2 Часть
19 декабря 2020 г., 04:59
Наступил новый день. Вроде бы все как всегда, но нет. Орочимару сама познакомит меня с кем-то очень важным для него! Очень надеюсь что это хороший человек) Но у Орочимару сами других знакомых и быть не может, кроме как хороших и добрых. Так, все, нужно идти готовить завтрак.
Наступил вечер. В обед не происходило ничего непонятного. Господин ушёл за нашим гостем ровно час назад. Они должны вернуться в 19:20. Осталось ещё 40 минут. Я принялся за влажную уборку. Хуух, вроде-бы везде убрался...... /послышался звук открывание двери/. Похоже, Орочимару сама вернулся!! Так и не терпится увидеть его. Ну или её....... Я быстро побежал к входной двери и увидел эту картину:Орочимару сама приводит на порог очень красивую молодую даму.
-Знакомься, это моя девушка Мия) Мия, это Кабуто, мой самый преданный слуга)
Я был немного в ступоре, но всё же ответил:
-Очень приятно*небольшой поклон* Мия сама, надеюсь мы поладим)
Я подошёл к девушке и аккуратно снял пальто, повесил его, и после этого сразу побежал к господину чтобы также снять его пальто.
После они прошли в гостиную.
-Кабуто, сделай нам чаю.
-Конечно, только господин, вам какой?
-Мне как обычно)
-А вам, Мия сама?
-Мне, пожалуй, зелёный. У вас ведь он есть?
-Да, конечно. Через 20 минут будет готово. Может вам ещё какие-то закуски?
-Принесёшь свои фирменные булочки, которые делал вчера)
-Хорошо, будет сделано.
Я пошёл на кухню заваривать чай. Тем временем Мия сама и господин разговаривали на свои темы. Через 20 минут, как я и говорил, принёс чай и закуски.
-Что-то ещё?
-На сегодня всё, можешь идти к себе.
-Спаси....
-А, нет, подожди! Забыл кое-что сказать.....
-Говорите
-Вобщем-то , Мия теперь будет жить с нами, ты не против?
-С чего это я должен быть против? Это ваш замок, так что ваше мнение это закон для меня!
-Хорошо, теперь ты уж точно свободен)
-Спасибо, я пойду к себе.
Снаружи мне было нормально, и даже хорошо. Но внутри всё болело, рвалось на мелкие кусочки.... Ведь сердце господина было занято другим человеком. Но на что я надеялся? Что господин посмотрит в мою сторону? Какой же я глупый.... И наивный.... По моему лицу покатились слезы, мне было очень больно. Нет, это не физическая боль, а самая настоящая душевная. Я думал, это самое страшное, но нет...... Самое страшное впереди.........