Приветствую всех!
17 декабря 2020 г., 20:18
Привет! Да, ты :3
Если ты это читаешь, то напиши в комментариях, с какой реакции мне начать, и с кем, если тебе не трудно. Заранее спасибо :}
Ну можешь полистать немного вниз
.
.
.
И еще можешь :3
.
.
.
.
Это довольно сложно
(╯ರ ~ ರ)╯︵ ┻━┻
┬─┬ノ( ͡° ͜ʖ ͡°ノ)
А меня нравится так делать
(ノ≧∇≦)ノ ミ ┻━┻
Лан-лан, не буду вас мучить, надеюсь что ты напишешь ;-;