Сумасшедший дворецкий и плохая девочка... 1 Том.

NC-17
Завершён
60
1
Размер:
73 страницы, 22 252 слова, 22 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
60 Нравится 263 Отзывы 12 В сборник

Глава первая.

Настройки
                   — Вадим! Давно не виделись! — Проговорил радостный голос англичанина. Он пожал руку СССР’у.        — Здравствуй Билл! Проходите! О, а кто это с тобой? — Из-за спины европейца выглянул девушка, Союз её знал. Это Агата, жена Великобритании.        — Это мой старший сын, США. Я тебе про него говорил, вот наконец-то смог с нами приехать. — США вышел из-за отца и пожал руку Вадиму.        — Добрый день, я Себастьян. — Америка улыбнулся и поправил свои очки (Они обычные, не солнечные!). — Рад знакомству.        Страны прошли в гостиную и им подали чай, разговоры были ни о чем, США иногда отмалчивался, а иногда поддерживал разговор. Тут речь зашла о том кем работает американец.        — Ну я учитель… Бывший, один раз был помощником директора крупной корпорации, один раз дворецким, потом профессором. Сейчас имею дело, сотрудничаю с один детективный агентством…        — Напомни, сколько тебе лет? — СССР выпрямился и только парень хотел ответить как вдруг все услышали грохот, как будто что-то разбилось. Через секунду по лестнице спустилась девушка, лет так 16.        — Он меня задрал! Всё, я не хочу больше чтобы Кевин был моим дворецким! Я ничего делать не могу, все! — Прокричавшись девушка развернулась и ушла наверх.        — Ах… Прошу прощения, Россия неизменяемая. Четвёртого дворецкого за месяц выгоняет. Больше недели никак. А учится, помогать, нормально вести себя не хочет. Скоро экзамены, а в голове ни-чер-та! — Вадим выдохнул и облакотился на спинку дивана.        — Кхм, мне 32 года… Может я попробую? — Воцарилась тишина, Совок сел ровно и серьёзно глянул на парня, даже немного устрашающе. — Ч-что?        — Сынок, а ты уверен что справишься? Я знаю Василиса не первый день, она очень буйная, никого не слушает. А ты и так занят… — Испания положила руку на плечо сына.        — Я могу и Канаду попросить меня заменить, ну так что?        — Можешь попробовать, только давай чтобы она не знала что ты страна. То есть замаскируйся. После экзаменов можешь уволиться, если захочешь.        — Я согласен, может тогда я завтра и начну? — США допил чай, СССР улыбнулся и протянул руку.        — Завтра, в девять приходи. Моя дочь сама делала эскизы костюмов, можешь выбрать один из 10.        К вечеру Диас уехали, Себастьян выбрал себе форму, ему показали комнату, она была на первом этаже, показали весь дом, двор и подписали соглашение о работе.        — А, Себястьян. Моя дочь не должна влюбиться в тебя и ты тоже. Я не знаю как это может произойти и произойдёт ли, но нет. Запрещаю, у неё есть жених.        — Я Вас понял, такого не произойдёт.        — Надеюсь… Поздно вечером США собирал вещи, а его старший брат Канада сидел на кресле и с недовольным лицом наблюдал за действиями брата.        — На кой черт она тебе сдалась? Зачем ты предложил себя в качестве её дворецкого? Она ж больная! — С неким смехом говорил канадец последние слова.        — Ага! Я здоровый! — С сарказмом произнёс полосатый. — Мне почему-то захотелось её перевоспитать, она выгнала пацана. А ведь он просто попросил её сделать домашнюю работу.        — Я уже боюсь за нее… Кстати, есть небольшая проблема. В наши дела вмешивается мафия, главарь у них Давид Бьянки, ему тоже нужна эта разработка, но непонятно зачем. Макс и Джо уже разбираются.        — Хорошо, если что я на связи. Ты это знаешь. Всё. — Америка закрыл сумку и упал на кровать. — Вали, я хочу спать.        Скот вышел из комнаты Себастьяна и ушёл сам спать. Ам пол ночи думал о том не слишком он поторопился. А может все и к лучшему.        На утро Штаты попрощался с семьёй и вызвав такси поехал в особняк Россоных. Вместо привычных чёрных, длинных волос, коробки, которые были заплетены. На глазах зелёные линзы, вместо синего и красного глаза. Все хельсинки и серьга были сняты, на лице была, на правом глазу повязка. Пока он ехал успел поспать пару часов из-за пробок, но приехал и вошёл в дом ровно в 9:00.        — Себястьян, доброе утро. Василиса ещё спит. Переоденься… — СССР указал на служанку которая стояла за ними, в руках с формой. — И разбуди эту девчушку в школу.        — Как скажите. — США забрал вещи из рук девушки.        — А, еще кое что. Если Вася просит тебя сопровождать где либо, иди. Если говорит что не надо, а выглядит подозрительно, следи. В общем ты телохранитель, дворецкий и учитель для моей дочери.        — Думаю это будет весело. — Парень усмехнулся и пошёл переодеваться.       Прошло минут двадцать, Себастьян зашёл в комнату к русской, та спала в одежду на кровати. В комнате жуткий бардак, а уроки точно не сделаны.        — Подойдя к окну раздвинул шторы. — Доброк утро, Госпожа! Пора вставать! Школа.        — Ты кто, черт возьми, такой?! — Прорычала она после встав с кровати, потянулась.        — Я Ваш новый дворецкий и моя задача… Научить Вас послушание и заставить учится.        — Ну флаг тебе в руки, красавчик. Только делать я ничего не-бу-ду!        — Ну это мы ещё посмотрим…        — Пора умываться и завтракать, через час у вас занятия. Вы должны там присутствовать.        — Угу, конечно.        Василиса взяла телефон и оперлась спиной об стену. США понял что по хорошему она не хочет. Подойдя ближе и забрав телефон из рук, он приблизился ещё ближе.        — Урок первый… Послушание, за НЕпослушание отбирается телефон до конца выполнения обязанности, д/з, сборов и тому подобное.        — Да понятно. Всё… — Рос оттолкнула парня и пошла умываться. Тут то США и понял насколько все запущено, сколько работы ему предстаит.                                                                                                                                                                   
Примечания:
60 Нравится 263 Отзывы 12 В сборник
Отзывы (19)