Любовь не всем даётся так легко

R
Завершён
7
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
35 страниц, 8 855 слов, 22 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 2 Отзывы 6 В сборник

Часть 3

Настройки
Сегодня я проснулся не от мягких прикосновений солнца, а от того, что мне не хватало воздуха. Я очень удивился, почему я не могу дышать. Я начал кувыркаться и всячески выбираться с этой темноты. Через 5 секунд всё прекратилось, а перед собой я увидел девушку, очень знакомую. Точно, это Мия! Но что она делает в моей комнате? И почему она такая злая? У меня было очень много вопросов, но ни один из них я не задал ей. Почему? Потому что, у меня было какое-то странное предчувствие. Пока я приходил в себя, Мия очень грозно смотрела на меня. Через пару минут она начала разговор: -Ну, с добрым утром, Кабуто) На её лице была очень жуткая и страшная улыбка........ Затем она меня ударила.. Сильно ударила. -Я ДОЛГО ЖДАТЬ БУДУ!? БЫСТРО ИДИ НА КУХНЮ И ГОТОВЬ МНЕ ЗАВТРАК!!!! -Х-хорошо, сейчас я оденусь, и приготовлю вам завтрак..... - У тебя 5 минут. И не зли меня больше. Я не понимал, откуда у Мии столько злости на меня... Я ничего не понимал...... Я быстренько оделся и посмотрел в зеркало. На моем лице светился синяк. Моя щека сильно опухла, мне было больно. Но я не обращал внимание на эту боль,и вышел с комнаты. Там меня ждала Мия. -Что вы хотите на завтрак? -Я желаю рис с овощами, не жареный, и устрицы с соусом. Желательно с не очень острым. -Хорошо, я сейчас пойду и приготовлю. -Я буду ждать. Чтобы через 30 минут было готово. -Но.. Не успел я сказать, как : -Я СКАЗАЛА ЧЕРЕЗ 30,ЗНАЧИТ ЧЕРЕЗ 30!!!!!! -Хорошо....... -Так бы и сразу) Хороший мальчик)) Я тихо пошёл на кухню, и начал готовить. Ведь у меня нету другого выбора. Через 10 минут я приготовил рис, для госпожи Мии  и Орочимару сами. Осталось приготовить устрицы. Через 25 минут всё было на кухне. Ко мне подошла госпожа. Она ударила меня с такой силой, что я упал на пол. Кажется, она ударила меня по той же щеке, что и утром. У меня потекла кровь из носа. Затем последовало 5 ударов ногой по моему телу. Я лежал, пытаясь как то выдержать эту боль. Я начал плакать. Но ведь мужчина никогда и ни за что не должен рыдать. Соберись, тряпка! Потом последовало ещё 3 удара по моему лицу. -ТЫ ОПОЗДАЛ НА 5 МИНУТ! НАДЕЮСЬ ТЫ УСВОИЛ УРОК. Быстро вставай, пока Орочимару не увидел тебя в таком состоянии. Я послушно встал и пошёл замазывать синяки. Теперь их было больше, чем просто один. Их было штук 7,не меньше. Теперь я понял, какая судьба меня ждёт на всю последующую жизнь. Ведь этот кошмар только начинается.
7 Нравится 2 Отзывы 6 В сборник