Реакция на т/и
18 декабря 2020 г., 15:13
Дадда еще раз
“Хиёри”
-Знаете это было неожиданно. Плюс ко всему этому, она свалилась на нас прямо с
неба, Ято сначала подумал что это шпион от Бишамон. А так она милая и добрая
девушка.
(Вы с Хиёри сразу стали лучшими подругами, а что касается с Ято он ревнует ведь она
(Хиёри) проводит всё свободное время с тобой.)
_ято.
-Странная она и я не ревную! Я уверен что она шпион этой Бешеной БАБЫ!!!
(Кто-то получит звиздюлей от Биши. А так он глубоко в душе, считает тебя очень
знакомым человеком.)
юкине
-0-она очень... Мил-лая... Но чуР ЕЙ НЕ ГОВОРИТЬ!
(Одно слово... ВЛЮБИЛСЯ!!!
-Не правда!!! (Юкине)
Его даже не смущает то что ты с неба свалилась, как дохлый голубь.)
£Кофуку£
-Ну т/и-шаа~ она очень смелая! Она украла у Ято его "Драгоценную" бутылку, хи-хи!
За что потом конечно же получила пинка под зад.
(Вы с Кофуку подруги. Вечно смеётесь без всякого повода.)
Дайкоку
-Т/и довольно сильна, но также и глупа. И кстати, это не справедливо что она
проводит с Кофуку больше времени чем я!!!
(Он ревнует Кофуку к тебе, а так у вас нейтральные отношения.)
Бишамон
-Сотый раз говорю, Т/и НЕ моя шпионка! (Бишамон)
-Да-да, так мы вам и поверили!!! (Ято)
(Ты её не трогаешь, она тебя не трогает, И-идилия.)
Казума
-Ну-ка Т/и она очень странная и появилась из не куда! Я ей не доверяю...
(Всё ясно, он тебе не доверяет.)
[Hopa)
-Я уверенна она хочет увести моего Яточку, но я ей этого не позволю.
(B_p_a_г_и.)