Монстры повсюду. #1
18 декабря 2020 г., 11:04
Джеральд сдел за столом и чистил яйцо.
*Мысли*Блин какая чудесная погода, может позвать Найса погулять?
После того как но доел яйцо, но встал оделся и пошёл за Найсом.
Джеральд:"Странно дрерь открыта..."
Он вошёл в дом.
Джеральд:"Что это черт возьми?!Аргх!"
Джеральд пытается отприхнуть монста от Найса.
*Мысли Джеральда*:Надо позвать на помощь!
Джеральд пулей вылетел из дома Найса и направился к другим людям.
Джеральд:"Помогите пожалуйста! Найса убивают!"
Люди:"А что, где, кто?!"
Джеральд:" БЫСТРЕЕ В ЕГО ДОМ!"
Но когда они прибежали в дом , они там никого не обнаружили.
Один из мужиков:"А кого ты тут увидел, паренёк?"
Джеральд:"М-м-монстра! "
Мэри как всегда высокомерно задрала головоу и произнесла с признанием:"Все понятно, сумасшедший!"
Мэри была аристократкой, поэтому она вела себя со всеми, как будто бы она выше их всех. Джеральд всегда её недолюбливал, особенно ему не нравилось её жёлтое платье, а она как раз была в нем.
После слов Мэри все рассмеялись и посмотрели на Джеральда как на идиота
Джеральд:"Я не вру! Они правда на него напали!"
Мужик и ехидностью в голосе:"Да, да конечно!"
Когда все ушли Джеральд увидел следы ведущие старому заброшенному дому.
Мысли Джеральда: Ну и ладно я пойду один!
Джеральд взял куханый нож и направился к дому, подойдя к нему он захотел посмотреть в окно.
-Вроде бы все чисто.
Джеральд Залез в окно, и начал осматриваться. Повернув голову в сторону он увидел одного из тех монстрв. Джеральд не успел достать нож чтобы ранить монстра как тот ранил его.
Джеральд закричал от боли:"Аааааа!!!"
И потерял сознание.
Очнулся но в старом подвале на дряхлом матрасе.
Джеральд:"Как же голова болит! Агрх."
смотревшись он увидел девочку в углу. Как только их взгляды встретились она подошла к нему и протинула сочное яблоко.
Джеральд посмотрел на неё и сказал:"Это мне?..."
Девочка кивнула
Джеральд взял яблоко и жадно съел его ибо был очень голоден.
Джеральд :"Спасибо, а как тебя зовут?"
Девочка подумов минуту ответила:"Кабашима.."
-Воу... Интересное имя.
-ага.
-Ты тоже тут в плену?
-...
-Какие они все таки монстры, ты ведь ещё такая маленькая!
-... Она идёт притворись мертвым.
Джеральд быстро закрыл глаза и старался не дышать.
Кабашима:" Все хорошо."
В ответ ей раздался рычание и тяжелые шаги.
*Мысли Джеральда*:Что это значит?!
Кабашима:"Все."
Джеральд снова открыл глаза и восстановил дыхание.
Кабашима вяла его за руку со словами :"Веди себя тихо"-повяла его куда то.
Они зашли в огромную комнату и Кабашима преказала Джеральду залезть в шкаф,но так и слелал.
Опять тяжёлые шаги
Кабашима:" Все хорошо."
Рык монстра, удоляющиеся шаги.
Кабашима открыла шкаф и сказала:"Держи" она протянула записку-" тебе в этом городе больше нельзя остоваться.
Джеральд:" А как же Найс? "
Кабашима спокойным голосом:" Тот паренёк мёртв."
Кабашима укозала на окно и сказала:" беги"
Джеральд последовал приказу,а Кабашима в след ему блестела острыми зубами и клыками.
Это ещё не конец.
Примечания:
Как то так надеюсь вам это понравилось