***
Эбби не понимает, где она находится. Насколько хорошо она помнила, то заснула в своей комнате. Сейчас же, она была совершенно в неизвестном месте. Перед глазами всё расплывалось, а в ушах звенело. Оглядевшись, она увидела своих братьев и сестёр. Они смотрели за спину Эбби, но их взгляд был слишком странный, они даже не моргали и не отводили глаз от места, куда смотрели. Переступив страх, девушка всё же повернулась. Лучше бы она не делала этого. Прямо перед ней, в луже крови, лежал Пятый. Он еле дышал и Эбби упала перед его телом на колени. Секунда, и его глаза уже закрыты. - Нет. - Он умер, Эбби. - донёсся голос сзади, но девушка даже не поняла, кому он принадлежал. Её взгляд был устремлён вовсе не на Пятого, а куда-то в пустоту. И на душе была тоже пустота. Девушка не выдержала и закричала. - Неееееет.***
- Эбби, прошу, проснись, Эбби! - Нет, нет, нет. Девушка повторяла эти слова снова и снова, и будто задыхалась. Пятый впервые так сильно перепугался за неё. - Эбби, твою мать, очнись. Девушка резко открыла глаза и села на кровать. - Боже... Это был сон. Это был лишь грёбанный сон. Он рядом и он жив. Дыши, Эбби. - Что, чёрт возьми, с тобой произошло? - Я... прости. Пятый пододвинулся поближе и обняв девушку за плечи, снова лёг с ней на кровать. - Больше не пугай меня так, поняла? - А ты что, волновался за меня? - Не задавай идиотских вопросов. - Подожди, а что ты здесь вообще делаешь? - только сейчас поняв, что Пятый лежит с ней в одной кровати, спросила девушка. - Ты прикалываешься что-ли. Сама же уговаривала остаться. - Я не помню. - Ну если так, я тогда пойду. Собравшись встать, его тут же повалили обратно на кровать. - Ну уж нет, никуда ты не пойдёшь. Девушка в буквальном смысле лежала на Пятом. Она была совсем лёгкой, подумал он, ведь зная, что его телу снова 13, он совершенно не чувствовал тяжести. Эбби немного смутилась такому положению, но Номер Пять лишь крепче её обнял. Посмотрев ей в глаза, неожиданно для Эбби, парень впился ей в губы. Этот поцелуй был более страстным, чем прошлой ночью, хотя и тот ей безумно понравился. Девушка обняла Пятого за шею, а руки парня всё так же лежали на её талии. Вдруг Номер Пять прервал поцелуй, но всё так же близко к губам девушки произнёс: - Детям пора спать. Эбби надула губы, показывая, что расстроилась этому заявлению. После такого, она уж точно не уснёт. Но как только её голова коснулась подушки, девушка погрузилась в сон, на этот раз довольно счастливый, и всё из за этого кофемана. Её кофемана. Проснувшись, девушка не почувствовала рук, которые обнимали её всю ночь, чему немного расстроилась, ведь ей хотелось посмотреть на то, как он проснётся. Но Эббигейл была не удивлена отсутствию брата, за этот короткий срок времени, к этому она уже привыкла. Спустившись на кухню, она обнаружила Пятого, разговаривающего с Лютером. Конечно же он сидел с чашкой кофе в руках. - Найти кофе в этот доме - настоящая проблема. - раздражённо произнёс Номер Пять. - Ты же знаешь, отец ненавидел кофе. - ответил ему Номер 1. - Детей он тоже ненавидел, но нас у него было много. - заходя в кухню, произнесла Эбби. - Так ты уже встала? - Ну, как видишь. Сделаешь мне кофе? - Кофе? Ничего не перепутала? - С недавних пор, я его очень полюбила. - с ухмылкой на губах ответила Эбби. Пятый лишь улыбнулся, но всё же встал, чтобы заварить кофе девушке. - Я рассказал Лютеру об апокалипсисе. - Да? И он поверил? - Я, вообще-то, ещё здесь, если ты забыла. И да, с трудом, но поверил. Нужно будет собрать всех и сообщить об этом. Вся семья должна знать и вместе будем решать, что делать. - Думаю, Лютер прав. - обратилась к Пятому Эбби. - Ладно. Эллисон нет дома, так что Лютер, ты найдешь её. Я пойду за Диего, а ты - указывая на Эббигейл - за Ваней. - А Клаус? - все же спросила девушка. - Зачем он нам? Порит одну чушь постоянно. - И всё же он член семьи, так что его я тоже найду. - решила Эбби. - Если так хочешь, то ладно, твоё право. Встречаемся через два часа в зале, не опаздывайте. Пятый исчез и они с Лютером остались одни. - Всё хорошо? - поинтересовалась Эббигейл. - Угу. - вяло ответил Номер 1. - Это из-за Эллисон, да? - Что? Нет, с чего ты взяла. - Я всё прекрасно вижу. Может мы и не виделись 11 лет, но я всегда могла понять из-за чего ты грустишь и чаще всего, это было из-за Эллис.**Воспоминание**
Скоро начинается тренировка. Эбби уже давно готова. Сегодня она не выспалась, но отцу на это совершенно плевать. Обычно Эллисон и Лютер были неразлучны, но сейчас Эллис шла с Беном. Где же Лютер, пронеслось в голове Номер 8. В комнате его не было, но она и не надеялась найти его там. Если ему было грустно, он уходил на чердак, оттуда был потрясающий вид из окна. Поднявшись туда, как и предполагала Эбби, увидела его, сидящем на подоконнике. - Что-то случилось? Лютер не ожидал, что сюда кто-то придёт. Но его не удивил именно приход Эбби. Если в это место и пришёл бы кто-то, то эта была бы либо Эллисон, либо как раз таки Эббигейл. - Настроения нет. - Поссорился с Эллис? - Откуда ты знаешь? - недоумевал Номер 1. Казалось, Эбби всегда могла понять, когда ему плохо, хоть он и старался не показывать это. - У меня просто есть глаза, в отличие от других. - Я обидел её. - Она уже не злится. - Это она тебе сказала? - Просто поверь мне. Я хоть когда-нибудь ошибалась? И правда. Эбби почти всегда давала хорошие советы и говорила правильные вещи. После тренировки Эллисон и Лютер опять оживлённо о чём-то разговаривали, а Эбби была только рада за них.**Наше время**
- Она сейчас расстроена и ей нужна поддержка. Твоя поддержка. И ты это знаешь. - Я просто не уверен, что - В этом твоя проблема, Лютер, неуверенность. - тут же перебив его, ответила девушка. - Знаю. - Когда найдешь её, у вас будет время поговорить наедине. Не упусти шанс. - Спасибо. С этими словами Лютер покинул комнату. - Незачто, братик. - с улыбкой на лице тихо произнесла она.