Т/И и Акацуки

R
В процессе
46
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 8 страниц, 2 462 слова, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
46 Нравится 54 Отзывы 7 В сборник

2 Глава

Настройки
Ты: - Сколько я спала? Итачи: - Где-то 3 дня. Ты ещё раз огляделась и увидела всё те же незнакомые лица. Ты встала с кровати и прижалась к углу. Сасори: - Т/И, что ты делаешь? Дейдара: -С ней всё хорошо? Итачи, у неё не было никаких психических расстройств? Может она с детства ненормальная какая-то? Итачи ничего не ответил. Ты: - Отвечайте, кто вы? Где я? И что вам от меня надо? Дейдара: - А не слишком она тут раскомандывалась? Не успела ты и глазом моргнуть, как он уже стоял в плотную к тебе с прествленным к горлу ножом. Между вами оставался один сантиметр, его прервал Итачи. Итачи: - Довольно, Дейдара. Успокойся и выйди из комнаты. Самый настоящий псих тут ты, а не она. Дейдара просто фыркнул и ушёл к себе в комнату. У вас* Ты: - Спрашиваю ещё раз, кто вы такие и что вам от меня надо? Итачи: - Успокойся, присядь, мы тебе всё объясним. Ты: - Говори прямо сейчас, иначи я переведу себе горло. Итачи подхватил тебя на руки и усадил на кровать. Итачи: - Не нервничай, просто послушай. Мы Акацуки. Ты моя сестра. Меня зовут Итачи. Ты: - Что я здесь делаю? Зачем я вам? Сасори: - Мы подумали, что нам нужна такая, как ты Ты: - Во-первых, откуда вы знаете какая я? Во-вторых, а меня вы спросить не забыли, хочу я или нет? Итачи: - Т/И, успокойся. Если бы мы просто подошли к тебе и заговорили, ты бы не согласилась. Ты: - А ВОТ СЕЙЧАС У ВАС ПРЯМ ВСЕ ШАНСЫ Итачи: - Т/И успокойся! Ребята, покиньте пожалуйста комнату, мне надо с ней поговорить. Конан и Сасори послушно вышли из комнаты. У Дейдары* Он послушно удалился из комнаты и направился к себе. Он закрылся там, лёг на кровать и просто смотрел в пустой потолок 10-15 минут. Потом он слез с кровати, поднял матрас и достал оттуда какой-то небольшой блокнотик. Это был его личный дневник. Она начал туда что-то записывать. Что он писал* "16.11.2020 Три дня назад Итачи привёл в Акацуки какую-то девушку. Сегодня она очнулась. Она вырубила меня, дав ногой в челюсть. Я честно не знаю как так получилось, я просто не был готов. Если бы мы дрались 1 на 1, то я бы выиграл. Да! Когда я вижу её я испытываю какие-то странные чувства. Даже не знаю как описать. А сегодня утром я её обнял. Я даже не знаю как это получилось, мы просто лежали на одной кровати, рядом с нами были Конан, Сасори и Итачи, и вдруг я просто начинаю её обнимать. Я не знаю что со мной. Неужели я..." Дейдара так был увлечён своей тетрадкой, что не слышал, как к нему стучали. Сначала стучался Сасори, к нему присоеденился Хидан. Так как Дейдара не слышал их, то Хидану пришлось выбить дверь. Дейдара не ожидал такого, поэтому просто зажал дневник в руках и смотрел на ребят. Хидан: - Что за хуйня у тебя в руках? Дейдара: - О да так, ничего. Хидан: - Нет уж колись. Я же все равно это узнаю, даже если ты мне сейчас этого не скажешь. Не успел Дейдара ничего ответить, как его перебил Сасори. Сасори: - Я тут вообще-то по делу пришёл, а не о ваших блокнотиках разговаривать. Так Дейдара. Завтра ты идёшь на собрание с Итачи и Т/И. Дейдаре это очень