Реакция и/п и/д на то, что т/и призналась еиу/ей в любви
20 декабря 2020 г., 15:21
Предыстория:
Ты гуляла с И/П(имя персонажа) под ночным небом. Большое, бледное и к тому же
яркое колесо, и маленькие яркие точечки освещали ночной парк.- сегодня очень
красивая луна- промолвила
ты стоя с и/П около озера. -ага- резкий и одновременно нежный ответ откликнулся
от и/П. Ты подумала, что сейчас отличное время признаться ему/ей в своих чуствах.
"Ято”
Ты даже на заметила как влюбилась в эти голубые глаза, в его характер.....и в его
самого.
-Я-ято- ты повернулась к нему смотря в его глаза ты взяла его за руки. Сердце
билось бешено, как будто выпрыгнет.
- ...Т/И.....?- ты увидела как его глаза незаметно заблистели
– Ято ты понимаешь........– ты отпустила голову вниз
- Что то случилось?- немного испуганно произнес парень
– нет.... тоесть.....да!
- Т/И говори что случилось, я же волнуюсь.
– Ято я люблю тебя......и я пойму, если это......- ты не успела договорить как чьи то
губы накрыли твои, это были его губы, губы человека, в которого ты влюбилась. Вы
отдалились друг от друга
- Т/И я тоже люблю тебя- он тебя обнял так вы простояли обнимая друг друга
°Юкине”
Ало женщина ты мамОчка для него
А если бы ты не была его матерью я бы все равно не написала, потому что автор-сан
не хочет чтоб тебя посадили
“Хиёри”
Вы cели около озера и любовались. В озере, как в зеркали отражались все
звёздочки и большая серебрянная луна. Ты не понимала как могла в нее
влюбится......ты-девочка она-девочка....ты все время задавала себе этот вопрос
— слушай... Хиери... а как можно влюбится человека, котрый с тобой одного пола?
не знаю... а ты почему спрашиваешь?
- да так интересно.......- ты положила руки на колени и положила на них голову-
красиво, да?
-а? Ага
- насчет того вопроса...я хочу сказать, что влюбилась в тебя и я пойму, если тебе
станет противно со мной общатся...- ты встала отрехнулась и начала отходить,
вдруг тебя взяли за руку и резко потянули на себя. Ты не сразу поняла, как
оказалась в объятиях Хиёри
-Я тоже тебя люблю- прошептала она тебе на ушко- я не знала как тебе это сказать,
но ты призналась первая... Я люблю тебя- опять прошептала она тебе на ушко. Ты
обняла ее в ответ вы так и уснули в обнимку.
•Дайкоку•
• автоо не придумал твою с ним лУбоФь
Не бейте автора тапками
•Тендзин•
Он тебе Дед! какое признание?
°Бишамон°
Она сама тебя позвала к себе. Вы сидела на крыше и пили чай любовались небом,
только вы вышли туда поздно. Вы сидели укутынами в одеяло. В скоре небо начало
гореть потихоньку загореться, из за горозинта поднималось огненное кольцо.......
- Бишамон я давно хотела тебе сказать..........- ты отпустила голову вниз, укутов
половину лица в одеяло.
-я люблю тебя- после этих слов она тебя обнила- я пойму, если это будет не
взаимно- уткнувшись в шею говорила она тебе. Ты такого поворота точно не
ожидала.
– я-я .....Я тоже тебя люблю- после этих слов она посодила тебя к себе на колени и
поцеловала в щечку.