Попасть? Как нефиг делать!

PG-13
В процессе
6
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 27 страниц, 7 526 слов, 7 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Часть 5

Настройки
(ВНИМАНИЕ! Присутствуют элементы слэша!) -Т/И? Не думал, что встречу тебя тут, - стоящий рядом стул отодвинулся и на него сел Чонгук. -О, привет! - я закрыла ноутбук и убрала его в сумку, чтобы Чонгук мог спокойно поставить два стаканчика на небольшой стол. -Ты же идёшь на вечеринку Миса? Он очень хотел увидеть там именно тебя, - парень присел рядом. В его движениях уже не было попыток сблизиться со мной, что не могло не радовать. -Ты случайно не знаешь, какой кофе пьёт Тэхен? - опустив взгляд, тихо спросил знакомый. Я приподняла брови в удивлении, а потом улыбнулась. -Он не любит кофе вообще. Чай его привлекает больше. -А из пирожных что больше? -Не важно что, главное чтобы было сладким, Гук~и, - проговорили над нашими головами голосом вампира, заставив подпрыгнуть от неожиданности. Сидящий рядом со мной оборотень явно залился краской. -А из твоих рук я даже яд приму, милашка, - сообщили на ухо, Чонгуку, услышала я это совершенно случайно. Тэ, широко улыбаясь и показывая клыки, обошёл наши стулья и сел рядом с Чонгуком. -Т/И, ты специально его пригласила? - приподнял бровь довольный Ким. -Он сам подсел, я тут ни причем, - фыркнула и отпила латте из протянутого Гуком стаканчика. -Кгхм... Так ты не ответила на мой вопрос, - Чон демонстративно повернулся всем корпусом ко мне, тем самым оставив соула где-то за плечом, совсем обеделенного вниманием. -Зачем Мис ждёт меня? -Он все ещё хочет завалить тебя в постель, - фыркнул друг. Ах вот оно что! Мис с самого начала учёбы постоянно крутился рядом, однако интуиция моя подсказывала, что не стоит с ним связываться. Не зря. "Джун~и..." "М-м? Что-то случилось, солнце?" Я - солнце, как приятно! "Есть один момент, в котором я бессильна, но ты можешь помочь. И просто обязан мне в этом помочь. К слову, это будет и в твоих интересах. Можешь переместиться в кафе недалеко от универа?" " Ты меня заинтриговала. Я буду через пару минут" Он до жути пунктуален: прошла минута пятьдесят шесть секунд, когда звенькнул колокольчик и вошел соулмейт. Стоило хмурому взгляду наткнуться на меня, как по лицу Джуна поползла широкая улыбка. Он дошёл до моего стула, встал сзади, склонился и мягко поцеловал, своеобразным образом поздоровавшись. -Рад тебя видеть, - прошептал прямо в губы, взял стул от соседнего стола и сел рядом. -Это могли быть мы, но ты меня игноришь, - сообщил Тэ Чонгуку, похлопав по плечу. Гуку явно надоела эта ситуация, он громко выдохнул, а затем схватил за лежащую на столе руку моего друга и притянул к себе, да так, что вампир налетел на него и столкнулся с ним губами. Ошарашенные глаза Тэ запомняться мне надолго. А Чонгук тем временем не останавливался: схватил парня за воротник толстовки, заставил опереться о собственные колени и конкретно так засо... "Кгхм!" - кашлянули у меня в голове, заставляя прервать мысль. Мне пришлось отвернуться от друга и его соула, занятых исключительно друг другом и вернуть свое внимание своему мужчине. -Так что там случилось? - мой стул повернули так, чтобы я всем корпусом была обращена к Джуну. -Как бы сказать... Пошли со мной на вечеринку завтра? Намджун приподнял брови и внимательно осмотрел моё лицо. -К Мису? - уточнил он. С тихим чмоком сидящие сзади меня оторвались друг от друга и хриплым голосом Чонгука сообщили: -Он хочет уложить её в кровать с начала обучения, так что я бы на твоём месте сделал бы что-нибудь. В следующий миг Тэ, хотевший что-то сказать, замычал, явно ставший снова занятый оборотнем. Черт возьми, а я рада за этих двоих! -И ты молчала? - брови демона почти сомкнулись над переносицей, выдавая раздражение. -Я не знала, честно! Просто сторонилась его все это время, - пожала плечами. После моей просьбы Намджун стал хмурым и