Сомнение

NC-17
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 9 страниц, 3 158 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

ЗНАКОМСТВО

Настройки
Наступил сентябрь и двери школ, колледжей и университетов снова раскрылись перед преподавателями и студентами. Это был жаркий осенний день. Новоиспеченные студенты, вчерашние школьники испытывали радость и волнение перед началом новой ступени их жизни. После окончания церемонии приветствия студентов, толпа парней и девушек прошли в свои аудитории знакомиться с одногруппниками и кураторами, которые будут сопровождать их следующие четыре года. Как человек наслышанный истории о "самых лучших годах", я предвкушала яркую, веселую, полную невероятных приключении и событии студенческую жизнь. Однако, все оказалось немного иначе. С первых же дней меня ожидало сплошное разочарование. Пройдя в указанную по расписанию аудиторию, я обнаружила первое, в нашей группе оказалось всего девять человек. Второе, не было ни единой души мужского пола. Третье, большинство моих одногруппниц не соответствовали образу студенток, который был у меня в голове. И четвертое, все говорили о веселье, но никто не предупреждал что сам процесс обучения сложнее и намного скучнее чем в школе. Вот так разочаровавшись во многом в первый же день я побрела домой. На крыльце перед входом я увидела парня с сигаретой, который курил с видом будто возглавлял какую-то мафию. Насколько нужно быть наглым, чтоб вот так стоять перед главным входом в корпус, и на глазах преподавателей пускать дым с невозмутимым видом? Возможно, я отстала от жизни и в этом нет ничего зазорного? В любом случае, это не мое дело. На следующий день начались занятия. Первой парой был русский язык. Занятие проходило вместе с параллельной группой, в этой группе было 15 человек и трое из них были парни. Я бы сказала что им повезло оказаться среди толпы девушек, но большинство были далеко не красавицами. Нас просили представиться и немного рассказать о себе. Настигла гробовая тишина. Как это обычно бывает в новой среде, многие смущались что-либо говорить перед толпой незнакомцев. Я решила взять на себя ношу начать первой. И рассказала о себе, пожалуй даже больше чем надо было. В те времена я была одержима мыслями создать свое дело. В конце преподавательница попросила аудиторию задать мне вопрос, и из задних рядов парень протянул руку. Я сразу его узнала, это был вчерашний "глава мафий". - Ты сказала что хочешь начать дело, а у тебя уже есть бизнес план? Он старался держаться максимально уверенно, но волнение все равно брало вверх над этим ''дерзким'' парнем, и к концу вопроса он немного замешкался. - Плана пока нет, еще в процессе. Его звали Ералы. Он был из небольшого поселка. Его старшая сестра училась на математика и он решил тоже пойти по этой дорожке. На нем была черная рубашка и пиджак, он держался уверенно и мне понравился его спокойный голос. Высокий и худой. Своим видом он производил впечатление аристократа и интеллектуала. Пара закончилась все начали понемногу выходить. Он подошел ко мне и протянул мне свою руку. - Ералы. -Гульназ. Он сжал мою руку и на миг, всего на миллисекунду я почувствовала что-то волнительное, какая-то волна прошла по моему телу. - Ты мне понравилась. -Спасибо. -Еще увидимся. Выйдя в коридор ''плохой парень'' растворился в толпе. А я осталась со странным ощущением.
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник