1 Часть
17 декабря 2020 г., 18:19
/от лица Кабуто/
Ухх-"произнёс в себя Кабуто". Снова начался вчерашний день.
Для него дни в замке постоянно повторяются. Потому для него привычно делать всё, что показано в расписании даже не смотря в него. И вот Кабуто встаёт, застилает свою кровать и выходит из своей маленькой, непримечательной комнатки. Выходит и идёт по длинному, загадочном коридору, к которому, как и ко всему в замке он привык. Потом Кабуто идёт на кухню, и готовит завтрак Орочимару. На завтрак Орочимару предпочитает яичницу, сосиски и жареный хлеб. После того, как он сделал завтрак, Кабуто возвращается в тот коридор, который полон загадок и чего то неизведанного. Когда он прошёл его, он идёт в комнату Орочимару-самы, который ещё не встал. Сначала,он вежливо стучит в дверь, если никто не отвечает, он аккуратно открывает дверь и своим тонким, но в то же время звонким, нежным и приятным для любого уха голосом будит Орочимару. Ещё Орочимару просыпается од приятного запаха, который идёт из кухни. Когда господин окончательно проснулся, Кабуто одевает его своими грубыми од роботы, но в то же время нежными и ласковыми руками. После Кабуто проводит Орочимару на кухню, и они едят. Точнее господин может сидеть там хоть до утра, а Кабуто на то, чтобы он позавтракал выделяется 15 минут. После господин занимается своими делами, а Кабуто идёт делать уборку по всему замку. Вы скажете что" А как он один убирает весь замок, ещё и каждый день?!!" Так вот, Кабуто сам оказался од помощи, ведь раньше ему доводилось и не такое.... Дело в том, что перед тем, как служить Орочимару, Кабуто был и у ещё одного короля. Имя его Сасори. Но Кабуто сбежал од него, ведь Сасори не соблюдал некоторые правила из их контракта. Сразу же после побега од Сасори, он встретил Орочимару, в которого он сейчас работает.
Наступил ужин. Сегодня Орочимару не такой, как всегда. Господин улыбался и летал в облаках. Кабуто решил спросить в чем дело.
-Вы сегодня не такой как обычно. Вижу, случилось что-то хорошее?
-Я познакомился кое с кем, завтра эта особа к нам зайдёт)
-Ммм, понятно, надеюсь мы с ним или с ней найдём общий язык😊
Примечания:
Привет, это мой первый фф) Надеюсь, вам понравится, буду стараться)