Щенячий патруль ?
17 декабря 2020 г., 21:00
Воспоминания Рокки:
Маленький серый щенок с тёмно-серым пятном на глазу, ходит в поисках еды. На улицах стояла холодная зима. Вдруг щенка окликнул знакомый старческий голос.
— Рокки, иди покушай. — сказал пожилой человек. На вид ему 69 лет.
Рокки подбежал к этому человеку. Это был продавец одного мясного магазинчика. Он погладил серого щенка по головке и поставил перед ним миску с жареной говядиной. Рокки начал кушать.
— Мой малыш, — сказал продавец и сел на небольшой стул.
В здание ворвался грабитель. Он прижал продавца к стене.
— Где деньги?¿ — спросил грабитель и достал пистолет.
— Я тебе ничего не скажу, лже-коллектор, — сказал мужчина и закричал. — Рокки, малыш, беги!
Рокки на всей скорости побежал прочь. Сзади послышался выстрел. Спустя 5 минут бега щенок остановился. Он находился в неизвестной для него части города.
Конец воспоминаний Рокки.
— Не хочешь пожить у нас?¿ — предложил Райдер.
— Конечно хочу! —обрадовался незнакомец и подошёл к Райдеру.
— Тогда садись на мой вездеход сзади и поехали. —сказал подросток и отошёл к средству передвижения.
Вскоре уже четвёрка двигалась к базе. Рокки с Гончиком продолжали шутить и смеяться. Лобо сидел молча, как и Райдер.
— Как тебя зовут?¿ — спросил Рокки неизвестного
— Лобо, — ответил наш уже известный пёс.
— Меня – Рокки, его – Гончик. — сказал Рокки и продолжил рассказывать шутки Гончику.
Спустя минуту они остановились возле башни, на одной из стен которой была изображена щенячья лапа.
— Это база Щенячьего патруля. —объяснил Райдер.
— Щенячий патруль?¿ —мысленно спросил сам себя Лобо. —Наверное здесь самки тоже есть.
К ним подбежали 10 щенков
— Отряд, это наш гость Лобо. —сказал Райдер и ушёл на базу.
— Привет, —поприветствовал их Лобо.
— Привет, —сказала Скай и сделала кувырок в небе
Щенки начали задавать вопросы, из-за чего Лобо растерялся.
— Так много вопросов и так мало ответов, — сказал Лобо и лёг под дерево.
Листва этого дерева спасала в любую погоду: когда было жарко, щенки прятались под раскидистыми ветвями и отдыхали, а когда шёл дождь, ветви прикрывали от капель.
— Есть самки, это хорошо! —сказал про себя Лобо и заснул.