Попасть? Как нефиг делать!

PG-13
В процессе
6
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 27 страниц, 7 526 слов, 7 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Часть 4

Настройки
-Ваше высочество! - дверь кабинета брата приоткрылась, заглянул секретарь. -Что такое, Лит? - Юнги не стал отрываться от чтения отчётов. Я, сидящая рядом, рассматривающая карту местности вокруг столицы, так же только глянула на него. -К вам высокопоставленный гость из Демоническрй империи. Инкогнито. Юнги замер, поднял голову, посмотрел на секретаря, затем на меня, в этот момент прошептавшую что-то вроде "О, черт…", и усмехнулся. -Впускай, поговорим о жизни. Естественно, вошедшего я знала, только недавно проснулась в его медвежьих объятьях и сбежала, пока тот был в душе. О мой бог, только его тут и не хватало. "Можно просто Джун~и, солнце" У-у-у, слов на него не хороших нет. -Ваше высочество, - Намджун кивнул брату и поклонился мне с усмешкой. Юнги так же в ответ кивнул и жестом предложил второму принцу присесть в кресло рядом со столом. -Чем могу быть полезен? Намджун не стал сразу садиться, подошёл ко мне, взял руку, поцеловал внешнюю сторону ладони, заглянул в глаза и только заставив отвести меня взгляд, остался доволен. Присел в кресло и обратил свое внимание на брата. -У меня есть несколько вопросов, которые я хотел бы обговорить с вами, Юнги. Это касается вашей сестры. После этой фразы, брат улыбнулся посмотрел на меня ехидненько так, и пересел к своему гостю. -Я весь внимание, Намджун, - улыбнулся вредный Мин и сложил руки у себя на коленях. У-у, оба гады! -Судя по вашей реакции, вы уже знаете о том, что… -Т/И ваш соулмейт? Когда она в тот вечер молчала и даже ни слова не ответила на наезд местной стервы, я заволновался и почти устроил ей допрос, однако она и не сильно скрывалась. Только перчатки стала внезапно носить, что до сих пор является главной темой всех сплетен, - Юнги посмотрел на смущенную меня. -Перчатки? - взгляд Намджуна коснулся моих рук и поднялся до глаз. - Ты меня стесняешься? - нахмурился соулмейт. -Что за глупости ты несешь? - фыркнула в ответ. - Я пока просто не собираюсь показывать наличие соула и его метку на моей руке. Хотя все уже судачат, что я скрываю помолвочное кольцо, - хихкнула, вспомнив один из подслушанных разговоров придворных. -Помолвочное кольцо? - Джун~и задумался и кивнул что-то для себя. Окей, мне нравится его так называть. - Тогда вернёмся к разговору. Судя по вашей реакции, вы не имеете ничего против нас с Т/И. Юнги широко улыбнулся и покачал головой. -Тогда я на правах соулмейта хочу попросить вас не брать вашу сестру на опасные операции. В прошлый раз она пришла на занятия с раной на животе… Лицо Юнги мигом изменилось из доброжелательного в злое. И с таким лицом он повернулся ко мне. -Ты сказала, что там царапина, которую залечила за минуту! - рыкнул брат. Было заметно, что тело напряжено и он готов в любой момент вскочить и… Он много чего может. Нет, не больного, но обидного. Воспитывает, ага. -Естественно, если бы я тебе так не сказала, то ты бы поднял панику. И если было бы что-то серьёзное, я бы не пошла на занятия. Неудобно, но не смертельно. Карие глаза впились в мои, брат подлетел к столу, за которым я сидела и оперся на него руками. -Ты, черт возьми, понимаешь, что произойдёт, если ты умрёшь?! Ты же… Юнги закашлялся и сжал в руках лежащие под ладонями бумаги. Я быстро встала и оказалась рядом. Приобняла брата, отвела к сидению и посадила, налила воды и дала выпить. Подошла сзади и обняла за шею, примостив голову на его плече. -Юн~и, не волнуйся ты так. Я не отстану от тебя просто так, в любой ситуации выживу и ещё потрачу множество твоих нервных клеток, так что накапливай их, братик. Юнги был не в лучшем состоянии. Смерть матери плохо повлияла на него, он стал болезненным, хотя этого никто кроме семьи не знает. Сильные потрясения плохо влияют на его здоровье. Поэтому я и не стала рассказывать, что ранение гораздо больше, чем царапина. "Прости, я не знал" "В этом нет твоей вины. Он бы все равно узнал" -Т/И, я пойду отдохну, дела оставим на завтра. Я могу оставить нашего гостя