Любовь не всем даётся так легко

R
Завершён
7
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
35 страниц, 8 855 слов, 22 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 2 Отзывы 6 В сборник

2 Часть

Настройки
Наступил новый день. Вроде бы все как всегда, но нет. Орочимару сама познакомит меня с кем-то очень важным для него! Очень надеюсь что это хороший человек) Но у Орочимару сами других знакомых и быть не может, кроме как хороших и добрых. Так, все, нужно идти готовить завтрак. Наступил вечер. В обед не происходило ничего непонятного. Господин ушёл за нашим гостем ровно час назад. Они должны вернуться в 19:20. Осталось ещё 40 минут. Я принялся за влажную уборку. Хуух, вроде-бы везде убрался...... /послышался звук открывание двери/. Похоже, Орочимару сама вернулся!! Так и не терпится увидеть его. Ну или её....... Я быстро побежал к входной двери и увидел эту картину:Орочимару сама приводит на порог очень красивую молодую даму. -Знакомься, это моя девушка Мия) Мия, это Кабуто, мой самый преданный слуга) Я был немного в ступоре, но всё же ответил: -Очень приятно*небольшой поклон* Мия сама, надеюсь мы поладим) Я подошёл к девушке и аккуратно снял пальто, повесил его, и после этого сразу побежал к господину чтобы также снять его пальто. После они прошли в гостиную. -Кабуто, сделай нам чаю. -Конечно, только господин, вам какой? -Мне как обычно) -А вам, Мия сама? -Мне, пожалуй, зелёный. У вас ведь он есть? -Да, конечно. Через 20 минут будет готово. Может вам ещё какие-то закуски? -Принесёшь свои фирменные булочки, которые делал вчера) -Хорошо, будет сделано. Я пошёл на кухню заваривать чай. Тем временем Мия сама и господин разговаривали на свои темы. Через 20 минут, как я и говорил, принёс чай и закуски. -Что-то ещё? -На сегодня всё, можешь идти к себе. -Спаси.... -А, нет, подожди! Забыл кое-что сказать..... -Говорите -Вобщем-то , Мия теперь будет жить с нами, ты не против? -С чего это я должен быть против? Это ваш замок, так что ваше мнение это закон для меня! -Хорошо, теперь ты уж точно свободен) -Спасибо, я пойду к себе. Снаружи мне было нормально, и даже хорошо. Но внутри всё болело, рвалось на мелкие кусочки.... Ведь сердце господина было занято другим человеком. Но на что я надеялся? Что господин посмотрит в мою сторону? Какой же я глупый.... И наивный.... По моему лицу покатились слезы, мне было очень больно. Нет, это не физическая боль, а самая настоящая душевная. Я думал, это самое страшное, но нет...... Самое страшное впереди.........
7 Нравится 2 Отзывы 6 В сборник