Мальчик с небесного царства.

NC-17
В процессе
1
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 6 страниц, 1 835 слов, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Странные сны.

Настройки
Энджи как всегда просыпается в своей комнате озоренной светом и теплом. Ему нужно еще пару минут что бы точно проснутся. - Ух.. новый день,новые моменты. Парень потянулся, встал с кровати и посмотрел в окно. За окном как всегда те же самые люди, знакомые. Энджи распахнул шторы и пошел к шкафу. Он снял свою ночную рубашку. Повесил ее на вешалку и принялся разглядывать себя. Он нежно трогал себя по бедрам и поясу.. развратные мысли снова затронули его. Парень протер глаза и постарался прийти в себя. Он достал из шкафа свой костюм, оделся и вышел на улицу. Этот родной запах булочек.. Парень подбежал к лавке с едой. - Ох, здравствуй Энджи, как ты? - сказала тетушка Мэрлин (хозяйка лавки с едой). - Я в порядке, а вы как?как работа? - улыбчиво спросил паренёк. - У меня тоже все хорошо. Слышала тебе скоро 16, уже нашел свою будущую невестку? - с ухмылкой спросила женщина. - Я-я? А..н-нет.. - Энджи сразу вспомнил те самые мысли которые приходят ему,его сны.. Пока он спит ему мерещутся черные тени которые лезут в трусы парня, под рубашку.. Его развратные сны... Он ничего не может с этим поделать. - Вот это плохо! Могу посоветовать тебе девчушку, хорошенькая такая! - сказала Мэрлин с улыбкой и посмеялась. - Вот держи, перекуси! - вскрикнула женщина и протянула Энджи булку с маком. - Спасибо вам, Мэрлин, ладно, я пойду прогуляюсь еще где-нибудь. Энджи взял булку и пошел прлгуляться по царству. Вдруг он увидел красивую девушку лет 15. По виду она была бедна,но очень красивая. У неё были русые волосы, черные глаза. Энджи подошел к ней и поздоровался : - Привет, чего ты стоишь тут одна? - Ах?! Принц Энджи?! Ч-что вы тут д-делаете?! Р-разве вы обращаете внимание на таких как я-я..? - робко сказала девушка. - Конечно, ведь все мы раны! Как вас зовут? - ответил парень с улыбкой на лице. - А-адриана.. - девушка сказала свое имя и опустила голову в низ. - У вас очень красивое имя, как и сама вы! Можем ли мы начать дружбу? - Энджи протянул булочка с маком девушке. - Э-это мне?.. н-начать дружить?.. аа-а, я умру от стыда..! - Адриана закрыла лицо руками. - Не переживай, это не шутки, ты мне правда понравилась! - парень взял красавицу за руки и убрал их с лица. После он обнял девушка. Адриана не вылезала из объятий будущего принца ведь ей это нравилось.. Его сладкий запах малины.. Так и хотелось попробовать на вкус его губы.. Подростки разговаривали чуть ли не до самого вечера, после чего ушли по домам. Когда парень пришел домой его ждала мать. Энджи спросил что же она хочет. - Я видела как ты общался с деревенской девченкой. - да.. мам, прости, это моя вина. -сказал перенёк опустив голову. - Что бы я такого больше не видела. Понял? - грозно сказала мать Энджи. - Да. Понял... Энджи еще некоторые время был в отчаяние после чего ушел в свою комнату. Он переоделся и лег на кровать. Парень закрыл глаза..Вдруг его окутала темнота и снова вышла эта тень. Энджи не знал кто это и что они хотят ведь он не мог сказать ни слова, он будто терял дар речи. Эта тень напоминала какого парня с красными глазами. Робкими двежениемя эта тень уже была над парнем потихоньку поднимая его рубашку. Энджи чувствовал как его кусают за шею, бедра, соски.. Он это чувствовал тем самым возбуждаясь. Когда тень начала залазить к парню под трусы Энджи резко проснулся и не на шутку перепугался ведь над ним был парень похожий на тень из его сна. Ярко красные глаза, бледные кожа, темные растрепаные волосы, заостренные уши, пресс. Он был красив..Но что чёрт возьми он тут делает?! Энджи быстро подскочил хоть он был уже и без верхней одежды парень быстро побежал к родителям. Когда он привел их в свою комнату.. как вы думаете что? Правильно. Уже никого не было. Энджи старательно начал рассказывать как все было, но ему не верили и даже посадили на домашний арест...Но вдруг.. Он снова вернется?..
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник