Любовь не всем даётся так легко

R
Завершён
7
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
35 страниц, 8 855 слов, 22 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 2 Отзывы 6 В сборник

20 Часть

Настройки
Орочимару взял меня за руку, и повёл на второй этаж... Сначала я не понял, но когда господин повернул в сторону  спальни, до меня наконец дошло. Он...... Хочет переспать со мной? Орочимару толкнул меня на кровать, впредь закрыв дверь. Он ещё раз повторил: -Раздевайся. Я стал плакать, но в то же время медленно снимая свою рубашку. Ведь я не хотел, чтобы наш первый раз был таким.... Тут Орочимару не выдержал, и содрал её с меня. Затем он снял мои брюки, и стал  ставить засосы на моем теле... После, Орочимару снял свои брюки, там уже виднелся стояк. Я был очень напуган, ведь ещё не готов к этому... И сам Орочимару... Он всё это делал слишком грубо... Но всё таки, он пьян, и в раз 10 сильнее меня. Мне ничего не остаётся, кроме как поддаться... Орочимару даже не растянул меня, сразу вошёл. Как вы уже поняли, я порвался. Но его это не останавливало: Орочимару всё вбивал  меня в кровать. Ну а что я? Я просто стонал от боли, ну и от того, что господин со мной делал.... Но я не смогу ничего сделать... Ведь я просто обычная игрушка для всех... Впрочем, так продолжалось 2 часа, пока Орочимару не вырубился. Я, укрыв его одеялом, затем хромая пошел в ванну. В ту, в которой я мылся, ещё будучи слугой. Я постарался вымыть всю сперму, что скопилась у меня внутри. Но все же мне не удалось вытащить её всю,ведь её много накопилось. Пока я мылся, я думал о случившемся. Что такого произошло, что Орочимару напился? Проблемы с бизнесом, или что то важнее? Впрочем, завтра утром спрошу. А сегодня посплю в своей комнате. /На утро/ Я проснулся от стуков в мою комнату. Честно, я боялся открыть, ведь Орочимару, возможно, не протрезвел. Но через секунду резко кто то позвонил в дверь. Похоже,Орочимару пошёл открывать. Но вдруг там послышались какие то крики. Кричал женский голос. Я смог разобрать только такие слова : "Что, совсем один остался? АХХАХАХАХ, ОТ ТЕБЯ ДАЖЕ СЛУГА СБЕЖАЛ!!! ТЫ НИЧЕГО НЕ ДОСТОИН, УБЛЮДОК" Я быстро встал, и направился туда. Плевал я на боль, Орочимару мог пострадать в любое время!! Хоть я и знаю, что он сильнее меня, но вчера Орочимару сильно напился, похмелье могло ему помешать,ну или сам он кому то навредить.Когда я вышел в коридор на первом этаже, я застал такую картину. Раненый в руку Орочимару пытается остановить Мию с ножом в руке. Сказать что я был в шоке, ничего не сказать. Но вдруг  Орочимару меня тоже заметил, и совсем забыл о своём противнике... Мия сзади накинулась на него. Но я успел вовремя подбежать, приняв весь удар на себя. Вот как это было: Я подбежал, и сразу повернув Орочимару к себе, повалил его на пол, смягчив удар своими руками. Я не смог придумать больше, чтобы  сильней снизить его ранения.  -Кабуто, ты не сбежал?! - Как я могу сбежать, если люблю вас..... //От лица Орочимару/ Я был очень рад, так как после всего того, что я вспомнил.....Кабуто наверняка должен был убежать. Но почему он упал в обморок? Тут то я увидел перепуганную Мию, которая, забившись в угол, плакала с окровавленным ножом в руке. Посмотрев на рубашку, в которой был Кабуто, я ужаснулся...... Там была кровь.....
7 Нравится 2 Отзывы 6 В сборник