У тебя нет недостатков.

R
В процессе
29
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 8 страниц, 2 934 слова, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
29 Нравится 14 Отзывы 4 В сборник

Больше не пара

Настройки
— Да, что такое?, — Ксюша и Тина сели рядом с Костьей, Ника, Катя и Наташа встали на против, Бэлла присела на корточки перед Костьей, а Лика встала сзади положив руки на плечи своей девушки. — Сегодня пока вы спали к нам зашла Маrия Тrетьякова, — Проговорила Костья своей уже привычной кортавостью, — Она сказала что они уезжают на два дня по неотложным делам, а мы можем делать хоть что, пить, курить, драться, да вообще хоть что. — Очередная проверка?, — Ксюша посмотрела на Наташу, а потом вновь на Костью, — Мы на такое не поведемся. Один раз уже повелись, так потом Аську выгнали две недели назад. — Да слава богу что выгнали, — Громко Проговорила Тина и все её поддержали. Бэлла сочувственно посмотрела на Костью и та дала понять что все нормально. *Две недели назад. Воскресенье. * — Нас покидает.., — Лаура Альбертовна посмотрела на девочек, — Ася Митренина, — Заиграла песня "Слёзы" и как по сценарию у всех девочек потекли слезы. Костья после того как Асе сняли значок подошла к Митрениной и крепко обняла пр этом поцеловав. — Всё будет хоrошо.. Слышишь?, — Костья плакала, так же как и Ася. После этого Костья замкнулась в себе и перестала нормально выполнять задания и просто на всех срывалась. Каспер каждый день она писала Асе говоря как сильно скучает и что все будет хорошо. И из-за того что Купер не выполняла задания, а в конце недели была главной претенденткой на вылет. Но в итоге вылетела Вика Лазутина из-за того что находилась там ради Хайпа и пиара. * спустя пару дней. Четверг.* Каспер сидела в комнате одна. Все девочки ещё не спали, а ужинали. Костья не хотела и поэтому отдала свою порцию Белле которая была рада этому. Костья помнит лишь то как на телефон позвонила Ася и начала в трубку кричать что: "Мы расстаёмся!", "почему ты меня обманывала?", "можно было сказать сразу?", "я знаю ты любишь кого-то кроме меня!". Костья ничего толком не смогла сообразить. Ася отключила телефон и когда Каспер пыталась перезвонить оказалось что телефон был отключён, а в сот-сетях Купер была заблокирована Асей. Спустя время размышлений Костье позвонила Алина и сказала с Ася её больше любит. После этого трубку скинули, а заплакала. Да, это звучит странно, но Костья заплакала обняв подушку. После этого девушка впала в своего рода депрессию, начала много пить и много ссориться с ученицами. Она вновь была претенденткой на вылет, но вновь ей повезло и она лишь получила черную ленту, а выгнали Наталью Стрельникову. Прошло время и Костья начала забывать Асю и влюблённость в неё. *наше время* — То что мы будем делать никак не повлияет на выгон в конце недели, — Костья облокотилась об спинку дивана. — Это другое дело, нуу!, — Наташа, Ксюша и Лика отправились в магазин чтобы закупиться продуктами и бухлом, Катя, Тина и Ника начали украшать первый этаж где и собрались устроить вечеринку, Бэлла откуда-то достала бутылку с бухлом и сев на диван начала пить, а Костья сидела в комнате. Ей не хотелось сегодня пить или веселиться. Если она выпьет, то пощады уже не будет и её точно выгонят. Спустя время пришли девочки с магазина и первое что увидела Лика это пьяная Бэлла которая включила музыку и вместе с не пьющими Катей, Тиной и Никой танцывала в гостиной. — Бэлла!, — Анжелика подошла к девушке, — Ты обещала что перестанешь пить! Ты что тваришь?, — Анжелика начала кричать на Бэллу. — Пrости, зайка.., — Бэлла на ногах не стояла, а лишь шаталась в разные стороны и глупо улыбалась. Лика взяв девушку под локоть увела в комнату и закрыв дверь начала вновь кричать на Бэллу не зная что в комнате находится Костья. — Ты мне уже не первый раз обещаешь! Но моё терпение лопнуло!, — Анжелика толкнула Бэллу на кровать, — Мы расстаёмся!, — Эти слова Лика выговорила с трудом, но пересилив себя отсвила Бэллу одну, она думала что одну и ушла из комнаты. Бэлла резко пришла в себя после слов "Мы расстаёмся" и уже не выглядела такой пьяной. Бэлла лишь села на кровать и опустив голову начала тихо плакать, тихий плач перерастал в громкий, а потом вовсе в крик. Костья которая сидела на своей кровати не смогла слушать плач и крик Бэллы. Что-то внутри сжалось и стало больно на душе. Она не хотела чтобы бэйбик плакал. Тихо подойдя Каспер села рядом с Кузнецовой. Бэлла подняла голову и посмотрела на того кто сел рядом. Это оказалось Костья. Купер смотря в глаза девушки видела в них боль, страдание и опьянение. Всё таки Бэлла не до конца была трезвой. Костья не могла отвести взгляд от заплаканного лица девушки. Ей было больно смотреть на слезы бэйбика. Аккуратно обняв Кузнецову за плечи, Костья прижала её к себе утыкаясь в затылок Бэллы. Сама же Кузнецова крепко обняла Каспер за талию и уткнувшись той в грудь заплакала. —Тихо, тихо.., — Костья гладила Бэллу по голове, по плечам и спине пытаясь хоть как-то успокоить, но не получалось. Бэлла продолжала плакать, иногда срываясь на крик. Из глаз Купер потекли слезы. Сердце будто развалилось на маленькие кусочки когда Каспер слышала душераздирающий крик. Она вспомнила себя в таком же состоянии и от этого стало ещё больнее. Прижав к себе Бэллу девушка заплакала.
Примечания:
29 Нравится 14 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (4)