Часть 3
30 декабря 2020 г., 00:03
Она очнулась совсем в незнаком месте.в это время зашёл Пятый.
-О,ещё не умерла?)-с ухмылкой спросил он.
Девушка хотела встать,но сразу же упала обратно.
Она была прикована наручниками к кровати.
-Сукин ты сын,ты что меня правда изнасиловать хочешь?!-закричала Долорес.
-Не кричи так во первых,а во вторых я ещё успею тебя изнасиловать,но не сейчас,и ещё ты в Академии Амбрелла.
-Да нету у меня никаких супер сил,ты понимаешь!-не збаляя тон сказала Долорес.
-Есть, и не спорь!-ответил более грубо парень.
В это время зашли в комнату две девушки и три парня.
-А это ещё кто,твоя новая подружка?-спросила одна из девушек.
-Во первых Ваня это ваша сестра,а во вторых я когда-то хоть либо приводил девушек в дом?-спокойно ответил парень.
-О новый собутыльник!-прокричал какой то парень.
-Клаус,опять ты за это!-возразила ещё одна девушка.
-Что ты несёшь,Пятый,какая ещё сестра?-спросил очередной парень.
Кто эти все люди!?-перебила их Долорес.
-Это твои братья и сестры пояснил номер Пять.
-Это Элиссон-показал он девушку справа.
-Это Ваня-указал на девушку слева.
-И Клаус,Диего и Лютер-указал он на трёх парней.
-Ну а это Долорес-пояснил им Пятый.
-Приятно познакомиться-поприветствовала Элиссон.
-И мне-подхватила Ваня.
-Надеюсь ты любишь пить!-прокричал Клаус.
-Нам тоже приятно с тобой познакомиться-сковал зубы сказали Лютер и Диего.
-Пятый сними с меня наручники,немедленно!-попросила грубо девушка.
-Будешь хорошо себя вести,сниму,а пока ты плохая девочка-сказал Пятый со своей коронной ухмылкой.
Долорес не понимая почему очень сильно покраснела и смутилась.На лице Пятого засверкала ещё пуще прежднего самодовольней ухмылка.
-У вас что то было?!-спросил Лютер.
-С чего ты взял,горилла?-бросил Пятый.
Лютер просто промолчал.
-Ну и чего вы все уставились,как блять на цирковое животное!-недовольно произнесла Ло-Ло.
-А,мы уже уходим-сказали все кроме Пятого и вышли.
-Ну Пятый сними с меня наручники,по-жа-лу -й-ста!-умоляла Ло-Ло.
-Уже лучше Долорес,продолжай-с ухмылкой произнёс парень.
-Что я должна сделать?-спросила Ло-Ло.
-Пообещай мне,что когда я сниму с тебя наручники ты не сбежишь-пояснил парень.
-Хорошо,только сними с меня эту дрянь-согласилась девушка.
Пятый подошёл и присел рядом с кроватью и нагнулся над рукой девушки.От горячего дыхания парня на своей руке Долорес покрылась мурашками.Пятый это заметил и специально провёл пальцем по тыльной стороне ладони Долорес.Девушка почувствовала прикосновение и чуть не простонала.Пятый снял наручники с Долорес и ушёл.Девушка осталась одна со своими мыслями.
*Мысли Долорес*
-Надо придумать план как от сюда выбраться!
Не могу же я сдаться этому придурку!
Да и мама будет меня искать.
Боже за что мне это?
Этот дед в гольфах просто не даст мне уйти.
***
Из размышлений девушку вывел стук в дверь.
-Войди те!-прокричала она.
В комнату вошла Элиссон с подносом еды.
Ну как ты?-спросила она,ставя поднос на тумбочку.
-Хорошо-ответила Долорес.
-Я тебе принесла покушать,ешь я думают голодна-приятным голосом произнесла Элиссон.
-О да,спасибо-поблагодарила Долорес.
-Обращайся-ответила Элисс и ушла.
Долорес поела и легла на кровать.Веки слипались за этот день она сильно намучилась.Так она и уснула.
***
Примечания:
Скоро пропаду)😔