***
На дворе ночь, точнее четвертый час ночи. Американец спал в своей комнате, пока его не начали будить. Медленно и неохотно открыв глаза он увидел Россию, у неё была истерика. — Что случилось? — Он резко подскочил и схватил её за руку. — Проснись. Мне нужна помощь! — Прокричала она. США вновь открыл глаза и услышал какой-то шум и плач. Себастьян соскочил с кровати и выбежал из комнаты, в его поле зрение упал мужчина которой закрывал рот рукой Рос и тащил её к выходу, и было ещё человек 10. Василиса заметила парня и с надеждой в глазах посмотрела на него. — Чё за движ, парни?! — США держал руки за спиной и спокойно спускался вниз. — Ты кто?! — Заорал басиствй голос мужчины лет 50-55, он же и держал Васю. Та резко укусила его за руку и побежала в сторону своего дворецкого. Но её успели схватить. — Чертовка! Тащите её в машину, а с ним я разберусь. — Не так быстро. — Чёткий, холодный голос. Что-то приставили к виску. — Дернишься, пристрелю. Девчонку отпустил. — Мужчина приказал парням отпустить русскую, та сразу кинулась к США, он её спрятал за своей спиной. — Всё! Ствол убери! — Ага, мечтай Шен Су. Тай, развлекайся. — Произнёс Йохан, Турция улыбнулся и утащил мужчину во двор. Остальные смылись следом при помощи парней. — Вы кто? — У РФ был сильный шок, она не могла нормально соображать и что-то делать. Канада подошёл к девушке и взяв ручку с фонариком посветил ей в глаза. — Понятно, они тебе что-то кололи? — Пару секунд гробой тишины и она лишь угукнула. — Черт, так. Сядь. — Скот усадио её на диван. — Что чувствешь? — Тело немеет, хочется спать, очень сильное спокойствие… — Понятно, это гиберб натрия. Тот самый, выкраденный у нас из лаборатории. Он никак не влияет на здоровье, типа как успокоительное или снотворное, просто двигаться сложно спустя 10 минут после принятия. — Америка спокойно выдохнул, на это обратили внимание. В дом зашёл Тай и подошёл к дивану, сев на подлокотник. — Я позвоню СССР’у, он должен быть в круче. Вколи ей чего нибудь, чтобы мозгов больше было. — Прорычал Себастьян и ушёл. — Это ещё кому уколы нужны, дибил. — В ответ крикнула она. Парни посмеялись. Россия кое как села. — Так кто вы? — Ливи, Финляндия. Я отвечаю за всю механику у нас. работаю вместе с Себастьяном. Он же у нас предприниматель, который сотрудничает с нашим агентством следователей. Это Тай ну или Турция, отличный снайпер и компьютерный гений. — Указал на парня котры сидел на диване, он улыбнулся и подмигнул русской. — Это Скот, Канада. Отличный врач, работает на пару с Крисом, тоже снайпер. — Канада потрепал РФ по голове. — Это Йохан, Германия. Отвечает за переговоры, встречи и финансы. А ещё жуткий зануда и вредина. — Германия показал язык Фину и подал руку девушки. — Себастьян отвечает теперь и за тебя, с твоим отцом был недавно подписан контракт о сотрудничестве. Теперь ты имеешь право знать о всем что тебя интересует, ты под нашей защитой, и практически неприкосновенна. — Ну такого счастья мне не надо. Ай! — Резкая боль в плече, ближе к ключице. Она повернула голову и увидела Канаду который улыбнулся и отошёл, в его руках был шприц. — Я решил пока вы общаетесь вколоть, так то это больно. — Она нахмурилась и потерла место укола. Тут пришёл сам США. — В общем, твой отец сказал что она остаётся там на месяц из-за того что приболел и есть ещё проблемы. Мы же должны жить в этом доме, пока они не вернутся. А теперь иди спать. Завтра школа. — Ты дибил? Какая школа? Этот скажем так яд, действие три дня, не меньше. Так что эту недельку посиди дома. И не спорь, я врач, я лучше знаю. — Скот пригразил брату пальцем. — Спокойной ночи. — Рос встала с дивана и пошла в комнату. — А вы мне, товарищи, сейчас поможите. — Америка хитро улыбнулся…Глава третья.
19 декабря 2020 г., 13:37
— Васлиса! Убью! — США увидел как Россия лежала на лестнице без сознания. Он испугался и быстро подбежал к девушке, прощупав пульс он вызвал семейного врача.
Пару часов спустя…
— Себастьян, не волнуйся, все хорошо. Даже сотрясение нет, просто удар. А ты чё, кстати, зеленый? — Засмеялся Крис, США лишь закатил глаза и подошёл к кровати. — США, что происходит?
— Давай потом, Крис. Я тебе обо всем расскажу. Она не должна ничего лишнего знать. — Америка погладил русскую по щеке, он уже даже не злился из-за этой краски. — У неё точно все хорошо?
— Да, я уверен. Не веришь мне? — Парень усмехнулся и стал собирать свои инструменты.
— Я всегда верю тебе, верю всем вам. Но Крис… — Штаты положил руку на плечо друга. — Я обо всем расскажу, но не сейчас. Хотя кто знает что будет завтра.
— Да ты чего, я подожду. Тем более это твоя жизнь, так что давай. Приводит свою красавицу хоть к нам, познакомимся. Пообщаемся. — Америка улыбнулся и кивнул, после проводил Криса.