***
-А какое у нас задание то? -Мы должны отыскать девушку Нимикару Каями и продать её. -Вы чё вдвоём не справитесь. Нахуя мне с вами двумя придурками идти?! После твоего показания характера и мата Хидан удивился. Он смотрел на тебя странным взглядом, а потом отвернулся. О чём этот дебил думает? Вы подошли до какой-то деревни. -Т/и. -Что Какузу? -Нимикару на соседней поляне, нам не нужны свидетели, можешь так сказать посторожить что бы в лес не кто не зашёл . - Хорошо Ты ушла с поляны смотреть нет ли некого. Спустя минут 15 к тебе подошёл Хидан. -Попёрлись сучка. Ты не обращая внимание пошла на поляну, а Хидан за тобой. Ты пришла на поляну где лежала Нимикару, а рядом Какузу. Девушка лежала без сознания. Какузу закинул Нимикару на плечо. -Пойдёмте уже. Нимикару слабая, но стоит почему-то дорого. Ты поняла что обранила карты на другой поляне. -Я вас догоню, я карты обранила. Ты побежала за картами. Прибежав на поляну ты подобрала колоду карт. Встав ты почувствовала дыхание в шею. Ты обернулась. -Кабуто?! Чё тебе надо?! -Если тебя спасли Акацуки, это не значит что мы от тебя отстали. Ты отбежала от Кабуто и бросила в него несколько карт каторые позже взорвались. Как и ожидалось Кабуто отвлёкся на карты и увернулся. Ты не хотела драться с со старым другом поэтому попыталась убежать. Кабуто схватил тебя за руку не давая убежать. А позже начал хватать тебя за что не попадя. Ты пыталась выбраться, но Кабуто хватал и прижимал тебя. Одним моментом он стянул с тебя резинку распустив твои волосы, а ты любила ходить с хвостиком. Кабуто нажал сильнее тебя хватать и прижимать. Ты не могла нечего с этим делать так как карты, кунаи ты уронила, а сложить печати ты не могла так как твои руки держал Кабуто. Кабуто всё сильнее и сильнее хватал тебя и нечайным оброзом дотронулся и надавил тебе на грудь, вызвав у тебя стон. -Т-твою мать Кабуто!! Ты ударила парня в живот и он наконец-то отпустил тебя. Ты подняла карты и взяла в зубы туз черви, а после начала складывать печати своей технике каторую ты разработала сама. Был один минус ты не знала способность этой техники. Ты сложила все печати, а после уловила покрасневший и удивлённый взляд Кабуто. Он просто остолбинел. Кабуто явно хотел напасть, но по какой-то причине передумал. Ты решила не терять шанс и убежала. Бежав ты ударилась об Хидана и упала. -Ты опять мне ноги целовать собралась? Ты встала, дала пощёчину Хидану и пошла от Кабуто подальше, а Хидан и Какузу шли за тобой. -Ты чё с ним там ебалась? А то мы стоны слышали. -Не твоё дело. Какузу молча шёл впереди вас слушая ваши споры. Вот вы дошли до какого то места. К Какузу вышел человек с 3 чемоданами, а вы с Хиданом просто смотрели. Какузу положил Нимикару. -Разбудите её. Хидан и ты подошли к лежащей девушке.И Хидан начал. -Сука просыпайся. Слыш ебанашка просыпайся мы чё тебе тут клоуны бля. Девушка начала просыпаться.Ты отодвинула Хидана. -Проснись крошка, ты продаёшься. Девушка взрогнула и проснулась. Какузу взял Нимикару и отдал её взамен на 3 чемодана. Девушку увели, а Какузу стал щитать деньги. -Да ну Какузу ты 100 лет будешь щитать! Какузу не отвлекаясь щитал деньги. Тебе нечего не оставалось делать как перемешивать карты. Ты перещитывала карты снова и снова. Через 5 минут Какузу всё перещитал. -Идёмте. Какузу взял 3 чемодана и пошёл. Ты ухватила у него один чемодан. -Чемоданы тяжёлые, я помогу. Какузу удивился, но позволил это сделать хотя боялся за деньги. Вы пошли в логово. Через 10 минут тебе стало скучно идти и ты хотела есть. -Мальчики давайте зайдём в какую-то деревню есть охота... -Нет -Но мы даже половины не прошли! Ты сложила печати и создала лёд по каторому ваши ноги скользили и вы шли быстрее. Спустя 15 минут вы оказались возле логова. Вы зашли Какузу в комнату и поставили чемоданы. Какузу дал тебе 20 купюр по 100. -Эй Какузу, а мне? -Ты не заслужил. -Да это дура почтить нечего не делала. Ты отдала половину Хидану в руки и вышла.К тебе побежала Конан. -Ну как твоё первое задание? - Скучное если честно. -В следующий раз будет сложнее.Задание с Какузу и Хиданом
29 декабря 2020 г., 21:59
-Какое задание?
Спросила ты Конан.
-Задание с Какузу и Хиданом.Ты же с ними познакомилась?
-С матершиним мудаком да, а вот Какузу я даже не знаю .
-Хидан тебя обидел?
-Нет. Он просто мудак.
К тебе подошёл парень в чёрной маске вместе с Хиданом.
-Т/и! Давай одевай свой плащ и с твоим мудаком и Какузу вали на задание!
-Что это он «мой» мудак?! Он обычный мудак!
-Кароче надень плащ и идите.
Ты накинула плащ и вышла из логова. Ты подождала на улице этих двоих придурков.
-Сучка чё ты так спешишь?!
-Хочу и спешу!
-Заткнитесь уже.
Угомонил вас Какузу.
Какузу пошёл вперёд, а ты с Хиданом шли за ним. Ты достала колоду карт и стала их перемешивать.
-Сучка ты собираешься в карты играть?
Хидан взял одну из карт это была 6 пики и кинул её в дерево. Произошло 6 взрывов и несколько деревьев взорвались.
— Не трогай мои карты придурок!
-Ты че тип ими драться собралась?
-Не твоё дело.
Хидан закатил глаза и молча пошёл.
Примечания:
Я щас в поезде и фантазия плохая, но следующая часть будет длинной.