И это мой брат?!

NC-17
В процессе
10
автор
Размер:
планируется Миди, написано 7 страниц, 1 679 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Часть 3

Настройки
Она очнулась совсем в незнаком месте.в это время зашёл Пятый. -О,ещё не умерла?)-с ухмылкой спросил он. Девушка хотела встать,но сразу же упала обратно. Она была прикована наручниками к кровати. -Сукин ты сын,ты что меня правда изнасиловать хочешь?!-закричала Долорес. -Не кричи так во первых,а во вторых я ещё успею тебя изнасиловать,но не сейчас,и ещё ты в Академии Амбрелла. -Да нету у меня никаких супер сил,ты понимаешь!-не збаляя тон сказала Долорес. -Есть, и не спорь!-ответил более грубо парень. В это время зашли в комнату две девушки и три парня. -А это ещё кто,твоя новая подружка?-спросила одна из девушек. -Во первых Ваня это ваша сестра,а во вторых я когда-то хоть либо приводил девушек в дом?-спокойно ответил парень. -О новый собутыльник!-прокричал какой то парень. -Клаус,опять ты за это!-возразила ещё одна девушка. -Что ты несёшь,Пятый,какая ещё сестра?-спросил очередной парень. Кто эти все люди!?-перебила их Долорес. -Это твои братья и сестры пояснил номер Пять. -Это Элиссон-показал он девушку справа. -Это Ваня-указал на девушку слева. -И Клаус,Диего и Лютер-указал он на трёх парней. -Ну а это Долорес-пояснил им Пятый. -Приятно познакомиться-поприветствовала Элиссон. -И мне-подхватила Ваня. -Надеюсь ты любишь пить!-прокричал Клаус. -Нам тоже приятно с тобой познакомиться-сковал зубы сказали Лютер и Диего. -Пятый сними с меня наручники,немедленно!-попросила грубо девушка. -Будешь хорошо себя вести,сниму,а пока ты плохая девочка-сказал Пятый со своей коронной ухмылкой. Долорес не понимая почему очень сильно покраснела и смутилась.На лице Пятого засверкала ещё пуще прежднего самодовольней ухмылка. -У вас что то было?!-спросил Лютер. -С чего ты взял,горилла?-бросил Пятый. Лютер просто промолчал. -Ну и чего вы все уставились,как блять на цирковое животное!-недовольно произнесла Ло-Ло. -А,мы уже уходим-сказали все кроме Пятого и вышли. -Ну Пятый сними с меня наручники,по-жа-лу -й-ста!-умоляла Ло-Ло. -Уже лучше Долорес,продолжай-с ухмылкой произнёс парень. -Что я должна сделать?-спросила Ло-Ло. -Пообещай мне,что когда я сниму с тебя наручники ты не сбежишь-пояснил парень. -Хорошо,только сними с меня эту дрянь-согласилась девушка. Пятый подошёл и присел рядом с кроватью и нагнулся над рукой девушки.От горячего дыхания парня на своей руке Долорес покрылась мурашками.Пятый это заметил и специально провёл пальцем по тыльной стороне ладони Долорес.Девушка почувствовала прикосновение и чуть не простонала.Пятый снял наручники с Долорес и ушёл.Девушка осталась одна со своими мыслями. *Мысли Долорес* -Надо придумать план как от сюда выбраться! Не могу же я сдаться этому придурку! Да и мама будет меня искать. Боже за что мне это? Этот дед в гольфах просто не даст мне уйти. *** Из размышлений девушку вывел стук в дверь. -Войди те!-прокричала она. В комнату вошла Элиссон с подносом еды. Ну как ты?-спросила она,ставя поднос на тумбочку. -Хорошо-ответила Долорес. -Я тебе принесла покушать,ешь я думают голодна-приятным голосом произнесла Элиссон. -О да,спасибо-поблагодарила Долорес. -Обращайся-ответила Элисс и ушла. Долорес поела и легла на кровать.Веки слипались за этот день она сильно намучилась.Так она и уснула. ***
Примечания:
10 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник