Монстры повсюду.

R
В процессе
1
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 4 страницы, 1 248 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

Монстры повсюду. #1

Настройки
      Джеральд сдел за столом и чистил яйцо. *Мысли*Блин какая чудесная погода, может позвать Найса погулять? После того как но доел яйцо, но встал оделся и пошёл за Найсом. Джеральд:"Странно дрерь открыта..." Он вошёл в дом. Джеральд:"Что это черт возьми?!Аргх!" Джеральд пытается отприхнуть монста от Найса. *Мысли Джеральда*:Надо позвать на помощь! Джеральд пулей вылетел из дома Найса и направился к другим людям. Джеральд:"Помогите пожалуйста! Найса убивают!" Люди:"А что, где, кто?!" Джеральд:" БЫСТРЕЕ В ЕГО ДОМ!" Но когда они прибежали в дом , они там никого не обнаружили. Один из мужиков:"А кого ты тут увидел, паренёк?" Джеральд:"М-м-монстра! " Мэри как всегда высокомерно задрала головоу и произнесла с признанием:"Все понятно, сумасшедший!" Мэри была аристократкой, поэтому она вела себя со всеми, как будто бы она выше их всех. Джеральд всегда её недолюбливал, особенно ему не нравилось её жёлтое платье, а она как раз была в нем. После слов Мэри все рассмеялись и посмотрели на Джеральда как на идиота Джеральд:"Я не вру! Они правда на него напали!" Мужик и ехидностью в голосе:"Да, да конечно!" Когда все ушли Джеральд увидел следы ведущие старому заброшенному дому. Мысли Джеральда: Ну и ладно я пойду один! Джеральд взял куханый нож и направился к дому, подойдя к нему он захотел посмотреть в окно. -Вроде бы все чисто. Джеральд Залез в окно, и начал осматриваться. Повернув голову в сторону он увидел одного из тех монстрв. Джеральд не успел достать нож чтобы ранить монстра как тот ранил его. Джеральд закричал от боли:"Аааааа!!!" И потерял сознание. Очнулся но в старом подвале на дряхлом матрасе. Джеральд:"Как же голова болит! Агрх." смотревшись он увидел девочку в углу. Как только их взгляды встретились она подошла к нему и протинула сочное яблоко. Джеральд посмотрел на неё и сказал:"Это мне?..." Девочка кивнула Джеральд взял яблоко и жадно съел его ибо был очень голоден. Джеральд :"Спасибо, а как тебя зовут?" Девочка подумов минуту ответила:"Кабашима.." -Воу... Интересное имя. -ага. -Ты тоже тут в плену? -... -Какие они все таки монстры, ты ведь ещё такая маленькая! -... Она идёт притворись мертвым. Джеральд быстро закрыл глаза и старался не дышать. Кабашима:" Все хорошо." В ответ ей раздался рычание и тяжелые шаги. *Мысли Джеральда*:Что это значит?! Кабашима:"Все." Джеральд снова открыл глаза и восстановил дыхание. Кабашима вяла его за руку со словами :"Веди себя тихо"-повяла его куда то. Они зашли в огромную комнату и Кабашима преказала Джеральду залезть в шкаф,но так и слелал. Опять тяжёлые шаги Кабашима:" Все хорошо." Рык монстра, удоляющиеся шаги. Кабашима открыла шкаф и сказала:"Держи" она протянула записку-" тебе в этом городе больше нельзя остоваться. Джеральд:" А как же Найс? " Кабашима спокойным голосом:" Тот паренёк мёртв." Кабашима укозала на окно и сказала:" беги" Джеральд последовал приказу,а Кабашима в след ему блестела острыми зубами и клыками. Это ещё не конец.
Примечания:
1 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)