Любовь не всем даётся так легко

R
Завершён
7
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
35 страниц, 8 855 слов, 22 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 2 Отзывы 6 В сборник

21 Часть

Настройки
//От лица Орочимару/ Я быстро взял из тумбочки чистые кухонные полотенца и стал  перевязывать рану. -Что ты стоишь? Быстро иди к телефону и звони нашему врачу! Номер ты знаешь... Хоть как то помоги!!!  Мия быстро пошла к месту, где был телефон, и начала набирать врачей. Уже через 10 минут они были в замке Орочимару. Врачи подошли к Кабуто и ко мне. -Быстро перенести его на кровать! Он потерял слишком много крови, нужно найти донора! Какая у него группа? -Если не ошибаюсь, 4-ая. И тут Мия сказала: -Я буду донором. -Но вы понимаете, что вы умрёте? -Пусть, в этом виновата я. Сейчас из-за меня Кабуто лежит в таком состоянии..... Я готова. Мия осознала все свои ошибки, и решила помочь Орочимару снова почувствовать тепло рук его возлюбленного. Уже спустя пару часов они сделали переливание крови. (Конечно, у них медицина не такая как сейчас, но пусть так, чем вообще никак). Тело Мии увезли в больницу (морг), так попросил Орочимару. Он собирался организовать похороны  пока Кабуто не очнулся. На следующий день Мию похоронили... На удивление, Орочимару тоже проронил слезу... Хоть она  сделала много плохого, в конце она пожертвовала собой ради счастливого будущего Орочимару и Кабуто..... Когда Мия умирала, она улыбалась.... Значит, она понимала, на что пошла, и была только рада.... Спустя пару недель Кабуто очнулся. //От лица Кабуто/ -Ем, где я?  Я стал осматриваться, лёжа на кровати. Это была комната Орочимару.  Я уж хотел встать, но кто то остановил меня. Это был сам Орочимару. -Лежи, тебе нельзя напрягаться! -А что случилось? -Ты не помнишь?... Вдруг в моём подсознании стали появляться картинки со всем произошедшим. От того дня, как господин напился, и до того, как Мия ранила меня ножом. -Только что вспомнил... А где Мия? -....... -Что то случилось?! -Она стала твоим донором...... - Ч-что?.... -Она умерла ради тебя.... С моих глаз полились слезы. Я чувствовал себя виновным во всем этом. Но Орочимару приподнял и обнял меня, стая успокаивать, как тогда... -Это ведь не правда, да? Скажите, что это не правда! Она была слишком молодой.... Она не должна была умереть!! Лучше бы вместо нее умер я... -Не говори так! -Мия была лучше меня во всем... Она была бы вам хорошей девушкой а я бы просто дальше прислуживал в замке... В отличии от меня, она смогла бы удовлетворить вас и родить вам детей..... Простите, что я не умер..... -Пожалуйста.... НЕ ГОВОРИ ТАК, НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ГОВОРИ!!!!!!! ОНА ПОЖЕРТВОВАЛА СВОЕЙ КРОВЬЮ РАДИ ТОГО, ЧТОБЫ МЫ С ТОБОЙ СМОГЛИ ЖИТЬ СЧАСТЛИВО, ПОНИМАЕШЬ?!....... Прости, это слишком для тебя... Но, не говори о том, что ты должен умереть.... Это выводит меня из себя.. Я ненавижу себя за то, что я сделал с тобой.. Из-за какого то стресса я изнасиловал тебя..... Ещё и порвал тебя... Это я должен был умереть... -Неправда!! У вас есть причины жить.... -Ты- моя главная причина жить! Умрёшь ты-умру и я! И я люблю тебя больше чем жизнь, поэтому не смей говорить о своей смерти! -В-вы всё ещё любите меня?.. -Моя любовь к тебе никогда не заканчивалась. Называй меня как тогда, пожалуйста... Иначе я не избавлюсь от чувства вины... Так как господин всё ещё обнимал меня, я обнял господина в ответ со словами : -Я не держу на тебя какой либо обиды. Слишком уж сильно ты мне дорог)... На этом моменте Орочимару меня поцеловал. Это был французский поцелуй. Настолько приятный..Я поддался  этой силе, и наслаждался
7 Нравится 2 Отзывы 6 В сборник