***
-Вы приглашаете меня в Акацуки? -Да. -Естественно я согласна . -Не думал что ты так быстро согласишься. -А почему ты продолжала драться с Кабуто, если понимала что проиграешь? -А можно не буду отвечать? Пейн хотел что то сказать, но девушка посмотрела на парня и Пейн замолчал. - Я с лидером уйдём с базы на часа 3-4, познакомься с другими членами Акацуки, прошу не ссорится не с кем. Проговорила Конан -Ладно. Ты посмотрела на их плащи. - Ах да, плащ я тебе потом дам, а нас нам уже надо идти. -Хорошо. Конан и Пейн вышли из комнаты. Ты была уставшая поэтому легла спать.***
Спустя час ты проснулась, ты встала с кровати и увидела свой рюкзак с вещами. Ты одела сетчатую кофту, сверху топ и короткую юбку. Ладно сойдёт Ты вышла из комнаты, местность была большой и непонятной. Ты увидела приоткрытую дверь и зашла туда.Там была кухня. То что нужно, я есть хочу. Ты посмотрела что в холодильнике и в нижних ящиках интересного нечего не было. Ты залезла на стол чтобы посмотреть что в верхних ящиках. Ты открыла шкафчик и увидела 2 порции данго. Мм сладенькое, данго свежее, кто то его спрятал, ну ладно наверное не обидится если я съем данго. Ты совсем забыла что ты стоишь на столе и шагнула назад, ты начала падать. Но тебя на руки поймал какой то парень. Ты повернулась к парню и увидела знакомое лицо. -Итачи? -Да, я. Т/и что в Акацуки делаешь? -Ну меня Пейн вроде как спас и пригласил в Акацуки, а я согласилась. -Ладно, понятно. Твой брат аккуратно поставил тебя на пол. -Итачи будешь данго? Ты протянула ему данго. Итачи кивнул и взял данго. Ты улыбнулась Итачи и ушла с кухни в гостиную. Ты открыла данго и начала есть как вдруг кто то резко появился перед тобой. Ты вздрогнула. -Ты кто такая и че тут делаешь?! Сказал какой то красноволосый парень он взял тебя за шею и начал поднимать вверх. Ты ударила парня ногой в живот. Он отпустил тебя и ты упала. Ты встала и взяла в руки кунай готовясь к атаке. Ты почувствовала что кто то дышит тебе в шею. Ты локтём ударила по лицу того кто стоял сзади. Блондин которого ты ударила упал рядом с красноволосым, они вместе сидели перед тобой и краснели. Чё с этими, ненормальными, сидят краснеют Ты ещё раз посмотрела на красневших парней сидевших у твоих ног и до тебя дошло. Твою мать, я же в юбке Ты сама покраснела и отошла от них. -Извращенцы ненормальные! -Ну мы хотя бы не пробирались в логово Акацуки, как ты ! Крикнул красноволосый парень. Ты хотела сказать, но не успела. -Так то она новенькая, а вы влезли в её личное, можно было простить если бы вы нечайно увидели, но вы смотрели, как последние извращенцы. Сказав это Итачи вышел из под твоей спины. -Эта новенькая мне нос сломала. Сказал блондин вытирая кровь которая шла из носа. -Она думала что ты будешь драться вот и ударила, ты бы тоже так сделал. А вот Сасори не может быть вежливым. Говорил это Итачи. -Ладно, спасибо Итачи. Ты крепко обняла Итачи, а после он ушёл обратно на кухню. -Так ты новенькая? Спросил красноволосый. -Да, как видишь. -Прости за грубый приём, я Сасори. - Я т/и. Блондин повернулся к тебе спиной и ты это заметила. Ты сильно и неожиданно для блондина, обняла его. -Прости зануда, я не чайно именно в нос ударила. -Да ладно пофиг, но ты меня щас задушишь. -А ой, прости. Ты отпустила парня и немного отошла. -А Итачи твой парень? С неловким выражением лица спросил Дейдара. Ты рассмеялась. Дейдара немного смутился. -Он мой просто мой брат. -Понятно, а я подумал. -Дейдара пойдём уже на миссию! Сасори с Дейдарой ушли. Ты пошла смотреть другие комнаты. Ты увидела странную дверь и зашла туда. Там была какая то мастерская.