Сумасшедший дворецкий и плохая девочка... 1 Том.

NC-17
Завершён
60
1
Размер:
73 страницы, 22 252 слова, 22 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
60 Нравится 263 Отзывы 12 В сборник

Глава вторая.

Настройки
       — Ваша одежда не соответствует требованием Вашего лицея! — США сложив руки на груди говорил об это, на девушке были рваные джинсы и чёрная толстовка. А в школе где она училась была форма.        — Слушай… Эм…        — Себастьян. — Парень закатил глаза и серьёзным взглядом посмотрел на русскую.        — А, точно. Себастьян, я ношу что хочу, где хочу и когда хочу. Я не люблю форму, поэтому все. — Василиса повернулась и пошла в сторону выхожу, тут её за руку схватил американец.        — Погодите, правила один для всех! И Вы должны им следовать!        — Во первых, отпусти меня. — Она выдернула руку. — Во вторых, я никому, ничего не должна. В третьих я не люблю и не следую чужим правилам, я живу по своим. Все, я ушла.        — Сначала завтрак. И Вы не взяли учебник по английскому языку. — США вновь остановил девушку та вздохнула.        — Я не ем по утрам. А на английский я не хожу, я его не понимаю и не знаю. И знать не хочу. — Рос улыбнулась и вышла из комнаты.        — «Ugly girl!» * — Подумал он про себя и вышел вслед за ней. Подойдя к ушанке, которая стояла около лестницы, Штаты схватил её и перекинул через плечо. — При всем уважении, Вам надо питаться, пока вы завтракаете я подготовлю Вашу форму, потом я лично отвезу Вас в школу. — Рос начала упираться и бить кулаками парня по спине, тот сдерживался как мог чтобы не наорать. На кухне сидел СССР и РСФСР, США занёс саму РФ под удивленные взгляды родителей. — Милана, ещё одна порция для юной Госпожи. Я ушёл готовить Вашу форму, советую Вам поесть. — Себастьян развернулся и пошёл наверх.        — Черт… Я уже его ненавижу, поднял, отчитал, притащил, ещё и есть надо! — Василиса сняла рюкзак и села рядом с мамой.        — А помойму вы поладите, оба привыкните и найдёте то что вам нужно друг от друга. Дело времени. — Настасья пожала плечами и улыбнулась, к этому времени принесли ещё одну порцию завтрака для России. Прошло минут 10 тишины.        — Мне опять твой учитель по английскому звонил, он требует что бы присутствовала на его уроках. — Строго произнез коммунист.        — Не волнуйтесь Вадим, сегодня она будет на этом уроке, я Вам гарантирую. — США зашёл на кухню в его руках была вешелка с формой. — Прошу, скоро выходить.

***

       — США, ты уверен в том что эта девчонка не прознает? — Спросил Германия перезарежая ствол.        — Как? Мы с ней даже не общаемся толком, хотя только первый день. — Америка вышел из-за угла и выстрелил. Попав преступнику чётко в глаз. — С другой стороны у нас уже некая неприязнь. Она меня очень сильно бесит. Это не хочу, это не буду, заставь меня! Чертова омега!        — О-о-о, так она омега? — Финляндия усмехнулся и также надаз на курок целясь в преступника. — Так если она тебя бесит, почему не уйти? Зачем вообще вызвался?        — Это же семья СССР’а, забыли? У него есть то, что мы так долго ищем. Где черти носят этого Турка?! — Почти крича говорил Себастьян осматриваясь по сторонам.        — Он вместе с Канадой на крыше, они у нас сегодня за снайперов. — Усмехнулся Йохан, он вышел из-за укрытия и выстрельнув попал одному из стрелков в руку, тут раздался громкий крик боли.        — Тц, надо с этим заканчивать! Мне ещё эту дрянь из школы забирать! — США подал сигнал солдатам и те открыли огонь. Через пару минут все стихло. С крыши Тай и Скот.        — В общем, с этим закончили. Я попрошу парней чтобы сами дальше. Эм, Ян, а ты куда? Мы сегодня в клуб хотели. — Сказал Тай выгнув одну бровь.        — У меня есть ещё одна работа, я дворецкий одной очень… Хмм… В общем за одной дрянной девчонкой смотрю, учу и охраняю. — Америка отдал ствол брату.        — Кто она? Дай пробью хоть. — Себастьян фыркнул и подошёл ближе.        — Россона Василиса Вадимовна или РФ. Не знаю сколько полных лет, но учится в 10 классе, у неё коричнево-белые волосы, чёлка синяя. Глаза светло синие. Все, а нет. Она омега. — Турция удивился и быстро открыв переносной ноутбук в чемодане, забил её имя. Полосатый уже собирался уходить, но.        — Стой, Россона Василиса Вадимовна. Полных лет 17, дата рождения 12.06.2003. Является страной, Ха-ха, рост 156. Малявка, так. Мать РСФСР, отец СССР. Имеет 12 братьев, живёт с родителями. Ну это в крации, остальное скину на почту. — Очкастый кивнул в знак благодарности и пожав парням руки ушёл.

