Монстры повсюду.

R
В процессе
1
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 4 страницы, 1 248 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

Монстры повсюду. #2 (Записка Кабашимы)

Настройки
      Джеральд убежал достаточно далеко от того чёртового дома. Все ещё с отдышкой Джеральд сказал:"О черт, что это значит?! Найса больше нет? Н-н-найса...." Джеральд заплакал. -Нет, нет, нет этого не может быть! Он ещё жив! Он ещё жив! Не может во так просто исчезнуть человек с которым я так мого пошёл! Я помню как он делится своим обедом со мной... Таким тёплым и вкусным! Я помню как мы качались на качелях в парке после школы!.. Он меня поддерживал когда умерла моя любимая собака! О милый Себастиан покойся с миром! Он был таким теплым и светлым человеком, а его улыбка!... Джеральд упал на колени и закричал:"ОН ЖИВ! НО НЕ МОГ УМЕРЕТЬ!!!" -Нет, он жив может где-то не здесь, но жив! Черт возьми он чертовски живучий! Та девочка скорее всего его с кем-то путает!Да за что мне это все?! Надо собраться! Собирись тряпка! Джеральд ударил себя кулаком в живот:"Агрх" Джеральд пробормотал все ещё залёбываясь в слезах толи от скорби по Найсу толи от боли после удара:" точно записка...." Он аккуратно развернул записку и прочитал:"Эндриская 74 дом 9" Джеральд с возмущением в голосе произнёс:"Это же далеко от города... И как мне туда добраться? Нужна лошадь, но за душой у меня ни гроша! Агрх! У мамы Найса была лошадь!Найс-с-са!!!" Джеральд снова разревелася. Джеральд все ещё плача побрел в сторону дома Мамы Найса,Хасу-уман. Дойдя до него слезы Джеральда успели подохнуть. Постояв у двери минут 5, но всё же решился постучать, но сделал 3 кототких удара. Послышались шаги из-за двери раздался грозный и пропитый голос:"Кто там?" Джеральд ответил:"Я Джеральд, друг вашего сына." Дверь открылась и от туда показалось лицо Хасу так Джеральд называл Хасу-уман, как всегда на её лице были синяки, а одета она была в красную жилетку. "О привет, Белый! " - Сказала Хасу, Белым она называла Джеральд из-за его белых волос. Хасу-уман:" Ну что стоишь, проходи! Прости что у меня тут так грязно." Джеральд прошёл на кушню везде были пустые бутылки, а в раковине была гора посуды. Хасу:"Чего пришёл? " Джеральд грустно на неё посмотрел сдержиая слезы и произнёс :"Найса больше нет" Хасу на него строго посмотрела и сказала:" Не смешно. " Джеральд едва сдержиая слезы:"Я не шучу..." -Нет, такого не может быть. -М-м-может -Мой сын жив! -Н-н-нет Джеральд разревелася, а Хасу-уман смотрела в одну точку пустым взглядом Джеральд бысто произнёс :" Мне нужен ваш конь!" Хасу-уман:"Прости, но мне кушать хочется." Джеральд проворчал:" Чтобы еда была нужно меньше пить." "И то верно" - Сказал Хасу Она устваилась на пустую бутылку и сказала:"Найс правда мёртв, белый?" "да" - ответил грустно Джеральд Хасу-уман:" Ну раз так бери коня." Джеральд:" Спасибо! " Он взял коня и отправился в путь.
1 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник