***
— США, ты уверен в том что эта девчонка не прознает? — Спросил Германия перезарежая ствол. — Как? Мы с ней даже не общаемся толком, хотя только первый день. — Америка вышел из-за угла и выстрелил. Попав преступнику чётко в глаз. — С другой стороны у нас уже некая неприязнь. Она меня очень сильно бесит. Это не хочу, это не буду, заставь меня! Чертова омега! — О-о-о, так она омега? — Финляндия усмехнулся и также надаз на курок целясь в преступника. — Так если она тебя бесит, почему не уйти? Зачем вообще вызвался? — Это же семья СССР’а, забыли? У него есть то, что мы так долго ищем. Где черти носят этого Турка?! — Почти крича говорил Себастьян осматриваясь по сторонам. — Он вместе с Канадой на крыше, они у нас сегодня за снайперов. — Усмехнулся Йохан, он вышел из-за укрытия и выстрельнув попал одному из стрелков в руку, тут раздался громкий крик боли. — Тц, надо с этим заканчивать! Мне ещё эту дрянь из школы забирать! — США подал сигнал солдатам и те открыли огонь. Через пару минут все стихло. С крыши Тай и Скот. — В общем, с этим закончили. Я попрошу парней чтобы сами дальше. Эм, Ян, а ты куда? Мы сегодня в клуб хотели. — Сказал Тай выгнув одну бровь. — У меня есть ещё одна работа, я дворецкий одной очень… Хмм… В общем за одной дрянной девчонкой смотрю, учу и охраняю. — Америка отдал ствол брату. — Кто она? Дай пробью хоть. — Себастьян фыркнул и подошёл ближе. — Россона Василиса Вадимовна или РФ. Не знаю сколько полных лет, но учится в 10 классе, у неё коричнево-белые волосы, чёлка синяя. Глаза светло синие. Все, а нет. Она омега. — Турция удивился и быстро открыв переносной ноутбук в чемодане, забил её имя. Полосатый уже собирался уходить, но. — Стой, Россона Василиса Вадимовна. Полных лет 17, дата рождения 12.06.2003. Является страной, Ха-ха, рост 156. Малявка, так. Мать РСФСР, отец СССР. Имеет 12 братьев, живёт с родителями. Ну это в крации, остальное скину на почту. — Очкастый кивнул в знак благодарности и пожав парням руки ушёл.***
— Ты опоздал, Себастьян. Если бы ты меня на английский не отправил, я бы две двойки не получила. — Россия была злая как черт. — Я не виноват что Вы ничерта не знаете. С Вами заниматься будет я так понимаю дома, Ваш отец недоволен. И сегодня Ваши родители уехали в Москву на две недели. — Отлично. Тц… Долго ещё?! Приеду сразу спать лягу. — Василиса посмотрела в зеркало, там же и был злой взгляд парня. — Сначала обед и домашнее задание, Вы должны его выполнить! — А я не-бу-ду. На кой оно мне сдалось? — РФ чуть посмеялась и прикрыла глаза, так и уснула. Открыв глаза вновь, девушка была дома. Её ноги были привязаны к стулу, а рот заклеен. Перед Васей стоял Себастьян, в его руках были учебники и указка, рядом стояла доска. По телу юной девушки пробежали мурашки, ей стало страшно. — Чтож, если ТЫ, дорогуша, не понимаешь по хорошему. То мне придётся стать плохим дворецким. Начнём урок, я отклею скотч если ты пообещаешь заткнуть свой красивый ротик, а то я его займу кое чем другим. — Сине глазая кивнула и Штаты осторожно отклеил скотч. Прошло пару часов, Рос сидела заплаканная. За каждый неправильный ответ он бил её линейкой по рукам. Было больно и даже немного страшно, после «занятия» она сидела в комнате с подушкой в обнимку. За окном был вечер, закат. Довольно яркий, он переливался яркими огнями. В комнату постучали. Россия молчала, ведь знала кто это. США зашёл в комнату. — Недеюсь ты сделала домашнее задание. — Васида отрицательно помотала головой. — Почему?! — Не могу! Вот и все! — Она встала с кровати и подошла к альфе. — Ты меня сегодня задрал. Я не хочу слушать тебя! И делать что ты хочешь! Сейчас я хочу спать и завтра можешь меня не будить, я не пойду в школу. — Нет, пойдёшь. Твой отец сказал что любыми способами заставлять тебя учится можно. Так что завтра ты идёшь в школу и меня не волнует хочешь или нет! А сейчас ужин. — Рос не выдержила и влемила ему пощёчину, но не смогла. США поймал её руку и остановил около лица. — Вам, юная леди пора учится манерам! Себастьян кинул ту на кровать у ушёл хлопнув дверью. Василиса не захотела оставлять все так просто. Она залезла в шкаф и достала оттуда коробку с краской для волос. Уже ночью она развела её в одной из мисок и пошла в душ парня, она залила всю краску в шланг душа и ушла… — Спокойно ночи РФ, надеюсь ты помнишь что завтра в школу. — Америка стоял за дверью комнаты девушки. — Да-да, как забыть?! Спокойной ночи, что б ты с кровати упал и голову разбил! — Прокричала она злым тоном и открыла резко дверь. — Спасибо, тебе тоже всего наилучшего. — Штаты поднял её взгляд и посмотрел в глаза, та оскалилась. — Руки убрал! Идиот! Ублюдок! — За слова она охватила по губам. — В следующей раз сильнее получишь. До завтра! Pov США Я решил сходить в душ, да, эта девчонка мне последние нервные клетки убьёт. Я уверен. Надо будет проверить почту, Тай обещал скинуть информацию. Я залез в душ и открыл воду, хорошо. Я прикрыл глаза и расслабился. Тут я услышал грохот на лестнице, сразу открыв глаза я увидел зеленый воду. Мать твою, зелёную! Выйдя я посмотрел на себя в зеркало, мои волосы стали темно-зелёного цвета! И я знаю кто это сделал, чертовка! Убью!