Война-это место для любви

R
В процессе
11
автор
Фэндом:
Политика, Tik Tok (кроссовер)
Размер:
планируется Мини, написано 9 страниц, 2 353 слова, 6 частей
Метки:
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 6 Отзывы 2 В сборник

Загадочные планы

Настройки
Прошло несколько дней Т/и и Пэйтон были счастливы. Всё это время они уделяли лишь только себе, и каждая проведеная минута была прекрасна. Pov Путин *звонок телефона* -Алло? -Здравствуйте Владимир Владимирович! У нас появилась информация по поводу Т/и-сказал голос на другом конце телефона -Она разве не умерла? -Нет. Она имегрировала в Таджикистан, и последние несколько дней находится там -Срочно собираем военные силы и летим в Таджикистан. И похоже у неё есть напарник *Спустя 4 часа* -Володя какие будут указания? -Проследить за Т/и и узнать кто её напарник -Будет выполнено Pov Т/и -Пэйтон пошли погуляем -Иди нахуй-сказал Пэйтон -Только если на твой -Пэйтон такой романтичный-подумала я Но все же после долгих уговоров Т/и, Пэйтон все же согласился, и они пошли в какой-то парк. Т/и была безумно счастлива. В парке почти никого не было, и это делало атмосферу ещё более романтичной. -Хочешь мороженое?- поинтересовался Пэйтон. -Я бы не отказалась- ответила Я -Подожди пять минуток- сказал Пэйтон и улыбнулся Pov Путин -Владимир Владимирович мы проследили за Т/и и узнали что она вечно ходит с каким-то парнем. -Как его зовут? Сколько лет? Где живет?-задал я вопрос -Извините, мы не смогли узнать личность парня. -Я вам столько плачу, а вы не можете узнать личность какого-то там парня? Где мои деньги? На что пошла моя многомиллиардовая помощь? Знаете что? Я сам прослежу за ними. -Но Владимир Владимирович -На сегодня вы свободны-перебил Я -За что я им плачу? -промелькнуло у меня в голове Когда мне скинули местоположение Т/и я тут же выехал. Мои догадки подтвердились. Т/и была не одна, а с каким-то парнем. Они были в каком-то парке. Я надел маскировку и последовал за ними. -Мне кажется я уже где видел этого парня-про себя сказал я Я продолжил следить за ними, и тут этот парень ушёл и оставил девушку одну. Я решил последовать за парнем, меня напрягало его лицо, но я никак не мог вспомнить кто он. Оказалось он отошёл купить мороженого. И тут... Кто-то задел меня, и моя маскировка спала с моего лица. -Володя это ты?- звучал знакомый голос -Собянин? Ты что тут делаешь? Я дал тебе важное поручение. Почему ты его не выполняешь?Кто будет следить за тем, как кладут новую плитку? -Извините Владимир Владимирович, Я просто за хлебом отходил и потерялся. -Ладно хрен с тобой Я повернулся чтобы проверить этого парня и тут я вспомнил.... ЭТО ПЭЙТОН Но повернувшись до меня дошло... Пэйтона здесь уже не было.
Примечания:
11 Нравится 6 Отзывы 2 В сборник