1 часть
22 декабря 2020 г., 11:53
Вы вышли из кабинета Куратора и пошли за чемоданом.Вы шли в полной тишине.Вдруг тишину нарушает Пятый.
-Слушай,давай я сделаю всё сам,а ты просто постоишь и не будешь мешать-грубо сказал Пятый.
-С какой стати,а?-ответила также Долорес.
-Да с такой,что я сделаю это лучше-проговорил номер Пять сквозь зубы.
-А ты блять тон смени!-уже громче сказала Долорес.
Вдруг около Долорес начало появляться энергетическое поле,которое откинуло Пятого в сторону.Через несколько секунд девушка упала на землю.К ней подбежал номер Пять.
-Твою мать,что это было,а?!-прокричал Пятый.
-Я не знаю,этого раньше не было,а точно я же сегодня не выпила таблетку-вспомнила девушка.
-Покажи мне таблетки-попросил парень.
-А с какого перепугу я должна тебе что-то показывать,а?-спросила Ло-Ло.
-Если хочешь узнать,что это то дай мне таблетки-спокойно ответил Пятый.
-Ладно,держи-девушка протянула в руки Пятого баночку с таблетками.
Пятый начал внимательно рассматривать баночку.
*Мысли Пятого*
*Тоесть она одна из нас?!
Не может быть,Восьмая?
О Боже.
Отец говорил,что она погибла*
***
Из размышлений Пятого,вывела Долорес.
-Ау,ты ещё тут?-щёлкая пальцами перед лицом Пятого,спросила Ло-Ло.
-А да,нам уже пора-проторил Пятый.
Он взял чемодан,Долорес и переместил.Они посмотрели на карту с заданием.
-Давай я сделаю сам-в этот раз спокойно сказал парень.
-Неа-с усмешкой ответила Ло-Ло.
Пятый закатил глаза.
-Господи,почему ты такая упрямая?!-проговорил номер Пять.
Девушка просто проигнорила.Вы зашли в бар,все парни и мужчины уже глазами раздели девушку.
-Боже ну кто так вульгарно одевается на задание-пробурчал Пятый.
-А что уже возбудился?)-с ухмылкой спросила девушка.
-А хочешь узнать?-с ещё большей ухмылкой сказал Пятый.
-Воздержусь-пробуднила Ло-Ло.
Вы пошли на задание.Девушка достала пистолет одновременно с Пятым.На лице парня появилась ухмылка.Конда вы зашли в какой то кабинет ты услышала шорохи под столом.
-Он под столом-прошептала на ухо Долорес.
От не ожиданости Пятый вздрогнул.Ло-Ло с ухмылкой подошла к столу и заглянула.Там сидел мужчина лет 40.В глазах его был виден страх.
-Да ты не бойся это не больно-прошептала Ло-Ло мужчине.И выстрелила ему прям в голову.Пятый наблюдал это всё со стороны.
*Мысли Пятого*
-*Не плохо,а она хороша*
-*Так номер Пять нельзя сдавать свои позиции*
***
-Мы идём?-спросила Долорес.
-Да,да-ответил парень и вышел следом за Долорес.
Вы переместились в комиссию.Потом когда девушка собиралась уходить к ней подошёл Пятый.
-Слушай на счёт того что было в коридоре,я хочу тебе всё объяснить.Давай встретимся в кафе в 19:30?-сказал Пятый.
-Ну Окей-девушка согласилась.
Ты пошла домой.На часах было 18:15.Ты покушала и решила переодеться.(одёжка в низууу).
Ты собралась, взяла сумку и вышла.На часах уже было 19:25.Ты зашла в кафе ровно в назначенное время.Ты оглядела все столики кафе и нашла Пятого за самим дальнем столике.Ты присела за столик.
-Ну привет,объясняй-сказала Ло-Ло.
-Хорошо-ответил парень.
-Если в кратце,есть дети которые родились 1 октября ....и у них есть супер способности,раньше ты жила с нами,но потом исчезла.Отец сказал что ты погибла-рассказал Пятый.
-Это звучит как полная ересть-сказала девушка.
-Да,но это правда-ответил номер Пять.
-Докажи-произнесла девушка.
Не успела она договорить,как вдруг она уже оказалась прижатой у стены.Его горячие дыхание опаляло шею.Девушка не вольно сглотнула.
-Смотри не влюбись-с ухмылкой прямо в губы сказал Пятый.
-Да и ты держи себя в руках,малыш-ответила с его же ухмылкой.
Он отстранился и сел на стул,Ло-Ло сделала так же.
-Ну хорошо допустим у меня есть силы,что мне с ними делать?-спросила Долорес.
-Послушай ты должна уйти со мной в академию-спокойно пояснил номер Пять.
-Всмысле уйти,ты совсем псих,никуда я с тобой не пойду-девушка встала и направилась к выходу.Она вышла и решила прогуляться.Как вдруг перед ней появляется синяя вспышка,а из неё и Пятый.
Он схватил девушку за руку и хотел телепортироваться,но девушка вырвалась и побежала.
-СПАСИТЕ МЕНЯ ХОТЯТ ИЗНАСИЛОВАТЬ-орала Долорес на всю улицу.Пятый телепортировался спереди девушки,затащил в переулок и прижал к стене:
-Не хочешь по хорошему будем по плохому.
Долорес не успела возразить как её чем то стукнули по голове и она отключилась.
***
Примечания:
Часть короткая)
Следующую постараюсь написать больше^
Одежда: https://pin.it/2FWamZC