Реакция на то что т/и скучно. Юкине
18 декабря 2020 г., 09:36
Приятного прочтения ^^
~Юкине~
Утро. Юкине внезапно зашёл к тебе в комнату, и видит такую картину: ты сидишь, скомканная в клубочек в углу комнаты и смотришь куда-то на паркет. К тебе подхидит Юкине:
-т/и-чан, что случилось? Кто тебя обидел? Может я могу чем-нибудь помочь?- в прямом смысле он начал заваливать тебя вопросами.
-ох, привет Юки. Да нет, все вполне нормально. Мне просто стало скучно..- спокойным, но немножко с грустинкой ответила ты.
-Раз тебе скучно, то я могу тебя развеселить! Пойдешь со мной?- спросил Юкине
-да, конечно!- без обдумывания ответила ты.
Он завязал тебя глаза и повел в неизвестном тебе направлении. Когда он развязал тебе глаза, ты заметила о~очень много цветов, при чем твоих любимых. Вы весь день провели вместе. Юкине старался сделать так, чтобы тебе не было скучно. Ночью вы "случайно" заснули вместе
С каким персонажем сделать на подобии этого? :3