***

       — Ты опоздал, Себастьян. Если бы ты меня на английский не отправил, я бы две двойки не получила. — Россия была злая как черт.        — Я не виноват что Вы ничерта не знаете. С Вами заниматься будет я так понимаю дома, Ваш отец недоволен. И сегодня Ваши родители уехали в Москву на две недели.        — Отлично. Тц… Долго ещё?! Приеду сразу спать лягу. — Василиса посмотрела в зеркало, там же и был злой взгляд парня.        — Сначала обед и домашнее задание, Вы должны его выполнить!        — А я не-бу-ду. На кой оно мне сдалось? — РФ чуть посмеялась и прикрыла глаза, так и уснула.        Открыв глаза вновь, девушка была дома. Её ноги были привязаны к стулу, а рот заклеен. Перед Васей стоял Себастьян, в его руках были учебники и указка, рядом стояла доска. По телу юной девушки пробежали мурашки, ей стало страшно.        — Чтож, если ТЫ, дорогуша, не понимаешь по хорошему. То мне придётся стать плохим дворецким. Начнём урок, я отклею скотч если ты пообещаешь заткнуть свой красивый ротик, а то я его займу кое чем другим. — Сине глазая кивнула и Штаты осторожно отклеил скотч.        Прошло пару часов, Рос сидела заплаканная. За каждый неправильный ответ он бил её линейкой по рукам. Было больно и даже немного страшно, после «занятия» она сидела в комнате с подушкой в обнимку. За окном был вечер, закат. Довольно яркий, он переливался яркими огнями. В комнату постучали. Россия молчала, ведь знала кто это. США зашёл в комнату.        — Недеюсь ты сделала домашнее задание. — Васида отрицательно помотала головой. — Почему?!        — Не могу! Вот и все! — Она встала с кровати и подошла к альфе. — Ты меня сегодня задрал. Я не хочу слушать тебя! И делать что ты хочешь! Сейчас я хочу спать и завтра можешь меня не будить, я не пойду в школу.        — Нет, пойдёшь. Твой отец сказал что любыми способами заставлять тебя учится можно. Так что завтра ты идёшь в школу и меня не волнует хочешь или нет! А сейчас ужин. — Рос не выдержила и влемила ему пощёчину, но не смогла. США поймал её руку и остановил около лица. — Вам, юная леди пора учится манерам!        Себастьян кинул ту на кровать у ушёл хлопнув дверью. Василиса не захотела оставлять все так просто. Она залезла в шкаф и достала оттуда коробку с краской для волос. Уже ночью она развела её в одной из мисок и пошла в душ парня, она залила всю краску в шланг душа и ушла…        — Спокойно ночи РФ, надеюсь ты помнишь что завтра в школу. — Америка стоял за дверью комнаты девушки.        — Да-да, как забыть?! Спокойной ночи, что б ты с кровати упал и голову разбил! — Прокричала она злым тоном и открыла резко дверь.        — Спасибо, тебе тоже всего наилучшего. — Штаты поднял её взгляд и посмотрел в глаза, та оскалилась.        — Руки убрал! Идиот! Ублюдок! — За слова она охватила по губам.        — В следующей раз сильнее получишь. До завтра! Pov США        Я решил сходить в душ, да, эта девчонка мне последние нервные клетки убьёт. Я уверен. Надо будет проверить почту, Тай обещал скинуть информацию.        Я залез в душ и открыл воду, хорошо. Я прикрыл глаза и расслабился. Тут я услышал грохот на лестнице, сразу открыв глаза я увидел зеленый воду. Мать твою, зелёную! Выйдя я посмотрел на себя в зеркало, мои волосы стали темно-зелёного цвета! И я знаю кто это сделал, чертовка! Убью!                                                                                                       
Примечания:
60 Нравится 263 Отзывы 12 В сборник
Отзывы (14)