Реакшн № какой-то там😅
21 декабря 2020 г., 08:35
Реакция на то что ты внучка Тендзина
°ято°
*ах*евает по своему*
— что?! КАК?! ЗАчем?! когдА?! какой?! чЬЯ?!*шок*
“Юкине°
Ему некогда ты сейчас его кормишь. Но потом.....
-*непонял**маленький шок*
“Хиери"
– не че себе(C_C)
-ой..... кажется Ято от шока померает
— эх.....пойдем откачивать
— пойдем
"Кофуку°
– Я знаю
— Я тоже знаю, что ты знаешь
– я тоже знаю, что ты знаешь, что я знаю
– я тоже знаю, что ты знаешь, что я знаю, что ты знаешь
— Я тоже знаю, что ты знаешь, что я знаю, что ты знаешь, что я знаю
— я тоже знаю, что ты знаешь, что я знаю, что ты знаешь, что я знаю, что ты знаешь
*и так пока вы жрать не захотели*
“Дайкоку
Он нечего не сказал Т.К Готовил для вас хавчиг. А так он знает
"Тендзин°
Он тебя любит(как внучку), ты его любишь(как деда)
“Бишамон°
Она знает т.к знает тебя с пеленок
°Казума”
*легкий шок*
Автор не знает почему
°семь богов удачи
Они тоже знают