отравился блин
18 декабря 2020 г., 00:47
Эл ел мел, Эл сыр ел;
Эл ушел домой, Эл зашел в запой.
вот Эл был, набухался, да сплыл.
«вот беда!»-кричали люди.
«Эл сдох, вот хуй на блюде!
отравили, напоили
этим ебанным вином;
не подумали
и забыли мы о нем.
аллергия была у Эла
на вкуснейшего сорта вино,
слишком уж вкусное было оно.
вот незадача, стал Эл красным,
как кровь, покрылся он
красною краскою вновь.
и тут то все ясно, что было в вине,сперматозоид плавал в нем, словно рыбка в воде.
сперматозоид-штука опасная,
забеременеть можно, весть уж очень ужасная.
но тут Эл не выдержал, и сдался пацан, расстроенный был, словно рваный кафтан.
удача была не на его стороне,
вся боль от него досталася мне.
смерть потрясла меня больше всех. нету успеха, нету побед.
Примечания:
эл сдох(