мрачным. Я повернулась к друзьям и, сказав, что мы пойдём и не будем мешать, на что Тэ только махнул рукой, взяла Джуна за руку и вывела из кафе. Порталом теневого демона я не владею, но и до места назначения нам было не далеко. Я завела мужчину в торговый центр и поднялась с ним на верхний этаж. Повернулась, взяла за обе руки и сказала: -Джун~и, своди меня в кино! Хмурое выражение сменилось на улыбку, меня обняли и притянули для поцелуя. -На вечеринку я пойду с тобой, - сообщил на ушко, взял за руку, аккуратно сжал и повёл к кассе. Фильм оказался каким-то боевиком с элементами ужасов, на некоторых местах моя тонкая душевная организация не выдерживала, и я прятала лицо на плече соула. Ему это явно нравилось, в какой-то момент он даже просто оторвал меня от своей кофты и мягко-мягко, нежно-нежно поцеловал. -Ты не представляешь, как сильно у меня щемит сердце от тебя. После фильма, обсуждая актёров, героев и сюжет, мы направились в ресторан, потому что лично у меня в желудке с утра были только пара чашек кофе. Демон, услышав урчание и узнав об этом, покачал головой и пообещал накормить как следует. И заказал стооолько еды, что я смотрела и офигевала. -Если я столько съем, то стану толстой! - возмутилась я чисто по-женски. -Большое тело требует большой любви. А во мне её слишком много для такой худенькой и маленькой девочки. Неожиданный поворот событий. Но я довольна. Жутко довольна его ответом, поэтому молча взяла вилку с ножом и начала есть. Естественно, я сама прекрасно знала, что растолстеть у меня не получиться - постоянное использование магии способствовало постоянной трате энергии, а частые тренировки с братом - прекрасному спортивному телу. Понимал это и Джун, однако как хорошо вывернулся! Где-то на втором салатике Намджун оторвался от своей тарелки с мясом и сообщил: -Хочу на выходных взять тебя с собой на отдых. Поехали на море? Я чуть не подавилась от такого неожиданного предложения. -Завтра на вечеринку, а послезавтра на море? - уточнила я. Ким задумался и прикусил щеку с внутренней стороны. Это выглядело прямо м-м... -Как насчёт того, чтобы прийти на вечеринку, послать Миса в первые пять минут нахождения там и быстренько свалить на вечерний самолёт? Я обожаю этого мужчину. Между вариантами проведения вечера и ночи среди пьяных тел по большей части незнакомых мне людей и поездки вместе с соулом к морю, я выберу именно второй вариант. -Тогда что делать с вещами? Мне нужно собрать все сегодня-завтра... - Собирай все, что нужно, я подъеду за тобой перед началом, вечеринки, закинешь сумку в машину и потом просто поедем сразу в аэропорт. Ты же не имеешь ничего против простого человеческого путешествия на самолёте? - Намджун отрезал небольшой кусочек мяса и протянул мне. -Это только добавляет атмосферы, да и перемещение на большие дистанции сильно выматывает, - я взяла вилку и съела предложенное. Мясо было то, что надо, средней прожарки, что устраивало моего дракона, с каким-то интересным соусом. Он отдавал чем-то кисленьким и горьким, но вместе с мясом - сочетание просто потрясающее. Но вот Мис меня разочаровал. Он был нормальным парнем, на первый взгляд, а оказался каким-то г... -Не ругайся. -Ты бы тоже так выругался на моем месте, - фыркнула я. И пока Джун не успел возразить, сообщила: - А плевать на этого придурка. Я не обязана перед ним отчитываться о том, появился у меня соулмейт или ему можно забраться в мою кровать. У тебя на завтра дела какие-то есть? - я приподняла бровь и посмотрела на собеседника. Намджун чуть нахмурил брови, вспоминая что-то, прикусил губу... -Их можно отложить на неопределённое время. -Тогда бери билеты на завтрашнее утро. У меня завтра нет пар, поэтому полетим с утра пораньше. Намджун в ответ просиял. Попытался сдержать свою улыбку, даже прикрыть ладонью, но так и не смог остановить свои губы. -Ты просто чудо.
Примечания:
6 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник