Часть 6
29 марта 2021 г., 10:00
-Одна!
-Нет, две!
-Одна!
-Две!
-Одна, я сказал!
-Молодые люди, сзади вас уже очередь собралась, - совершенно спокойным и уставшим голосом сообщила нам регистратор.
Я могла лишь надуть губы и ткнуть этого вредного демона под ребра.
-Нам номер для молодожёнов!
Эта его фраза заставила меня шокированно распахнуть глаза и рот, едва сдержав последний от того, чтобы улететь под стойку. Вот же говнюк, вот вредина демоническая!
Намджун мог лишь ехидно улыбаться и примирительно обнимать меня за талию, чмокая в макушку. Если бы только не его ямочки на щечках...
"Да, мои ямочки - оружие поражение одной маленькой вредной Т/и!" - довольное прозвучало в моей голове, заставляя пыхтеть еще громче.
Наконец нас зарегистрировали и выдали ключ-карту, и при этом явно мысленно молились, чтобы мы не часто подходили к администратору со своими проблемами...
Идти до домика было далековато, однако он находился самым первым по дороге к пляжу, что заставляло сжать зубы и терпеть...
-Это чего это ты там терпишь? Все сумки вообще-то тащу я! - возмутился опять просиживающий в моей голове свои штаны Джун.
- Старайся, милый, старайся! - улыбнулась я, чмокнула соула в щечку и, выхватив у него карту, вприпрыжку направилась по дорожке, изредка приглядываясь к указателям.
Домик был небольшим и аккуратным, что радовало. Одна комната на втором этаже с двумя лебедями из полотенец на широкой кровати, заставила улыбнуться. Лебеди полетели на пол, а я -прямо на чистое белое...
- Эй! - возмутилась тому, что мне левитацией не позволили плюхнуться на мягкую горизонтальную поверхность.
- Сначала на море, а то знаю я тебя: уснешь, как только голова коснется подушки, - фыркнул Джун и меня перенесло прямо в его объятья.
- Почему ты так решил? - снова возмутилась я.
- Потому что ты отрубилась сразу же, как села на кресло в самолете, и проспала пять часов, даже пропустив обед? - приподнял бровь демон и мягко меня поцеловал.
Когда он целует меня, то все мысли вылетают из головы, заставляя даже возмущение затыкаться и таять под касаниями Джуна как от горячего солнца.
- Я, кажется, понял, почему ты такая вредная, - проговорили мне на ухо, крепко обняв. - Кое-кто проспал обед и решил восполнить нехватку элементов моими нервными клетками, да?
Я сама еще не успела осознать ответ на его вопрос, и только после последней его фразы поняла, насколько он прав.
- На пляже есть небольшие бары, в которых можно заказать перекус, а уже через час начнется ужин в ресторане, - прокомментировал Ким бурчание моего живота и послал переодеваться, сам спустившись на первый этаж.
Через пять минут ему пришлось подняться обратно - мой жалобный мысленный крик просто требовал его помощи.
- Что тако-о-о... - только заглянув, демон сначала раскрыл рот, а затем прикрыл и долгое время смотрел на стоящую спиной к нему меня.
- Хватит глазеть, лучше помоги завязать! - рыкнула на него уставшая держать завязки у шеи, я.
Мужчина подошел невероятно тихими шагами очень близко, так, что я ощущала жар его тела даже не прикасаясь. Взял из моих рук завязки и внезапно отпустил их, я едва успела подхватить купальник, чтобы он не свалился.
-Что ты делаешь? - снова возмутилась я.
Широкие ладони легли на плечи и аккуратно отодвинули волосы, собрав вместе и перекинув на одно плечо.
- У тебя такая тонкая шея... У драконов, я слышал, это - эрогенная зона, - прокомментировал свои действия, а именно поглаживание моего горла, Намджун.
-М-м-м... Не то, чтобы это так... - я тихонько сглотнула.
Да, если сжимать из всех сил, то приятно, естественно, не будет. А вот если вот так поглаживать, мягкими подушечками пальцев проходясь по тонкой коже сбоку, а второй рукой мягко массировать у основания головы...
"Я чувствую, как ты еле сдерживаешь стоны. Кажется, на море мы сегодня не пойдем," - сообщили мне и мягко развернули к себе лицом, чтобы поцеловать. Таких поцелуев он себе со мной не позволял, но теперь...
Из номера мы выбрались уже ближе к закату, когда мой живот урчал не переставая, и я начала надоедать Джуну тем, что он не кормит свою маленькую девочку. Но стоило мне слегка задержаться, одеваясь на ужин, как меня закинули на плечо и куда-то понесли.
-Ты слишком долго собираешься, я тоже голоден.
-Мне нужно было нормально одеться! Я тоже хочу есть.
-Не то чтобы я хочу есть, но я все ещё невероятно голоден, - гораздо тише произнёс демон, заставляя меня задохнуться от возмущения.
-Ты!
-Я.
-Зверь!
-Демон.
-Нет, ты не демон, - прошипела я и дернула его за ухо, оставшись довольной громким "Ай!" - Ты самый настоящий кролик, судя по некоторым твоим инстинкта!
-Говорят, что для разумности, в кровь демонов правящего клана добавили ген кроликов...
Твою ногу.
И не возразить же.