понравилось. Он старался не подавать виду, но что-то его всё-таки выдавало. Хидан: - Ой, смотри как блять у него глаза блестели. Влюбился в эту суку Т/И, да? Дейдара: - ЧТООО?! НЕТ!! ДА Я И ОНА? ПФФФФ! ДА ОНА ЖЕ... Она же... Дейдара не мог назвать её плохой, и он сам не понимал почему. Хидан: - Она же что? Твой идеал? Ахах Дейдара опять не ответил, потому что его перебил Сасори. Сасори: - Хидан, оставь его в покое и давай выйдем из комнаты. Наверно он пишет как сказать "искусство это взрыв" на всех языках мира. Сасори ухмыльнулся и вышел из комнаты вместе с Хиданом. У тебя с Итачи* Итачи: - Т/И, я сейчас всё объясню. Ты моя сестра, значит у тебя тоже есть наследственный Шаринган. И так как тебе 17, а он у тебя ещё не активировался, я должен тебе помочь. А то что мы взяли тебя в Акацуки, только из-за того что захотели - ложь. Это придумали м в с Пэйном, потому что не хотели рассказывать другим. Ты: - Мне мог помочь Саске! Он тоже мой брат. Думаю он ничем не хуже тебя разбирается в этих Шаринганах! Итачи: - В том то и дело, что он в них не разбирается. Ладно, вроде бы я тебе всё объяснил? Есть вопросы? Ты: - Нуууу... Итачи: - ??? Ты хотела спросить кто это, Дейдара, но побоялась спросит на прямую, поэтому ты сказала... Ты: - А можешь меня поближе познакомить с каждым членом Акацуки? Просто как-то некомфортно, то что я нахожусь в Акацуки и никого не знаю. Итачи согласился. Итачи: - Ну сейчас у нас нет Какузу и Тоби. Они на задании. Пойдём к другим. Сначала вы направились в комнату Конан. Итачи постучал. Дверь открылась. Итачи: - Я хотел бы познакомить тебя с Т/И. Конан: - С радостью. Привет, Т/И, меня зовут Конан. Как зовут тебя я уже знаю. Приятно познакомиться. Ты: - Спасибо, взаимно. Итачи: - Я думаю вы подружитесь, но сейчас я пойду знакомить её с другими. Конан: - Т/И, можешь заходить ко мне в любое время, я всегда буду рада тебя видеть. Ты улыбнулась в ответ и вы с Итачи пошли дальше. Итачи: - Так, это комната Тоби, который сейчас на задании, так что идём дальше. Ты просто молча шла за ним. Итачи: - А вот это комната Хидана. На сколько я знаю, ваша первая встреча прошла так себе, но я все равно должен вас познакомить. Итачи постучал в его комнату. Хидан: - Пиздуйте отсюда, вам здесь на рады. Итачи вошёл в комнату. Ты не сдвинулась с места. Итачи посмотрел на тебя. Ты прошептала: - Может не надо? Хидан это услышал и сказал... Хидан: - Правильно, пиздуйте блять Итачи потянул тебя за руку и ты вынужденно зашла. Итачи: - Т/И, это Хидан. Ты промолчала, а Итачи продолжил. Итачи: - Хидан, это Т/И Хидан: - Ага, теперь проваливайте блять Вы с Итачи пошли дальше. Теперь вы дошли до комнаты Сасори. Итачи постучался и зашёл. Итачи: - Т/И, знакомься, это Сасори. Сасори встал, подошёл к тебе и сказал... Сасори: - Да, я Сасори, приятно познакомиться. Ты: - Я Т/И, мне тоже приятно познакомится. Вы вышли из комнаты и пошли дальше. Вот подошли к комнате голубоглазого блондина. Итачи постучался, но ему никто не открывал. Итачи: - Опять он в свои мысли погружён. Итачи выбил дверь. Дейдара лежал и смотрел в потолок, но когда вы зашли, он вскочил с кровати и просто стоял.
Примечания:
46 Нравится 54 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (2)