Реакции персонажей бездомный бог на тебя (т/и)

R
Завершён
29
Фэндом:
Размер:
15 страниц, 1 802 слова, 10 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
29 Нравится 15 Отзывы 7 В сборник

Реакция и/п и/д на то, что т/и призналась еиу/ей в любви

Настройки
Предыстория: Ты гуляла с И/П(имя персонажа) под ночным небом. Большое, бледное и к тому же яркое колесо, и маленькие яркие точечки освещали ночной парк.- сегодня очень красивая луна- промолвила ты стоя с и/П около озера. -ага- резкий и одновременно нежный ответ откликнулся от и/П. Ты подумала, что сейчас отличное время признаться ему/ей в своих чуствах. "Ято” Ты даже на заметила как влюбилась в эти голубые глаза, в его характер.....и в его самого. -Я-ято- ты повернулась к нему смотря в его глаза ты взяла его за руки. Сердце билось бешено, как будто выпрыгнет. - ...Т/И.....?- ты увидела как его глаза незаметно заблистели – Ято ты понимаешь........– ты отпустила голову вниз - Что то случилось?- немного испуганно произнес парень – нет.... тоесть.....да! - Т/И говори что случилось, я же волнуюсь. – Ято я люблю тебя......и я пойму, если это......- ты не успела договорить как чьи то губы накрыли твои, это были его губы, губы человека, в которого ты влюбилась. Вы отдалились друг от друга - Т/И я тоже люблю тебя- он тебя обнял так вы простояли обнимая друг друга °Юкине” Ало женщина ты мамОчка для него А если бы ты не была его матерью я бы все равно не написала, потому что автор-сан не хочет чтоб тебя посадили “Хиёри” Вы cели около озера и любовались. В озере, как в зеркали отражались все звёздочки и большая серебрянная луна. Ты не понимала как могла в нее влюбится......ты-девочка она-девочка....ты все время задавала себе этот вопрос — слушай... Хиери... а как можно влюбится человека, котрый с тобой одного пола? не знаю... а ты почему спрашиваешь? - да так интересно.......- ты положила руки на колени и положила на них голову- красиво, да? -а? Ага - насчет того вопроса...я хочу сказать, что влюбилась в тебя и я пойму, если тебе станет противно со мной общатся...- ты встала отрехнулась и начала отходить, вдруг тебя взяли за руку и резко потянули на себя. Ты не сразу поняла, как оказалась в объятиях Хиёри -Я тоже тебя люблю- прошептала она тебе на ушко- я не знала как тебе это сказать, но ты призналась первая... Я люблю тебя- опять прошептала она тебе на ушко. Ты обняла ее в ответ вы так и уснули в обнимку. •Дайкоку• • автоо не придумал твою с ним лУбоФь Не бейте автора тапками •Тендзин• Он тебе Дед! какое признание? °Бишамон° Она сама тебя позвала к себе. Вы сидела на крыше и пили чай любовались небом, только вы вышли туда поздно. Вы сидели укутынами в одеяло. В скоре небо начало гореть потихоньку загореться, из за горозинта поднималось огненное кольцо....... - Бишамон я давно хотела тебе сказать..........- ты отпустила голову вниз, укутов половину лица в одеяло. -я люблю тебя- после этих слов она тебя обнила- я пойму, если это будет не взаимно- уткнувшись в шею говорила она тебе. Ты такого поворота точно не ожидала. – я-я .....Я тоже тебя люблю- после этих слов она посодила тебя к себе на колени и поцеловала в щечку.
29 Нравится 15 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (6)