**Воспоминание**
Эту книгу ей дал Пого. "Моби Дик, или белый кит" - было написано на обложке. Она сильно запала девочке в душу. История была жуткой и захватывающей одновременно. - Тебе не надоело читать это? - Нет, она слишком интересная. Пятый сидел на диване рядом с Эбби. - Может, почитаешь? - Я уже читал, мне не понравилось. - Да ты не понял. Почитаешь её вслух для меня? - Эбби улыбнулась и посмотрела на Пятого. - Я же сказал, мне не нравится эта книга. - Ладно. - было видно, что она расстроилась, но заставлять брата не хотела. Взяв книгу в руки, девочка хотела отнести её в комнату, но её тут же остановили. - Стой, дай сюда. - Но ты говорил - Я сказал, дай её мне. Эбби подала Пятому книгу, тот открыл её и начал читать. Счастье двенадцатилетней Эббигейл нельзя было передать словами. Расплывшись в улыбке, она тихонько села рядом и начала слушать. Лишь бы он не ушел, подумала Эбби, хотя было прекрасно понятно, что он никуда и не собирается.**Наше время**
После разговора с Пятым, а потом и ссорой с Эллисон, Эббигейл чувствовала себя, мягко говоря не очень, но книга вызвала приятные воспоминания и настроение немного улучшилось. Девушка начала открывать по очереди ящики комода и в одном из них наткнулась на стопку рисунков. Ну конечно, как она могла забыть. Это были портреты каждого члена семьи, пожалуй, даже отец был здесь, не хватало лишь Пятого. Но его Эббигейл забрала с собой, просто не могла не забрать. Просидев и посмотрев все рисунки, Эбби не заметила, как прошёл час. Она решила зайти к Пятому и спокойно поговорить. У него сложный характер, да и не удивительно. Снова проживать подростковый возраст довольно трудно, так что Эбби больше не злилась на него за его слова, сказанные ей ранее. Но в комнате его не оказалось, как и на кухне, и даже в зале. Забыв телефон в комнате, она решила вернуться за ним, но не дойдя до неё, услышала всхлипы. Довольно тихие, но Эбби всё равно смогла их расслышать. Они доносились из комнаты Эллисон. Подойдя поближе, она посмотрела в приоткрытую дверь. Девушка сидела на кровати и казалось, была морально убита. Эббигейл тут же пожалела о всех словах, которые сказала ей, и тут же зашла в комнату. Эллисон вздрогнула, девушка не хотела, чтобы ее видели такой. - Чего тебе? Эббигейл не сдержала слёз. - Прости, прости Эллис. Я такая глупая. Эбби села на пол и обняла себя руками. - Прости за все мои слова. - Я тоже хороша, прости и ты меня, я была совершенно не права и несла полный бред. Я так разозлилась из-за этого подонка и выплеснула все эмоции на вас, мне так жаль. Девушка опустилась на пол и крепко обняла Эбби. В этот момент, казалось, что они очень близкие друг другу люди, хотя, может теперь, так и будет...**Воспоминание**
Отца не было дома. Он ушёл по каким-то своим делам, что конечно же радовала всех детей Академии. Эллисон, Эбби и Ваня вышли на улицу и стали ждать. Вскоре вышла и Грейс. Сегодня был чудесный день и мама решила отпустить их погулять в парк, чтобы дети хоть раз повеселились с другими ребятами. Странно, но все мальчики не захотели идти, зато девочки были просто счастливы. Придя в парк, они начали играть в догонялки. Вот оно, такие моменты и назывались счастливым детством. - Ты такая медленная, Эллис. - Это ты слишком быстрая. Эбби стой, я не успеваю. Детский смех не прекращался. Рядом с ними бегали и другие дети. Один мальчик подошёл и толкнул Эллисон, отчего та упала. - Ты можешь бегать в другом месте. Меня раздражает твое присутствие. Мальчик был просто хулиганом и решил поиздеваться над девчонками. - Извинись. - спокойно сказала Эбби. - Ещё чего. - Повторюсь, извинись. - более грубо ответила она - И не подумаю. - сказав это, он почувствовал, что ноги больше не касаются земли, а его тело поднимается вверх. Эббигейл редко применяла свою силу, но никто не имел права обижать её сестру. - Ну так что, будешь извиняться? - Да, прости, прости, отпусти меня, прошу. К детям тут же подбежала Грейс, от её прикосновения Эбби вдрогнула и от этого, мальчик упал вниз. Люди вокруг недоумевали, и Грейс немедля, увела детей домой. - Больше никогда так не делай, тебе ясно? - со строгостью в голосе сказала она малышке Эбби. - Да, мама, извини, ты расскажешь отцу? - Нет, но впредь, чтобы такого не было. - Спасибо. Грейс поцеловала её в лоб и оставила детей одних. - Эбби. - позвала сестру Эллисон. - Что? - Ты невероятная. Я счастлива, что ты моя сестра. Эббигейл подошла и крепко обняла её. - Иди к нам, Ваня. Наблюдая за ними со стороны, Грейс чувствовала, что они вырастут хорошими людьми и всегда будут помогать друг другу, но так ли будет на самом деле?**Наше время**
Всё ещё сидя на полу, девушки немного успокоились. - Я люблю тебя, сестрёнка. Правда. - И я тебя, Эллис. - ответила она, совершенно искренне.