3 Глава
18 декабря 2020 г., 09:40
Мимо вас проходил Хидан. Прям в самый поднодящий момент, хе.
Хидан: - Ооооо, смотрите как наш голубчик запел.
Ты просмотрела на Хидана вопросительным взглядом.
Дейдара: - Или куда шёл.
Хидан: - А то что?
Дейдара оказался перед ним
Дейдара: - А то я убью бессмертного.
Хидан: - Ой, ой, ой. Как мне блять страшно. Выпендрёжник.
Сказал Хидан и пошёл дальше.
Итачи: - Т/И, знакомься, это Дейдара.
Дейдара просто смотрел на тебя и не мог ничего сказать. Он стоял как столб.
Ты: - Я Т/И, приятно познакомиться.
Дейдара так же молча смотрел на тебя.
Итачи: - Дейдара, ау
Дейдара молчал.
Итачи: - Дейдара!
Тишина.
Итачи: - ДЕЙДАРА БЛЯТЬ!!
Дейдара очнулся и тоже представился.
Дейдара: - А, э, я Дейдара, приятно познакомиться.
Ты: - Взаимно)
Вы с Итачи вышли из комнаты и направились дальше. Вы прошли мимо комнаты Какузу, прямо к Пэйну.
По пути к Пейну*
Итачи: - Ты извини Дейдару. Он часто погружён в свои мысли.
Ты: - Да нечего. Привыкну)
Вы подошли к комнате Пэйна. Итачи постучал.
Пэйн: - Входите.
Вы зашли.
Пэйн: - Оооо, Т/И проснулась. Приятно познакомиться, я Пэйн.
Ты: - Я Т/И
Пэйн: - Я знаю) Итачи, ты ей уже сказал про завтрашнее задание.
Итачи: - Да
Пэйн: - Молодец.
Вы с Итачи вышли из комнаты.
Итачи: - Пэйн тут самый главный, делай всё, что он скажет.
Ты кивнула.
Итачи: - Что-то та не разговорчивая какая-то. Единственные слова, которые я от тебя слышал, это "может не надо", когда мы зашли к Хидану, и "э, слышь, тебе мало было? Добавить?" , когда тебя обнял Дейдара.
После этих слов ты покраснела, Итачи это заметил.
Итачи: - Я понимаю, что тебе трудно. Новое место, новые люди. Тебе нужно время.
Он проводил тебя до твоей комнаты. Ты его обняла и заплакала в его плечо. Итачи обнял тебя, крепко-крепко.
Ты: - Спасибо, Итачи.
Итачи промолчал. Ты зашла к себе в комнату. Ты сразу пошла в душ, где ты была 40 минут. Ты вышла из душа, окутанная в полотенце. У тебя не было с собой одежды, кроме той, в которой ты приехала, и какой-то большой пижамной кофты, на которой было написано "искусство это взрыв". Ты решила одеть свою старую одежду, ведь не знала, чья это кофта и можно ли её одевать.
Тем временем у Итачи*
Итачи пошёл к себе в комнату. Через пять минут к нему постучали.
Итачи: - Входите
К нему зашёл Дейдара.
Итачи: - Да, Дейдара, ты что-то хотел?
Дейдара: - Если честно, да..
Итачи: - Слушаю
Дейдара: - Ну в общем тут такое дело.... Ну я не знаю как сказать... Ну короче...
Итачи: - Тебе понравилась Т/И?
Дейдара: - Ещё громче бы сказал
Итачи: - ТЕБЕ ПОНРА...
Дейдара закрыл Итачи рот.
Дейдара: - Во-первых, это был сарказм. Во-вторых, как ты догадался?
Итачи: - Действительно блять, как? То что ты как столб стоял и смотрел на неё не отводя взгляда, тебе не о чём не говорит?
Дейдара: - Блять
Итачи: - Не волнуйся, я сказал ей, что ты часто летаешь в облаках и чтоб она привыкала.
Дейдара: - Спасибо
Итачи: - Что-то ещё?
Дейдара: - Хм, да, ну.... Кхм... Можешь рассказать о ней немного больше?
Дейдара покраснел, было видно как он смущается.
Итачи: - Хм, ну ей 17, день рождение через 4 недели (14 декабря), её любимый цвет красный, у неё нет родителей, думаю потому что я вырезал наш клан... Ой, кхм, не об этом. Ну короче она любит танцевать, каждый вечер занимается спортом. Она так же хорошо рисует и хорошо поёт. Часто убирается и вкусно готовит. Её любимые конфеты - твикс. Любимые цветы - ромашки и подсолнухи. С детства хотела обезьяну. Вроде бы всё.
Дейдара: - Спасибо большое, я в долгу не останусь.
Дейдара выходя из комнаты шептал себе под нос: - Так, если ей 17, а мне 19, то это между нами разница почти в два года, ну в принципе не так уж и много, но....
Его прервал Итачи.
Итачи: - Ты с ней мутить собрался?
Дейдара: - ЧТООО?! ПФФФФФФ, НЕТ КОНЕЧНО!
Итачи: - А для чего тогда спрашивал это всё?
Дейдара опять покраснел.
Итачи: - Ладно, разрешаю
Дейдара обрадовался, улыбнулся Итачи и ушёл.
Итачи про себя: - Идиот))
Примечания:
Ооооо, что щас будет