Было темно и толком ничего не видно. Как тут пыльно! Ты вышла и закрыла дверь. Ты опять пошла в гостиную. Вдруг ты споткнулась и упала перед кем то. -Не думал что мне ноги целовать будут. С ухмылкой на лице сказал мужчина. -Завались. Сказала ты и неуклюже встала - У вас все из Акацуки так грубо принимают новеньких? -А ты че блядь новенькая? -Как видишь. -Ясно, я Хидан, твоё имя мне не важно. Сказав это парень развернулся и самодовольно пошёл. -Вот мудак. Хидан услышал это, но проигнорировал. Ты медленно вдохнула и выдохнула, а после ты пошла в свою комнату. И упала на кровать. Тут все мужики, кроме Конан и меня. Конан была одна на столько мужиков. Твои мысли перебил стук в дверь. Ты подошла открыла дверь. И буквально на лету к тебе забежал парень в маске. Он сильно обнял тебя и стал трогать твои волосы. Сравнивать твой рост. Смотрел какого цвета у тебя глаза. Смотрел как выглядят твои руки. А ты просто в шоке стояла, пока парень не заговорил. -Боже, ты прекрасна!! Ты смотрела на него с глупой улыбкой. -Ой прости! Я услышал что к нам новенькая и хотел посмотреть на тебя. Всё в шоке что ты девушка. -Все уже меня знают? -Нет, ты еще не знакома с Кисаме, Какузу и с Зецу хотя Зецу давно не появлялся. -Понятно. Я т/и Учиха - А я Тоби! Так стоп ты Учиха?! -Да я последняя девушка из Учих. -Ясненько. А какие у тебя увлечения? -Ну карты и азарт, а еще люблю взрывы. - И ты туда же. Тоже думаешь что искусство - это взрыв? -Нет, просто взрывы красивые. А искусство - это то что сделано человеком и этому человеку нравится. -Ой прости, у нас просто Дейдара семпай тоже любит взрывы и говорит что искусство - это взрыв, я думала ты такая же. -Нечего. В комнату зашли Пейн и Конан. -Ой лидер, меня тут нет! Тоби быстро вышел из комнаты. Пейн с Конан не обратили на него внимание. -Т/и где твоя повязка Конохи? Спросила Конан. Ты достала повязку из рюкзака. -Зачеркни знак конохи. Ты взяла кунай и зачеркнула знак. Конан протянула тебе плащ Акацуки и сказала. -Носи за пределами логова, а в логове не обязательно, половину ходят и без плаща. -Хорошо. Конан вышла, а Пейн спросил. -Ты Учиха, Итачи тебе брат? -Да. Пейн молча вышел. Ты отложила плащ и упала на кровать. Было 9 часов вечера и ты решила пораньше лечь спать. Ты укрылась одеялом и уснула.***
Ты проснулась в 6. Ты встала и думала что одеть. Не хочу больше юбку одевать. Ты одела короткий топ, обтягивающие лосины, накинула длинную незастёгнутую кофту. Надела черные перчатки и завязала повязку на волосах(ну как Сакура). Ты взяла колоду карт положила в карман и вышла из комнаты и пошла на кухню. Зайдя на кухню ты увидела парня с голубой кожей. Ты подошла к нему. -Привет, я новенькая. Парень посмотрел на тебя сверху вниз так как он был на много больше чем ты. -Я Кисаме, как такую беспомощную как ты взяли в Акацуки. Ты еще из Конохи, там не осталось нормальных бойцов , Итачи всех Учих кроме Саске вырезал. А Саске сам ничего не умеет. - Я так то Учиха. -Я же сказал что Итачи всех Учих вырезал! Кисаме хотел ударить тебя за такую тупость, он замахнулся, и на кухню зашёл Итачи и сказал. -Она по правде мне сестра, и Кисаме держи руки при себе, она всё таки тоже из Акацуки. Ты обняла Итачи что было как спасибо и вышла из кухни. К тебе подошла Конан. -Т/и у тебя первое задание!