3 часть
1 февраля 2021 г., 01:26
3 часть
Будильник зазвенел в 8:30.
Из под одеяла вылезла рука и кинула будильник на пол.
Раздался сильный грохот.В комнату девушки телепортировался Пятый.
-Что случилось?!-громко спросил он.
А потом увидел спящий комок и будильник на полу.
-А теперь это всё объясняет-тихо сказал Пятый-она милая когда спит.
-Спасибо,дед-послышался сонный голос из под одеяла.
-Не обольщайся,давай вставай-ответил Пятый.
-Нет,я буду спать!-сказала девушка и зарылась в одеяло.
-А ну вставай,быстро!-указывал номер Пять.
-Ты мне не папа,чтоб указывать-послышался голос Долорес.
Пятый ухмыльнулся и сел на кровать рядом с ней.
И начал щекотать.
-А,ну перестань,пожалуйста!-кричала она.
Вся семья была в гостиной.
Все сразу прибежали на крик.
-Что происходит?!-сказали они хором.
-Ничего,выйдите!-ответил парень.
-Помогите!-крикнула Долорес из под одеяла.
-Отпусти нашу Долорес-сказал Клаус.
-Я сказал вышли!-уже громче сказал Пятый.
-Отпустиииииии!-кричала она.
Диего пошёл в сторону кровати и начал оттаскивать Пятого.
Пятый упал на пол.Из одеяла вылезла покрасневшая Долорес.
-Как ты?-спросила Элиссон.
-Вроде хорошо-ответила она.
В то время Пятый встал и начал медленно подходить к Диего.Диего достал нож.
-Ты что все возомнил?!-кричал Пятый на Диего.
-А что ты пристал к бедной Ло-Ло?-так же ответил Диего.
-Не твоё дело!-кинул парень и вышел из комнаты.
Долорес села на кровать и выдохнула.
-Спасибо,а теперь мне нужно привести себя в порядок-сказала девушка.
-Хорошо-ответили они и вышли из комнаты.
Долорес всала и направилась в ванную.
Почистив зубы и умывшись.Она накрасилась.(макияж в конце)
Она вышла из ванной и увидела Пятого который сидел на кровати.
-Ты что тут делаешь?!-сказала она.
-Слушай я хотел извинится-ответил он.
-Ага,извинения приняты теперь убирайся-сказала Долорес.
-Ладно,но извини,если что-ответил парень и испарился в синей спышке.
Долорес заглянула в шкаф и выбрала одежду (она в конце).
Она спустилась в гостиную,там была вся семья.
-Хочешь кушать?-спросила Элиссон.
-Не отказалась бы от пончика и кофе-ответила девушка.
-Хорошо-сказала Элиссон и пошла готовить.
Тем временем когда Долорес подходила чтобы сесть на стул.Когда она начала садиться на стуле появился номер Пять.Долорес села на колени пятого.
-Я понимаю что тебе не терпится, но не при всех-со своей фирменной ухмылкой сказал он.
-О господи!-вскрикнула она.
-Можно просто,Пятый-так же с ухмылкой ответил он.
-Не обольщайся-передразнила его Долорес.
Тем временем Элиссон пришла с кофе и пончиком.
И подала Долорес.
-Спасибо-поблагодарила девушка.
-Оброщайся- ответила Элиссон.
Через пару секунд кто то ворвался в дом с шумом…
***
Примечания:
https://pin.it/7v95ix4-одежда)
https://pin.it/3zQWz9l-макияж)
Да,автор был в запое с Клаусом)👀