Путь истинного шиноби

NC-17
В процессе
6
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 2 страницы, 682 слова, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 3 Отзывы 5 В сборник

2 глава

Настройки
Когда Наруто проснулся, он почувствовал резкий запах медикаментов и понял что, находится в больнице. Когда Наруто встал с койки, он увидел Какаши. Тот сразу спросил его, как он себя чувствует. Я ответел что все хорошо. Я спросил как его зовут. -Прости, забыл, представиться. Меня зовут Какаши Хатаке, приятно познакомиться. -Меня зовут Наруто Узумаки,- ответил Наруто,- мне тоже приятно познакомиться с Вами. Они разговаривали ещё минут пять, после чего, Какаши попращался и ушёл. Через полчаса пришел врач и сказал Наруто, что его уже выписали. "Спасибо, досвидания!"- ответил Наруто и ушёл из больницы. Наруто решил прогуляться, все равно дома ему делать нечего. Жители деревни смотрели на него с презрением. Но Наруто не обращал на это внимания. Поплутая по улочкам Конохи, наруто понял, что ужасно хочет есть, но дома ничего нет кроме скисшего молока и парочки яблок. Он решил походить по деревне еще чуть-чуть, вдруг удасться найти каких- нибудь фруктов, которые уронил прохожий, возвращаясь с рынка. Когда Наруто проходил мимо заведения Ичираку, он почувствовал запах свежезаваренного рамена. Он не мог просто пройти мимо и остановился. Не решаясь войти, Наруто стоял у входа, смущенно одергивая края футболки. Он думал, его выгонят, но старик и молоденькая женщина позвали его внутрь. Он согласился и вошёл. Сидя на стуле, Наруто тупо смотрел в пол, ведь у него не было денег, для того, чтобы заказать что-нибудь. "Можешь не платить, все за счет заведения!"- добродушно улыбнулся старик. Наруто поблагодарил его и начал поедать вкуснейший рамен. "Как Вас зовут?"- спросил мальчик за трапезой. Старик ответил, что его зовут Теучи, а это девушка- это его дочь,- Аяме. "А я Наруто Узумаки!"- сказал Наруто, набивая себе рот горячей лапшой. "Ешь осторожнее! Не обожгись!"- улыбнулся ему старик. После вкусного обеда, Наруто поблагодарил их ещё раз, попрощался с ними и пошёл домой. Дом Наруто не был большим- маленькая, да еще и грязная хижина. Когда он наконец пришел домой, то сразу плюхнулся на кровать. "Это был тяжелый день"- подумал Наруто перед тем, как крепко заснуть. Он проснулся из за стука в дверь. В полусонном состоянии, он поплелся открывать дверь. Это оказался его вчерашний знакомый. Он сообщил ему, что его вызывает хокаге. Что?!
Примечания:
6 Нравится 3 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (1)