Любовь после Предательства

NC-17
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 29 страниц, 10 207 слов, 13 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

6 глава

Настройки
После разговора Тэ и Чимы прошло 3 часа. Как раз в это время закончился дождь, они обменялись номерами, назначили следующую встречу и разошлись по домам. Выходные прошли быстро. И вот настал день школы. Чим не хотел туда идти но учебу не кто не отменял. Утро. Чимин проснулся от звука будильника и быстро выключил его и полежал еще 5 минут. Он посмотрел на время и понял что опаздывает, т.к. Юнги его больше подвозить не будет, тому пришлось быстро умытся, одеться и не успев поесть пошел в школу, хорошо что мама ему приготовила бутерброды, он взял и начал есть их на ходу. Когда он подходил к школьным воротам увидел Юнги, а тот лишь посмотрел и сделал вид будто того и нет вовсе, а Джи Су злобно улыбнулась и поцеловала Шугу в губы так чтобы видел Чимин. Чимин прошел мимо и сделал вид будто ему все равно. Он пришел в класс, а за ним и та парочка. Сев за парту то тут же прозвенел звонок. Зашел учитель и сказал что к ним перевели нового ученика из-за границы и позвав его в класс заходит парень с темными волосами и голубыми глазами с квадратной улыбкой тот представился Ким Тэхенем. Чимин был и рад, и удивлен. Тэ его увидел и пошел сел к нему они обнялись, на что Юнги лишь злобно посмотрел но никто этого не видел.   Тэ и Чима весь урок о чем-то говорили, тот рассказал как перевелся в школу потому что его родители работали в одной известной компании Франции и их перевели в Корею. Прошло 4 урока и все пошли в столовую. Они взяли себе еду и пошли за свободный столик. И тут Тэ неожиданно спросил почему Чима хотел умереть в тот день на мосту. Тот же ему все рассказал. Рассказал о его дружбе с Юном, о неразделенной любви и о том как его подставили и про Кая с которым недавно познакомился, а потом спросил есть ли у Ви человек которого тот любит. Тэ лишь замялся и сказал что у него тоже была неразделенная любовь и что она осталась в Франции. После рассказа у него пропало настроение но резко он начал улыбаться как ни в чем не бывало и перевел на другую тему. Весь день прошел как обычно без происшествий. Чиме позвонил Кай и сказал что хочет встретится в парке возле того магазина со сладкой ватой, тот согласился.    В парке Чимин пришел к тому магазинчеку где его уже ждал Кай и какой-то парень. Он подошел к ним и поздоровался. Кай немного нервно поздоровался: К: П..привет, Чимин! Ч: ты хотел о чем-то поговорить и кто этот парень? Познакомишь? Чимин улыбнулся К: ах, да я об этом и хотел поговорить, после того как мы разошлись в парке я столкнулся с ним, а потом еще несколько раз и я понял что влюбился, и хочу с ним начать встречаться, я надеюсь что не сильно тебя этим обидел, но я правда его люблю и...прошу прости меня Ч: ой, да рослабся, я все понимаю и ты меня этим не задел, скажи хоть как зовут твоего избранника К: а.... это Дио, Дио, это Чимин Д: привет, приятно познакомится  Ч: и мне. Надеюсь, вы и правда нашли друг друга, желаю вам счастья   К: и тебе. Надеюсь ты тоже найдешь свое счастье. Ну мы наверное пойдем? Да?- он повернулся к Дио Д: да, наверное, пойдем, желаю удачи - уже обратился к Чимину Ч: и вам, пока! Все разошлись. Чима пошел домой и начал делать уроки, а позже позвонил Тэ. Они говорили на разные темы. И решили встретится вечером. 20:17 Тэхен ждал Чимина возле кафе. Через минуту приходит и он. Они долго гуляли, фоткались   Потом Чима перекрасил волосы в рыжий.  После этого они разошлись. Следующий день в школе прошел не очень хорошо. Они с Юнги постоянно ссорились при каждом удобном моменте, пытались подставлять друг друга перед учителями, делали подляны. Прошло около месяца. Настал день рождения Чимина. Утро Pov Jimin Я проснулся рано утром от громкого и настойчивого стука в дверь. Мамы дома нет она уехала в командировку на пару дней. Я встал и пошел открывать дверь. Открыв ее я увидел Тэхена который лыбится на все 32. Т: хёёёён...З днем рожденья!!! Вот держи подарок Ч: охх.. спасибооо, Тэээ! А че ты так рано приперся, сегодня же выходной, дал бы хоть еще часок поспать. Т: ой, хён не ворчи,  пошли чаёк попъем, я там мятных  печеньки принес Ч: ладно, пошли, подожди меня на кухне, я умоюсь и приду, можешь пока что чайник поставить. Т: окей Я сделал все водные процедуры, оделся и пошел на кухню. Т: Чимин~а! Ч: что? Т: давай устроим вечеринку или сходи куда-нибудь, а? тебе ведь 18 исполнилось, можешь позволить себе все Ч: ну давай, гулять так гулять, зажем сегодня! Т: вот, это мой ЧимЧим. Я всем напишу и часиков в 17:30, можно собраться в парке аттракционов   Ч: окей, я не против Ну а что не буду же я сидеть дома и скучать в свое совершеннолетия. Хоть я и скучаю за Юнги, но я не буду из-за этого впадать в депрессию.   End pov Jimin   17:30    Все собрались. Пришло только несколько человек Тэ, Кай с Дио и пару одноклассников Лей, Бэкхен и Чанёль. Все веселились и гуляли до поздна. Прошло 11 месяцев За это время Юнги и Чима до сих пор не помирились и уже закончили школу. Они даже не разговаривали, тупо подставляли друг друга. Сейчас Чиме 18 лет, а Юнги 19. Чимин поступил в университет. Юнги тоже поступил, они хотел пойти в разные универы, но.....судьба это такая штука....
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник