Сомнение

NC-17
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 9 страниц, 3 158 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

БЕЗДЕЛЬНИКИ

Настройки
Пока другие ребята старались, не прогуливали пары, не опаздывали, делали добросовестно домашку, писали лекций, мне было глубоко безразлично. Желание что-либо делать пропало с момента когда я разочаровалась в первый день. Универ был местом куда я приходила чтобы просто развлечься. Эту же позицию со мной разделяла Эля. Она была девушкой с пухлыми губами и красивыми глазами, которые прятались за очками. Её волосы были подстрижены под каре и покрашены в цвет красного дерева. Как по мне она была довольно привлекательной, даже сексуальной. Эля очень милая, и в то же время безумная. Она как ураган, как погода. Сейчас она тихая и спокойная, читает и философствует на серьезные темы, и тут же через минуту предлагает сбежать с последней пары и пойти куда-нибудь выпить. Из крайностей в крайность. Но ни смотря ни на что она наивна и добра. Мне нравился ее дух авантюризма. Поэтому я с ней подружилась. Мы вместе прогуливали, списывали домашку, знакомились с парнями, веселились как могли. На удивление, у нас все равно была хорошая успеваемость. С одной стороны, это было благодаря лояльным преподавателям, которые старались не давить на студентов с первых дней, с другой стороны, мы с Элей обладали навыками выходить сухими из воды самыми разными способами. Спустя небольшое время в наши ряды вступил и Ералы. Наша троица делала все возможное и не возможное. Например, как-то раз мы должны были сдавать промежуточный экзамен, то есть рубежку. Естественно мы были абсолютно не готовы, и думали над тем как бы откосить от сдачи. Эля, будучи отменной актрисой, подошла к куратору и сказала что ее брата сбила машина, и он попал в больницу. Причем, рассказывала она это с таким лицом, что даже я зная что это все придуманный бред, начала ей сочувствовать. Она попросила куратора поговорить с преподавателем, чтобы она смогла сдать экзамен позже. Наш куратор, будучи человеком с наидобрейшим сердцем, сказал ей не о чем не переживать и ехать к брату. Тут моя подруга добавила, что хочет взять меня с собой, ведь ей так нужна поддержка, на что получила также добро. И вот мы едем к ней домой, а задачи и ответы к тесту пришли нам от наших одногруппниц, которые не знали в чем подвох. Ералы тоже не отставал. Был случай когда нам задали эссе на дом. Как человек подвешенный на язык, он не потерялся, когда его попросили зачитать свою работу. Он встал с места, взял в руку тетрадь, и начал читать. Эссе хоть и имела небольшие недостатки, в целом была довольно интересной и хорошо сконструированной. Ему сделали пару замечаний и поставили оценку ''хорошо''. Когда он сел на место, я увидела его пустую тетрадь. У нас был свой чат, где мы шутили, обсуждали фильмы, книги, парней, девушек, преподавателей, алкоголь, детство, школу, универ, все что придет нам в голову. Казалось, мы могли рассказать все друг другу, ведь мы не осуждали. Я была рада появлению новых друзей. Не было сомнений что это надолго, может даже навсегда. Пока я не поняла что влюбилась в него...
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник