Очаровая всех(акацуки и т/и)

NC-21
В процессе
69
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написана 51 страница, 11 185 слов, 11 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
69 Нравится 91 Отзывы 9 В сборник

Встреча с "друзьями"?

Настройки
Примечания:

***

Ты делала себе новые карты. И только прилегла на кровать как в твою комнату зашла Конан. — Что то хотела? — У тебя задание с Фимини. Нужно украсть одну вещь из Конохи — Ну хоть какое то развлечение — Фимини тебе всё объяснит, а я занята Конан быстрым шагом вышла. Ты быстренько надела повязку, накинула плащ и пошла искать Фимини. Спустя немного времени ты нашла Фимини в гостиной. Где она уже ждала тебя. — Твою мать, т/и. Что ты так долго? — Да ну я не долго вроде — Пойдём уже быстрее! Фимини взяла тебя за руку и вывела из логова, а дальше повела в сторону деревни . Ты выдернула руку и сказала: — Так мы до Конохи 100 лет будет идти — Ну и что ты предлогаешь? Ты сложила несколько печатей и земля до Конохи покрылась льдом. На твоих с Фимини ногах уже были коньки. — Так будет быстрее и веселее Пока ты говорила, Фимини уже уехала вперёд. Не долго думая ты поехала за ней.

***

Спустя пол часа вы были у Конохи. Лёд растаял, а коньки пропали. Твою мать, я так не хочу к охране подходить Ты аккуратно подошла к охране и сложив несколько печатей. Заморозила их на несколько минут. Потом быстро взяла за руку Фимини и зашла в Коноху. По улицам ходило множество шиноби и можно было слиться с ними. Как вы и сделали. Ты отвела Фимини в тёмный угол чтобы поговорить. — Надо идти к 5-й Хокаге, у них в библиотеке запрятан один свиток. вдвоем мы вряд-ли туда зайдём — Ты права, т/и — Думаю что если мы снимим плащи и наболтаем что нибудь охранникам, они отвлекутся и я пройду в библиотеку — Значит я как приманка? — Да, ты не жила в этой деревне, начни их расспрашивать и так далее — Ладно Вы обе сняли плащи и спрятали их в тёмном углу. После пошли к библиотеке. Ты накинула капюшон чтобы тебя не узнали. Пока вы шли к библиотеке, ты услышала разговор Наруто и Сакуры. Ты остановилась и начала слушать. — Наруто успокойся! — Т/и уже так долго нету, я волнуюсь за неё! Она моя подруга! — Она и моя подруга, я тоже за неё волнуюсь, но я не кричу на всю деревню об этом — Ты не так сильно дружила с ней, как я! — Все скучают по т/и — Я с т/и ещё с детства! У нас у обоих не было родителей! Мы росли с ней сами! Ты стояла и слушала. Собиралась заплакать. Как Фимини взяла тебя за руку и повела к библиотеке. — Т/и, твою мать. Что стоишь там? У нас задание — Прости отвлеклась Вы подошли к библиотеке где стояла охраники. Фимини подошла к ним и начала свой "концерт". Ты же аккуратно прошла мимо и зашла в библиотеку. В библиотеке никого не было, что облегчало задачу. Ты начала искать свиток, но ничего не находила. Да твою мать, где этот свиток?! Ты начала искать в полках и наткнулась на книгу где было написано твоё имя. Это была единственная книга с чьим то именем. Ты уже собиралась её открыть…

***

Тебя перенесло к 10-хвостому. Он стоял и злой смотрел на тебя. — Мелочь, не открывать эту книгу! — Почему это я должна тебя слушать?! — Потому что будет не очень хорошо, а твоё состояние это моё состояние! — Эгоист недолеланный! Думаешь только о себе!

***

Тебя опять перенесло в реальный мир. Ты хотела открыть книгу, но передумала. Ты положила её на место и начала искать свиток. Наконец то ты его нашла, он лежал в стеклянном ящике. Ты попыталась его открыть, но не получилось. Заморозив ящик и хорошо ударив по нему ящик разбился, а ты забрала свиток и быстро вышла из библиотеки. Фимини так же болтала с охраной, ты начала уходить и рукой задела её. Дав знак что нужно уходить. Ты вышла и спрятала свиток. Позже тебя догнала Фимини. — Достала свиток? — Да — Почему нам Конан, дала такое лёгкое задание — Возможно считает нас слабыми, но мне как то всё равно Ты молча шла по деревне. Твой капюшон сам снялся, но ты не замечала это. Вы забрали плащи, надели и вышли из деревни. Ты отдала свиток Фимини. Вы собирались уходить как услышала голос Наруто — Т/и! Ты обернулась и увидела как Наруто, Сакура и Неджи бегут к тебе . Ты остановилась и подала знак чтобы Фимини уходила. Фимини быстро убежала. Ты стояла в 4 метров от ребят. Ты уже думала что они сейчас поймают тебя и отведут к Хокаге, но к тебе подбежал Наруто и сильно обнял — Т/и, ты где пропадала?! Я так скучал и волновался! — Наруто… я в акатцуки… — Ты пошутила? — Нет — Т/и, прошу вернись! Пожалуйста вернись! К вам подошёл Какаши и Наруто отпустил тебя. Какаши смотрел на тебя, а позже сказал: — Т/и, возвращайся. Мы будем рады видеть тебя в Конохе Ты же молча стояла и смотрела на своих друзей. Не успела ты увидеть как Неджи активировал бьякуган. Он начал подходить и говорить. — Т/и в акацуки, она приступница — Неджи, успокойся. Мне пришлось! Он уже начал блокировать точки чакры, как ты отшагнула назад и упала головой об камень....
Примечания:
69 Нравится 91 Отзывы 9 В сборник
Отзывы (20)