Лес

NC-17
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 12 страниц, 4 384 слова, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Школа,в которую невозможно ходить

Настройки
      Казалось бы, вроде как не самые известные люди школы подружились с такой девушкой как Кейтлин. Но ее отношение к ним не поменялось, она все так же осуждала таких людей, как и в прочем всех окружающих. Другим было не понятно, что у нее в голове, ведь она отталкивала всех, но и притягивала этим же.       Начался очередной учебный день, новая неделя, после выходных, и больше сотни прослушанных детей отправились на учебу. Вся школа стояла на голове, обсуждение произошедшего не давало покоя никому, одни только родители и учителя молчали, словно ничего и не произошло.       Но какие бы пропажи не произошли, всегда существуют издевательства. Почему-то сегодня Кейтлин, вместе со своими товарищами начала задевать Кенди. К слову, эта девочка была безумно доброй по отношению ко всем, и даже Кейтлин она любила и на каждый праздник ей что-то приносила. На все вечеринки она так же ходила, чаще всего сидев в своей компании, она действительно была у нее, но пропажа некоторых ребят выбила ее, и та буквально убивалась, не понимая, почему именно в тот день она вышла раньше остальных.       — Здравствуйте, насколько нам известно-вы близкий друг каждого из пропавших, действительно ли это так? Девушка тихо плакала, но было видно что целый ураган эмоций бушевал внутри нее. — Д-да, мы все очень близко общались, и ничего странного не было. В тот день я пришла раньше чем остальные, и все подготавливала, а потом просто ждала. — Хорошо, а были ли у них проблемы с родителями? Может кто-то ссорился с ними. — Ох, нет, у всех все было прекрасно насколько мне известно. Девушка начала плакать ещё сильнее, ее руки тряслись, а дыхание сбивалось. — Можете идти, я все записала, думаю, больше от вас нам ничего не понадобится. — До свидания, надеюсь они найдутся живыми… — Обязательно, не накручивайте себя зря. Девушка вышла, к слову, это было за один день до школы, и она до сих отходила. — Ну что, малышка Кен, что сегодня нам принесла? Может опять еду, может у тебя новая любимая книжка? К слову, твоя юбка отвратительна, моя мама носила такую в далёкие двухтысячные. — Пожалуйста, не трогайте меня, у меня ничего нет, мне очень плохо, мои друзья пропали, я не знаю что делать. И если прежде девушка спокойнее реагировала на буллинг, зная что у нее есть любимые ребята, к которым ей можно пойти, то теперь она совсем одна. — А что нам перестать делать? Мы говорим все по факту, ты не уследила за друзьями, вот теперь и страдай, клуша. Мы не спасательный круг или служба поддержки. Кенди убежала в слезах, не смотря по сторонам, и врезалась в какого-то парня. — Смотри куда идёшь. — Прости пожалуйста… Она всхлипывала. — Опять? — Да… — Я понял, жди на крыше минут через двадцать от начала урока. — Спасибо тебе. Он пошел к обидчикам, подошёл вплотную к Кейтлин, и холодным, серьезным и низким голосом начал спрашивать. — Это ты девочку до такого состояния довела? — А давно ты матерью-терезой себя почувствовал? — А давно у тебя самооценка настолько сильно упала, что ты оскорбляешь человека, чьи друзья пропали, я тебя понял, ты нам больше не нужна. — Подожди, нет… — Да, Кейт, мне противно даже на тебя смотреть, ты токсичная курица, пошла ты нахер. — Сам иди, утырок. — Я в отличие от тебя, успокою любого человека когда ему плохо, а не добью до конца, как же ты мне противна. Кейтлин даже не задумалась о его словах и спокойно пошла в кабинет, обсуждая с остальными все это.       Парень забрался по лестнице, вскрыл дверь с помощью ключа, и зашёл на крышу школы. Кенди по-прежнему плакала, можно сказать рыдала. — Успокойся, я вроде угомонил ее, больше не должна так приставать. — Да не в ней дело, вдруг я правда по всем виновата, я не была рядом, лучше бы пропала вместе с ними, чем сейчас сидела здесь, не зная как там они. — Тебе это в голову внедрила девочка, которая в жизни друзей не имела, которая не понимает какого тебе, так что, пожалуйста, не воспринимай ее слова вообще, ты гораздо умнее, и я уверен добрее, хоть мы раньше и не общались особо. — Мы общаемся только когда я в очередной раз становлюсь жертвой Кейтлин, прости меня, Роберт. — Еслм тебе полегчает от этого, можем общаться больше, я думаю тебе станет от этого спокойней. К Кэнди Роберт относился по-другому, уже года два он защищал ее, но оставался незаметным для всех, кроме Кейтлин, она всегда его видела, и ужасно бесилась при виде его с такой девочкой как Кенди. С Кен он мог быть не таким сердитым, мог пошутить, чего он обычно не делает, он был рядом с ней человеком, и это безумно удивляло его самого. Они чувствовали друг в друге живых людей, оба были неизвестны.Между ними не было любви или ещё чего-то платонического, они лишь заботились, и наслаждались друг другом. Да, судя по описанию можно подумать, что это парочка, но они действительно даже не общались, и вне школы редко думали друг о друге, на вечеринках сидели в совершенно разных углах. Учебный день закончился, и Кенди пошла домой, сегодня она делала это в одиночестве, хотя обычно с ней были друзья. Придя домой, сняв свой теплый свитер и юбку можно было увидеть ее настоящее тело, сотни порезов в любых местах, шрамы, многие из которых были свежими, связи с недавней ситуацией. Про эти шрамы не знал никто, да даже подумать сложно, девушка, которая всегда всем улыбается, веселится, не смотря на буллинг живёт — имеет сотни ран, которые не залечатся временем. Лёжа на кровати, включив треки Нейбов, она погрузилась в царство Морфея.
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник