Попасть? Как нефиг делать!

PG-13
В процессе
6
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 27 страниц, 7 526 слов, 7 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Между строк

Настройки
*** Если она ещё раз сделает что-то настолько же нежное и трогательное по отношению ко мне, то я просто не выдержу и запищу как девчонка, которой краш признался в любви. Просто…  Ну как можно быть настолько милой? Умной, сильной, красивой, обаятельной…  Запах апельсинов сводит с ума. Ещё и этот поцелуй… Черт возьми, я не усну так. Маленькая чёртовка, это же надо было так засесть в моей голове?  Честно говоря, мне всегда было плевать на соулмейтов, однако, оказалось, что эта связь гораздо сильнее, чем я думал. С другой стороны, я и не сильно против наличия такого прекрасного человечка в собственной жизни.  Оставалось решить кое-какие проблемы, и между нами в том числе.  И я, и она занимаем очень высокие должности. Племянница короля ледяных драконов и второй сын императора демонов. Оба мы не сильно доверяем окружающим, хотя связь соулмейтов просто заставляет доверять друг другу. И предать мы не сможем друг друга, но все ещё не можем до конца довериться просто потому, что этот принцип помогает нам выжить. На меня пытались напасть уже больше десятка раз, а сколько неудавшихся нападений остановили только в зарождении…  Второй вопрос, как отреагируют родители на наличие соулмейтов. С другой стороны, сейчас мало кто будет стоять против этой связи, прекрасно понимая, что соулы, не имеющие возможность быть рядом друг с другом постепенно угасают и умирают.  Я осмотрел спящую в моих объятьях девушку с улыбкой.  Этой ночью она явно помогала своему венценосному брату и попала в какую-то заварушку, поэтому получила ранение в бок. Тонкий порез я аккуратно промыл и залечил, теперь он не не беспокоит. А вот к брату её нужно заглянуть.  На глаза попались наши сплетегые руки, в душе поднялась волна нежности, я аккуратно погладил большим пальцем рисунок татуировки. Это был неспланировагный шаг - пометить её, однако я доволен тем, что сделал. Скорее всего, она будет думать об этом дольше, как девушке, ей гораздо сложнее принять меня, хотя её некоторые шаги уже сейчас заставляют сдерживать писк восторга. Иногда я думаю, что сильно давлю на неё, стараюсь не показывать всех своих эмоций от нашей встречи, быть отстраненным, но когда мы одни, делать это сложнее в сотню раз.  Т/И глубоко вздохнула, что-то тихонько пробормотала и перевернулась на живот, закинув на меня согнутую в колене ногу. Я лег на спину, чтобы ей было удобно лежать, и, в благодарность, видимо, девушка потерлась щечкой о мою грудь. Сказать, что сердце защемило от переизбытка нежности - ничего не сказать.  "Она реально заставляет тебя пищать, Джун~и," - усмехнулся в голове внутренний демон.  "А ты что, настроен против неё?" - не спросить об этом у Дина я не мог.  Моя вторая ипостась хмыкнул и попросил показать свою зазнобу.  На секунду мои глаза полыхнули тьмой, Дин несколько минут рассматривал девушку, погладил её по голове и заявил: "Принимаю. Обидишь её - получишь у меня!"  "Ты же прекрасно знаешь, что если я её обижу, то мне самому будет в сто раз хуже"  В ответ только фыркнули и потребовали первого места в ряду на свадьбе. Пообещав дать ему посмотреть все от первого лица, я перестал обращать внимание на бубнеж Дина, обнял Т/и покрепче и вскоре уснул сам. 
6 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник