Очаровая всех(акацуки и т/и)

NC-21
В процессе
69
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написана 51 страница, 11 185 слов, 11 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
69 Нравится 91 Отзывы 9 В сборник

Начало дружбы с Дейдарой.

Настройки
Ты пошла на кухню, где сидели Дейдара и Сасори.Ты осмотрела кухню. -У вас тут когда нибудь еда появится?! -Конан нам не готовит она не умеет, а Итачи надоело тем более он почти всегда занят. Ответил Дейдара. Ты открыла холодильник. Попробую приготовить что нибудь. Ты достала продукты и спустя 20 минут ты приготовила рамен, онигири и два данго. Ты поставила рамен и онигири на стол, а данго забрала и ушла искать Итачи. Ты обыскала весь дом, но не нашла не Итачи не кого. Спрошу у Дейдары где все. Ты пришла на кухню где все уплетали твою еду и среди них был Итачи. А Конан стояла и смотрела на это всё. -Т/и это ты приготовила? -Ну да, я. Конан обняла тебя.  — Т/и это очень вкусно! -Эээ, спасибо. Ты подошла к Итачи, отдала ему данго и поцеловала в щёку. (ну бля и чё?! Они брат и сестра просто!!!) Ты хотела уйти в комнату как в тебя влетел Дейдара, он сильно обнимал тебя. -т/и это ну прекрасно! Я хочу данго от тебя как Итачи! — Ты сделаешь все что угодно? -Да! -Оки, я подумаю! Ты побежала к Какузу в комнату. -Какузу! -Чего тебе? -Одолжи денег пожалуйста, очень надо. -Я не дам деньги на ерунду! -Я хочу купить два костюма горничной для Дейдары! -Сколько тебе надо? — 3 тысячи. -Ну нет! Это много! -Ну Кааакузууу, пожаааалуйстаааа. Какузу дал тебе деньги. -Половину вернёшь. -Спасибки Какузу! Ты выбежала из комнаты Какузу вся радостная. Ты знала того кто продаёт костюмы горничных. Ты быстро накинула плащ и хотела побеждать как тебя остановил Тоби. -Т/и семпай, членам Акацуки не надо ходить одним куда либо. -Тоби мне очень нужно сбегать в коноху, можешь пойти со мной? -Тоби рад помочь! Ты взяла Тоби за руку и вывела из логова. Ты сложила несколько печатей и путь до Конохи превратился в лёд. Ты кинула Тоби коньки, а другие одела сама. -Коток летом? Как круто! Тоби мигом одел коньки. Вы вместе встали на лёд и вместе поехали. -Ну что Тоби, что лучше на коньках или на птице Дейдары? -Конечно на коньках! Ты начала кружится, а Тоби ехал и смотрел рядом с тобой. Тоби так засмотрелся на тебя что подскользнулся и упал. Его маска отлетела тебе под ноги и ты тоже упала. Ты подняла маску хотела повернутся к Тоби. -Т/и не надо! Не смотри пожалуйста! Ты закрыла глаза рукой, подошла к Тоби, отдала маску и отвернулась. Тоби одел маску, положил руку тебе на плечо в знак того что можно смотреть. -Тоби едь нормально, не падай! Ты взяла Тоби за руку и вы вместе поехали.

***

Вы доехали без происшествий. Вы подошли к вратам Конохи. Ты вырубила шиноби которые стояли у ворот и зашла вместе с Тоби. Ты старалась не привлекать внимания и шла не заметно, а знакомых обходила. -Т/и, давайте поедим! -Тоби нам надо кое что сделать, а в логове я тебя данго накормлю. -Окей! Ты подошла к знакомому дому и от туда вышел твой старый знакомый ты быстро ему всё объяснила отдала деньги, а он отдал тебе коробку с костюмами.Вы с Тоби так же минимально незаметно ушли из Конохи.

***

До логова вы дошли без происшествий (или автору лень придумывать происшествия) -Ладно Тоби спасибо, я одно дело сделаю и приготовлю тебе данго! -Хорошо! Ты быстро побежала в комнату Дейдары. -Дееей! Дейдара спокойно лежал на кровати. -Ты чё так врываешься?! Ты кинула коробку в Дейдару. -Одевай, и я тебе приготовлю данго! Дейдара открыл коробку. Достал один костюм. -Ты совсем что ли?! -Одевай или не буду готовить! Ты вышла из комнаты подождать пока Дейдара переодевается. Спустя 10 минут Дейдара позвал тебя и ты зашла. -Божечки Дей! -И ско… Как ты меня назвала? -Дей. Это типа коротко Дейдара — Дей. -Эээ, ну ладно. Так сколько мне в этом ходить?! -Весь день, кст тебя Конан звала.Ну, а я пошла! -Стоять коза! Дей схватил тебя за руку. И прям в руки дал второй костюм горничной. -Это оденешь ты! -С чего это?! -Если не оденешь, то я сниму свой костюм. -Если снимешь то я тебе готовить не буду! -Если не будешь готовить мы с Акацуки не возьмём тебя через 3 дня с собой. -Куда не возьмёте? -Не скажу. Одевай костюм горничной и возьмём. -Провокатор. Ты взяла костюм. -Выйди или хотя бы отвернись. Дейдара отвернулся, а ты быстренько оделась. Ты подошла к Дейдаре и показала себя. Дейдара немного рассмеялся. -Ты выглядишь еще сексуальней. --Педофил чертов! Ты вообще мужик в костюме горничной! Ты начала бить Дея и нечайным образом вы выбежали из комнаты и наткнулись на Пейна. -Босс это т/и меня заставила! -Это Дей меня заставил! Пейн с удивлённым лицом быстро ушёл.Дей схватил тебя за руку. -Слыш коза ты данго обещала! Услышав слово данго прибежал Тоби. -Эээ. Семпай и т/и-чан стали горничными? -Нет мы просто оделись так. -Ладно, но т/и ты обещала данго! -Иду готовить уже. Ты пошла на кухню где сидел Итачи. -Ты чего так вырядилась? -Заставили. Ты начала готовить данго слыша как Итачи тихо смеётся.

***

Ты приготовила данго и позвала Дея и Тоби. -Всё кушайте. -Да ты прям домохозяйка т/и. Сказав это Итачи положил тебе руку на плечо. Ты убрала его руку и ушла с кухни. Как на зло ты столкнулась с Кисаме. -Ты че в домохозяйки собралась? -Заткнись Кисаме! Ты обошла Кисаме и направилась в комнату. У тебя было плохое настроение. Тебе было скучно. Тебе нечего в голову не пришло как превратить пол в комнате в лёд и покататься на коньках. Ты так и сделала, превратила пол в лёд надела коньки и начала кататься. Ты прыгала, кружилась, делала аксель. У тебя было много места ты могла кататься как хотела.       К тебе зашёл Дейдара который подскользнулся на льду. Ты рассмеялась. Ты помогла встать ему. -Ты что за ледяной дворец тут устроила? -Я покататься хотела! Люблю кататься на льду, а зима не скоро. Ты убрала лёд. -Дей что то хотел? -Я хочу кое что сделать, но одному мне скучно… -Ладно, а какое дело то? -Взорвём мастерскую Сасори! -Взрывы! Окей, я согласна! Дей взял тебя за руку и вывел тебя из комнаты. Ты запрыгнула ему на спину. -Вези давай в эту мастерскую! -Ах ты коза! Дейдара повёз тебя. Ты смеялась и крепко держалась за него. Позже ты вспомнила. -Дей стой! -Че такое? -Отвези меня к Какузу в комнату, надо отдать кое что. -Ладно, ток быстро, а то скоро Сасори придёт, а мы ещё не подорвали мастерскую. Дей отвёз тебя в комнату Какузу. Какузу видел это как одна горничная на другой вломились в его комнату, его лицо было удивленно.Ты не слезая с Дея отдала деньги Какузу как и договаривались. А позже вы так же вылетели из комнаты. Через 5 минут вы были уже в мастерской.Ты слезла с Дея. Вы вместе заложили бомбы и ушли из мастерской. -Т/и ты даже не боишься что от Сасори влетит? --Ни капли. Вы с Деем вместе ухмыльнулись. Дей поднёс руку ко рту. Ты подошла к нему немного прижавшись и ждала взрыва. -Взрыв! Мастерская очень красиво взорвалась. Ты наслаждалась красотой, но ты услышала голос. -Твою мать, Дейдара! Сзади вас стоял злой Сасори. -Т/и ты с Дейдарой?! -Да. -Т/и пошли быстрее уже! Как только вы захотели уйти на Дея напала одна из кукол Сасори, а ты не контролировала себя. Сасори управлял куклой и тобой.Сасори был в бешенстве. -Вы взорвали столько работы, я это месяцами делал! -Да остынь Сасори. Я могу заплатить сколько надо. -Не нужны мне твои деньги т/и! Ты с Сасори разговаривала пытаясь отвлечь его чтобы Дей смог убежать. О себе ты даже не думала. Ты хотела сразиться с Сасори. Ты хотела понять каковы твои силы. -Сасори, ну и как ты хочешь чтобы мы возмещили ущерб? -Я сделаю из одного из вас новую марионетку. -Лады, если я выиграю тебя то я тебе ничего не должна. Если же я проиграю то делай что хочешь со мной. -Я согласен, только ты уже в моём захвате, а вылезти из него невозможно, так как я тобой управляю. Сасори забил на тебя и начал драться марионеткой с Дейдарой.Ты активировала мангёко шаринган, но не могла поймать взгляд Сасори. Так как он был занят Дейдарой. Ладно один выход остался! -Сасори кун… Сасори перевёл удивительный взгляд на тебя. Ты знала что щас не надо его в генджутсу, поэтому продолжила. -Сасори кун отпустите, мне не удобно… Сасори отпустил тебя. Ты знала что надо немного обмануть его. Ты подошла и прижалась к Сасори. Ты посмотрела на Дея и увидела разочарование. Тебе стало грустно на душе, но ты понимала что потом всё объяснишь. Сасори приобнял тебя и направил свою марионетку к Дею. Ты думала что делать дальше и ждала момента. Вдруг один нож из марионетки отрезал маленькую прядь волос у Дея. Ты взбесилась, так как щииала волосы это чудо, а у Дея волосы были прекрасны. Ты сильно ударила кулаком по лицу Сасори. -Эй т/и! -Делай что хочешь со мной, но не трогай волосы Дея! Ты подошла к Дею и пересматривала по прядке его волосы. Ты взяла Дея за руку и повела в комнату. -А с тобой Сасори, я потом разберусь! Ты с Деем пришла в свою комнату и начала искать расческу. -А ты раньше ему врезать не могла?! -Я могла вообще спокойно уйти, без тебя! Ты нашла расчёску, распустила Дею волосы, сняла его повязку и начала расчёсывать его волосы. -Дей у тебя просто прекрасные волосы! -Ну ты как всегда т/и. --Слышь Дей береги свои волосы давай! Ты отложила расчёску, сделала ему, его повседневный хвостик. Как только ты отошла от Дея в комнату ворвался Пейн. Он сильно откинул Дея в стену. -Дейдара опять ты взорвал мастерскую Сасори?! Злой Пейн направился к лежавшему Дею. Ты быстро подбежала, встала перед Деем и загородила его руками. -Это я взорвала мастерскую Сасори! -Дура не защищай меня! Не лезь! -Т/и взорвала мастерскую? -Нет, это я взорвал! -Дей это я взорвала! -Замолкли! Угомонила нас Конан которая стояла сзади Пейна. -Пейн я не думаю что щас момент кого то из них наказывать. -Им обоим надо познать боль. -Пейн! Конан сильно настояла. Пейн промолчал и вместе с Конан вышел из комнаты. Ты тоже направилась к выходу. -Эй коза, даже не спросишь нормально ли всё у меня? -Если болтаешь значит жив) Ты вышла из комнаты и направилась в свою комнату. Ты перещитала карты и поняла что надо сделать еще 9 взрывных карт. А порох ты оставила в Конохе. Щас опять к Дею идти, но он врятли даст мне порох. Ему надо что то взамен. Приготовлю ему данго, он его любит Ты вышла из комнаты и направилась на кухню. Ты достала ингредиенты и начала готовить данго. Через минут 15 было приготовлено 5 данго. -Я перестаралась. Ты взяла данго и пошла в гостиную. Там ты увидела Итачи.Ты протянула ему 2 данго. -Итачи бери. -Спасибо, ты часто готовишь его. -Ну да. Ты взяла оставшие 3 данго и пошла в комнату к Дею. -Дей дай пожалуйста пороха. Ты протянула ему данго. Дей взял данго и отдал порох. -Т/и, а зачем тебе порох то? -Взрывные карты делаю. Ты взяла порох, быстро проверила все ли в порядке у него с волосами и ушла к себе в комнату. Ты уселась делать карты уже ночью. В итоге ты уснула часа 3 ночи за столом.

***

Проснулась ты от того что Итачи тряс и будил сонную тебя. -Эй т/и вставай, ты чего за столом уснула? Ты еще не до конца открыв глаза подняла голову и посмотрела на Итачи. -Вставай давай, уже 2 часа дня. Тебя ещё Дейдара звал, я сказал что ты спишь, он не хотел тебя тревожить. Ты встала, протёрла глаза и посмотрела в зеркало.А Итачи молча вышел. Ты расчесала свои волосы и вышла из комнаты. Ты увидела как Дей подошёл к Сасори и спрашивал про искусство. Сасори сказал же что ему срать на взрывы Дейдары. Дей подходил к другим и спрашивал не показать ли им искусство. Они все говорили нет. Дейдара ушёл на улицу и сел над обрывом. Ты смотрела на это всё. Потом подошла и подсела рядом. -Дей покажи своё искусство! Дейдара приобнял тебя. Кинул несколько своих поделок и.... -Взрыв!!
Примечания:
69 Нравится 91 Отзывы 9 В сборник
Отзывы (3)