Загадочные планы
23 декабря 2020 г., 00:51
Прошло несколько дней Т/и и Пэйтон были счастливы. Всё это время они уделяли лишь только себе, и каждая проведеная минута была прекрасна.
Pov Путин
*звонок телефона*
-Алло?
-Здравствуйте Владимир Владимирович! У нас появилась информация по поводу Т/и-сказал голос на другом конце телефона
-Она разве не умерла?
-Нет. Она имегрировала в Таджикистан, и последние несколько дней находится там
-Срочно собираем военные силы и летим в Таджикистан. И похоже у неё есть напарник
*Спустя 4 часа*
-Володя какие будут указания?
-Проследить за Т/и и узнать кто её напарник
-Будет выполнено
Pov Т/и
-Пэйтон пошли погуляем
-Иди нахуй-сказал Пэйтон
-Только если на твой
-Пэйтон такой романтичный-подумала я
Но все же после долгих уговоров Т/и, Пэйтон все же согласился, и они пошли в какой-то парк.
Т/и была безумно счастлива. В парке почти никого не было, и это делало атмосферу ещё более романтичной.
-Хочешь мороженое?- поинтересовался Пэйтон.
-Я бы не отказалась- ответила Я
-Подожди пять минуток- сказал Пэйтон и улыбнулся
Pov Путин
-Владимир Владимирович мы проследили за Т/и и узнали что она вечно ходит с каким-то парнем.
-Как его зовут? Сколько лет? Где живет?-задал я вопрос
-Извините, мы не смогли узнать личность парня.
-Я вам столько плачу, а вы не можете узнать личность какого-то там парня? Где мои деньги? На что пошла моя многомиллиардовая помощь? Знаете что? Я сам прослежу за ними.
-Но Владимир Владимирович
-На сегодня вы свободны-перебил Я
-За что я им плачу? -промелькнуло у меня в голове
Когда мне скинули местоположение Т/и я тут же выехал. Мои догадки подтвердились. Т/и была не одна, а с каким-то парнем. Они были в каком-то парке. Я надел маскировку и последовал за ними.
-Мне кажется я уже где видел этого парня-про себя сказал я
Я продолжил следить за ними, и тут этот парень ушёл и оставил девушку одну. Я решил последовать за парнем, меня напрягало его лицо, но я никак не мог вспомнить кто он. Оказалось он отошёл купить мороженого. И тут... Кто-то задел меня, и моя маскировка спала с моего лица.
-Володя это ты?- звучал знакомый голос
-Собянин? Ты что тут делаешь? Я дал тебе важное поручение. Почему ты его не выполняешь?Кто будет следить за тем, как кладут новую плитку?
-Извините Владимир Владимирович, Я просто за хлебом отходил и потерялся.
-Ладно хрен с тобой
Я повернулся чтобы проверить этого парня и тут я вспомнил.... ЭТО ПЭЙТОН
Но повернувшись до меня дошло... Пэйтона здесь уже не было.
Примечания:
Меня же не посадят за это?