на тебя? - Юнги протёр лицо руками. -Да, конечно, можешь не волноваться, - я погладила брата по голове и позвонила в колокольчик. Стоило двери скрипнуть, как принц драконов выпрямился и засиял улыбкой. -Проводите его высочество до покоев, он переутомился, - я широко улыбнулась секретарю. Стоило брату покинуть кабинет, как моим вниманием завладел ещё один принц. В этот раз Джун был в официальном костюме под серым, цвета пыли, пальто. Не несмотря на серость одежды, он привлекал к себе внимание исходящей от него уверенностью и силой. Иногда он меня пугал тем, что всегда выглядит сосредоточеным и спокойным. -А ты хочешь увидеть, как я прыгаю от радости при нашей встрече? - он слегка в удивлении приподнял бровь. -Я хочу видеть твои эмоции, чтобы ты просто их не скрывал. Он некоторое время стоял и задумчиво постукивал пальцами по собственным губам, затем усмехнулся и широко улыбнулся. В этот момент я почувствовала, что он действительно рад меня видеть. -Хорошо, ты сама напросилась! Быстрым шагом он подошёл ко мне и крепко обнял, поглаживая по спине. Затем оторвал моё лицо от собственного плеча, приподнял за подбородок, аккуратно прижался губами, словно на пробу, чтобы посмотреть мою реакцию, но отталкивать я его и не собиралась. Поняв это наконец, мужчина усилил напор и чуть углубил поцелуй. -Хочу получать поцелуй каждый раз, когда встречаю тебя, - слегка надув губы, будто бы капризно произнёс второй принц. Это было милое зрелище, я не могла не улыбнуться и не кивнуть в ответ. -Хорошо, но при условии, что мы не при дворе. Джун на секунду задумался, а затем ответил чуть более серьёзно: -Уж прости, но это правило я буду соблюдать только у ледяных драконов. В своей стране я буду делать это когда захочу! Меня, как и в прошлый раз, взяли на руки, посоветовали закрыть глазки и тихонько поцеловали в щеку. На этот раз переход я смогла заметить. Звуки вокруг приглушились, хотя я и слышала какие-то разговоры, рев машины, пение птиц, шум воды… Отпустили меня опять в том же помещении, и сейчас я могла как следует его осмотреть. Это была двухкомнатная квартира, довольно новая, в стиле хай-тек. Мне позволили осмотреть все, пока хозяин начал делать что-то на кухне. Комната в которой мы спали в прошлый раз была со светлыми обоями, широкой кроватью на двоих, рабочим столом, стулом, небольшим комодом и громадным книжным шкафом. Чего тут только не было! Джун явно любил почитать на досуге, хотя половина примерно всех книг была связана с юриспруденцией. Я люблю книги, уважаю их, честно, но такого количества я бы не выдержала. С кухни послышалась ругань, что заставило меня отвлечься от осмотра шкафа и направиться на звук. -Что-то случилось? - Джун стоял у разделочного стола ко мне спиной, поэтому я подошла и заглянула за его плечо. Мужчина явно пытался нарезать закуску к вину, однако что-то пошло не так и… Он сломал нож?! -Всё в порядке, такое часто бывает, не волнуйся. Часто бывает?! -Давай я нарежу закуску, а ты пока откроешь вино, - предложила я. -Не стоит, я справлюсь. -Но я хочу сделать это для тебя, - теперь уже я надула губки. Джун не успел среагировать: я пролезла под его рукой и оказалась между ним и столом, развернувшись лицом к лицу. Мужчина перестал резать сыр и обратил все свое внимание на меня. -Если поцелуешь. Я, уже не стесняясь, приподнялась на носочки, закинула руки ему на шею и прикоснулась к вкусным губам. Они были действительно вкусными, упругими, такие хотелось целовать. Мне повезло, и мой мужчина ухаживает за собой, даже блеском пользуется, чтобы губы не сохли. Не соул, а мечта! -В твоей голове столько восторженых мыслей в мою сторону, хотя я только что при тебе сломал нож пока резал сыр… -Ну и что? Главное, что не поранился. Намджун за моей спиной нашёл полотенце, вытер руки, отодвинул доску с нарезкой, а затем взял и посадил меня на стол! -Люблю смотреть, как ты краснеешь, - снова широкая улыбка и поцелуй, на который невозможно не ответить. Но переходить границу Джун пока не собирался, поэтому мы ещё долго просто так сидели и наслаждались присутствием друг друга.
Примечания:
6 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник