Т/и если хочешь уже использовать свои силы то, соберай вещи и в 4 часа будь на поляне где ты сегодня тренировалась.
Кто это?! И откуда он знает где я сегодня тренировалась?! Зачем ему я?! Ты задумалась Ладно всё равно уж, это единственный шанс Ты посмотрела на время, а там:15:45
Осталось 15 минут, я должна поторопится! Вещей у тебя было не много, поэтому ты быстро собралась и побежала на ту самую поляну.***
Вот ты и на поляне, ты начала осматриваться, но не кого не видела. -Ну выйди, покажись раз уж позвал Ты увидела как кто то выходит из тени деревьев. -Орочимару?! Ты сделала пару шагов назад -Ты чего т/и, не рада меня видеть? Орочимару стал медленно ходить вокруг тебя, но на расстоянии. -Просто скажи что хотел! -Я хотел предложить стать союзниками, чтобы ты мне помогала, а взамен я дам тебе силу. Он стал хитро улыбаться -Я никогда не буду помогать таким как ты, таким ублюдкам, тебе Саске не хватает?! Так как ты ударилась головой на тренировке, у тебя немного кружилась голова. Ты понимала что не сможешь нормально сражаться и твои мысли перебил Орочимару. -Я ублюдок? -Да, ты! Вдруг тебе в левую ногу которую ты недавно восстановился после перелома вонзился кунай. -Черт! Ты упала на колени и повернулась посмотреть откуда прилетел кунай. -Что Кабуто, ты с Орочимару?! Кабуто только молча кивнул и побежал атаковать тебя. Ты сложила несколько печатей и превратила землю на поляне в лёд, это была одна из твоих способностей. Кабуто поскользнулся. Ты начала отползать с поляны в надежде убежать в обратно в деревню. В тебя полетели ещё 3 куная, которые ты отбила. -Т/и не убегай, давай поиграем это же я твой друг Кабуто. -Ты был мне другом, но щас ты мне враг. Ты остолбенела вспоминав о том как играла вместе с Кабуто. Ты пришла в себя только когда почувствовала боль в животе. Кабуто пнул тебя в живот, откинув тебя к дереву. Ты сильно ударилась головой и начала терять сознание, ты сложила несколько печатей, сделав ледяные шипы. Твои глаза начали закрываться, последнее что ты увидела это кунай летевший тебе в лицо.***
Ты проснулась в непонятном месте, рядом с собой увидела девушку с нежно-фиолетовыми волосами и рыжеволосого парня с пирсингом. -Привет, моё имя Конан, не волнуйся ты в безопасности. Произнесла незнакомка -Я у Орочимару?! — Нет. -А тогда где я? -Ты в логове Акацуки. -Можно услышать, каким образом я тут? -Ты хочешь чтобы я тебе рассказал? Спросил парень. Ты кивнула -Мы с Конан должны были убить Кабуто, нам стало интересно что они с Орочимару задумали и мы решили проследить. Они оставили тебе письмо, а после ты пришла на поляну, я видел что ты была не в состоянии драться, но мы не стали вмешиваться сразу, а когда ты потеряла сознание. Я откинул Орочимару с Кабуто забрав тебя к нам. -Спасибо, я ваш должник. -Нет, нет, чего ты, ты нам ничего не должна. Сказала Конан -Тебя же зовут т/и? Спросил парень -Да. -Я Пейн Бог, лидер и глава Акацуки, я приглашаю тебя вступить в Акацуки.