У тебя нет недостатков.

R
В процессе
29
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 8 страниц, 2 934 слова, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
29 Нравится 14 Отзывы 4 В сборник

Сложное утро

Настройки
Как всегда утро было солнечным и очень тёплым. Девочки все ещё спали лёжа в своих кроватях. Из-за жары кто-то спал на полу, а кто-то вообще под кроватью. Настя лежала на втором ярусе раскинув руки в разные стороны. Ксюша и Наташа как и Вероника с Тиной обняв одеяло отвернулись к стенке. Катя наоборот была закутана в одеяло. Костья на удивление не спала, а смотрела в окно возле которого и спала. Анжелика и Белла лежали в одной кровати в обнимку. Они встречались и явно любили друг друга, но постоянные ссоры между девочками говорили обратное. Лике не нравилось что Белла часто и много пьёт что на ногах стоять не может. Стук в дверь. Никто не проснулся, а лишь Костья посмотрев на дверь недовольно фыркнула и отвернулась. Послышался ещё один стук и Купер решила открыть. Оторвав взгляд от окна она слезла с кровати и быстро натянув шорты пошла открывать дверь, ну мало-ли там стоит красавчик с букетом роз и кольцом из золота с бриллиантом. Послышался ещё один стук и дверь уже была открыта. На пороге стояла Мария Третьякова. — Здравствуй, Костья, — Женщина улыбнулась и обняла ученицу, — Я бы хотела сообщить что мы с коллегами уезжаем из школы на два дня. За эти два дня вы можете делать все что хотите. Пить, курить или драться, — Мария слегка побледнела, — Это никак не повлияет на изгнание учениц. — Хоrошо, я пеrедам девочкам, — Костья улыбнулась и как только Мария ушла девушка закрыла дверь и осмотрела комнату. На соседней кровати послышался тихий стон. Это была Белла. Она только проснулась и не совсем понимала что происходит. — Добroе утро, соня, — Костья улыбнулась и подошла к подруге помогая той слезть с кровати и не упасть ведь та была только после бухича. И очень серьёзного бухича. Вчера был приём у принца и Беллу чудом не выгнали с проекта. Вечером в коридоре слышался злой голос Анжелики и пьяный и слегка раздраженный голос Беллы. — Добrое блять, — Тихо проговорила Бэлла и опираясь на Костью, старшая пошла с младшей на кухню что-бы та выпила воды и желательно какую нибудь таблетку. Посадив подругу на стул Костья пошла искать аптечку пока Белла стонала от боли в голове. — Сейчас, подожди, — Спокойно сказала Купер и найдя нужные три таблетки дала их Бэлле. Налив воды из под крана девушка протянула его Кузнецовой. Та лишь что-то пробормотав выпила залпом три таблетки и запила их водой. — Кость.. Сходи за минеrалкой пожалуйста, — Бэлла взялась за голову и и закрыла глаза, — Пиздец бошка болит, я щас сдохну блять, — Кузнецова положила руки на стол, а сверху голову. — Хоrошо, скоро приду, — Костья поцеловала подругу в затылок и потрепав по голове пошла в комнату одеваться. Спустя пару минут девушка спустилась вниз и зайдя в гостиную увидела как Кузнецова спала на диване. Костья улыбнулась и пошла в магазин. Спустя десять минут Костья уже была в магазине и взяв минералку начала думать что ещё можно взять. Наконец девушка решила и взяла шоколад "Alpen Gold" что-бы Бэлла не была такой злой, ведь шоколад её успокаивает. Оплатив покупки Костья вернулась домой. Не застав подругу на том месте где она её последний раз видела Костья пошла её искать. Зайдя в комнату Костья увидела такую картину которая её рассмешила, но та сдержалась облокотившись об косяк: Ещё не отрезвевшая Бэлла пыталась надеть себе на ноги толстовку при этом девушка падала и материлась. Её волосы были собраны в уже привычный пучок, но скорее всего они запутались и освободить волосы от крепкой хватки резинки вряд-ли получится. — Стой, стой, — Костья подошла к подруге и успев поймать девушку за талию чтобы та вновь не познакомилась с полом поставила на ноги и забрала толстовку, — Ты все колени rазобьешь. — Пroсти, — Белла захныкала и обняла Костью. Сама Купер не поняла С чего такая реакция, но потом все же успокоилась. У Беллы бывают такие скачки: То она всех бьёт или ведь неподобающи, то потом извиняется. — Да ладно, все, все. Успокойся, Бэлла, — Костья погладила ту по спине и слегка улыбнулась. Девушка сама не понимала что сейчас чувствует. Ей было приятно находиться с этим человеком и пусть он не трезв. Костья не хотела принимать тот факт что Белла ей понравилась ещё в самом начале когда она только подошла к девчонкам на вокзале, тогда когда Бэлла вышвырнула Костью из фургон и начала бить и пинать. Костья всего этого не признавала. Она только недавно отошла от отношений с Асей. Ей не хотелось даже думать об отношениях, но рядом с Беллой что-то тепло трепетало в сердце. Белла же наоборот любила Костью как подругу. Она видела в ней поддержку и опору. Она знала что на неё можно положиться. Их идиллию и мысли прервал тихий голос только что проснувшийся Анжелики. — Хей, что случилось?, — Девушка подскачила с кровати и подошла к своей девушки и подруге. — Да ты же знаешь, у неё такое бывает когда она не тrезвая, — Костья улыбнулась и Анжелика улыбнувшись в ответ обняла Бэллу. Костья же спустилась вниз и решила приготовить завтрак погрузившись в свои мысли. Спустя пятнадцать минут все девочки включая Анжелику и Беллу спустились на первый этаж где уже сидела и завтракала Костья. На кухне приятно пахло свежесваренным кофе. — Минеrалка на столе, — Так же как и Бэлла кортавым голосом произнесла Костья и указала на бутыкус водой и шеколадку. Белла улыбнулась и слегка пошатываясь пошла к столу. Взяв бутылку девушка выпила почти всю за три-четыре глотка. Вообщем утро было насыщенное, сонное и довольно весёлое. Кто-то из девочек готовил себе завтрак, кто-то не хотел и просто пил воду ведь не одна Бэлла вчера выпила. — Девочки, я хочу вам кое что rассказать, — Костья помыла за собой посуду и села на диван.
Примечания:
29 Нравится 14 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (3)