Между строк
18 декабря 2020 г., 10:00
***
Если она ещё раз сделает что-то настолько же нежное и трогательное по отношению ко мне, то я просто не выдержу и запищу как девчонка, которой краш признался в любви. Просто…
Ну как можно быть настолько милой? Умной, сильной, красивой, обаятельной…
Запах апельсинов сводит с ума. Ещё и этот поцелуй… Черт возьми, я не усну так. Маленькая чёртовка, это же надо было так засесть в моей голове?
Честно говоря, мне всегда было плевать на соулмейтов, однако, оказалось, что эта связь гораздо сильнее, чем я думал. С другой стороны, я и не сильно против наличия такого прекрасного человечка в собственной жизни.
Оставалось решить кое-какие проблемы, и между нами в том числе.
И я, и она занимаем очень высокие должности. Племянница короля ледяных драконов и второй сын императора демонов. Оба мы не сильно доверяем окружающим, хотя связь соулмейтов просто заставляет доверять друг другу. И предать мы не сможем друг друга, но все ещё не можем до конца довериться просто потому, что этот принцип помогает нам выжить. На меня пытались напасть уже больше десятка раз, а сколько неудавшихся нападений остановили только в зарождении…
Второй вопрос, как отреагируют родители на наличие соулмейтов. С другой стороны, сейчас мало кто будет стоять против этой связи, прекрасно понимая, что соулы, не имеющие возможность быть рядом друг с другом постепенно угасают и умирают.
Я осмотрел спящую в моих объятьях девушку с улыбкой.
Этой ночью она явно помогала своему венценосному брату и попала в какую-то заварушку, поэтому получила ранение в бок. Тонкий порез я аккуратно промыл и залечил, теперь он не не беспокоит. А вот к брату её нужно заглянуть.
На глаза попались наши сплетегые руки, в душе поднялась волна нежности, я аккуратно погладил большим пальцем рисунок татуировки. Это был неспланировагный шаг - пометить её, однако я доволен тем, что сделал. Скорее всего, она будет думать об этом дольше, как девушке, ей гораздо сложнее принять меня, хотя её некоторые шаги уже сейчас заставляют сдерживать писк восторга. Иногда я думаю, что сильно давлю на неё, стараюсь не показывать всех своих эмоций от нашей встречи, быть отстраненным, но когда мы одни, делать это сложнее в сотню раз.
Т/И глубоко вздохнула, что-то тихонько пробормотала и перевернулась на живот, закинув на меня согнутую в колене ногу. Я лег на спину, чтобы ей было удобно лежать, и, в благодарность, видимо, девушка потерлась щечкой о мою грудь. Сказать, что сердце защемило от переизбытка нежности - ничего не сказать.
"Она реально заставляет тебя пищать, Джун~и," - усмехнулся в голове внутренний демон.
"А ты что, настроен против неё?" - не спросить об этом у Дина я не мог.
Моя вторая ипостась хмыкнул и попросил показать свою зазнобу.
На секунду мои глаза полыхнули тьмой, Дин несколько минут рассматривал девушку, погладил её по голове и заявил:
"Принимаю. Обидишь её - получишь у меня!"
"Ты же прекрасно знаешь, что если я её обижу, то мне самому будет в сто раз хуже"
В ответ только фыркнули и потребовали первого места в ряду на свадьбе. Пообещав дать ему посмотреть все от первого лица, я перестал обращать внимание на бубнеж Дина, обнял Т/и покрепче и вскоре уснул сам.