Мальчик с небесного царства.

NC-17
В процессе
1
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 6 страниц, 1 835 слов, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Рождение лучика солнца.

Настройки
Как то раз в небесной царстве правил король с его королевой. Все было просто замечательно..на улицах пели птицы, цвели деревья, по всем улицам был запах свежести, росы и маковых булочек. Но вот один раз..в царство пожаловал король темной страны. Он потребовал в долг у царства 10миллионов самоцветов. Король небесного царства возмутился и не собирался отдавать такие богатства, ведь знал что ему ничего не вернут. Темный царь разозлился и начался спор. После этого и битва.. С этого момента эти два царства перестали ладить. Но вернемся к хорошим событиям. Спустя 5лет в небесной царстве родился мальчишка. Назвали его Энджи. Мальчик рос и становился все красивее и красивее. У него была светлая, нежная кожа, худые руки, гладкое лицо, прекрасная талия. У парня были ясно голубые глаза. В них так и веднелось чистое, прозрачное небо. Волосы Энджи..как отдельный вид искусства. На ветру они переливались фиолетовыми и ясными цветами, а при ночи были блондинистые. Его тонкие руки с еле ведневшимися венами.. такие нежные и приятные на ощуп..каждый хочет дотронутся до рук будущего принца,хоть на секунду. Когда мальчишка родился.. сыграли огромный пир, по всему царства были слышны веселые, энергичные песни. Все веселились и радовались. Все было замечательно! До одного момента...
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник