Темно-изумрудные

NC-17
Заморожен
327
автор
Размер:
21 страница, 6 636 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
327 Нравится 107 Отзывы 28 В сборник

7 Часть 2/2 - Я не злюсь на тебя. -

Настройки
Примечания:
Феликс не понимал что происходит,и только изредка мычал в знак протеста.А Ромео всё пытался проникнуть языком в рот Фели.Седьмому не очень нравилось что его постоянно отталкивают,поэтому он левой рукой стал держать руки четвёртого,а правой рукой он проник под жёлтый свитер прикасаясь к нежному телу.Всё же пришлось разорвать поцелуй так как воздуха не хватало.Ромео дышал спокойно,а валет жадно вдыхал воздух, да ещё и небольшие капли слёз появились. -Я не х-хочу продолжать э-это... -Но я ведь обещал что ты поскорее уснёшь.А я всегда выполняю обещания. -Прошу... Ромео не послушал валета,и снял с него его жёлтый свитер.Феликс был довольно худым.(но не как Вару)У него не было видно преса,но за то у него чуть были видны рёбра.Рому привлекла шея блондина,и он начал охотно её кусать,и оставлять багровые засосы.От этих действий четвёртый начал тихо постанывать,при этом стараясь сдерживать их. -Милый,не надо мучить себя.Я хочу слышать твои сладкие стоны. - возбуждающе проговорил романтик. Он облизал свои 2 пальца,и начал ими водить по телу возлюбленного от чего у Феликса пробежались мурашки.А седьмой спускался всё ниже и ниже пока не дошёл до ремня на белых брюках.Когда король хотел расстегнуть этот ремень,вот тут валет стал резко брыкаться.Он начал активно шевелить ногами,и пытаться выбраться.Роме конечно же это не понравилось,он сел на живот партнёра всё так же держа его руки,начал больно кусать зубами все его тело. -Всё!Всё!Хватит,ты мне делаешь больно!А ещё ты мне живот придавил. - Это было понятно ведь Ромео в 2 раза больше Феликса. Феликс рост 167,вес 53 кг. Ромео рост 182,вес 69 кг.(продолжим) -Если ты прекратишь брыкаться,то я буду нежен ~ - сказал розовый и надавил ещё сильнее на живот. -Ай!Л-ладно,хорошо я не буду брыкаться,только слезь пож-жалуёста... -Хорошо. - проговорил червовый и слез с Феликса. Всё таки Рома добрался до тёмно-коричневого ремня,а потом и сами брюки снял.На жёлтом остались только одни боксёры.Розовый начал ласкать орган партнёра через ткань.Вот тут Феля уже не смог сдержаться и очень громко простонал выгибаясь дугой и запрокинул голову назад.Он понимал что уже ничего с этим не поделать,и это в любом случае случится.Поэтому четвёртому не понравилось что он лежит практически голый,а Ромео полностью в одежде.Спустя несколько минут блондин обхватил руками шею романтика и увязал его в страстный поцелуй,седьмой конечно же принял этот поцелуй.Во время их соприкосновений губами Феликс начал окуратно расстёгивать пуговицы на рубашке Ромео,а Ромео даже был не против он только помог солнышку и снял с себя фиолетовый брюки.И вот полностью вся одежда летит куда то в сторону,и на кровате лежат два обсалютно голых парня.Король достаёт из тумбочки тюбик и выдавливает в свою ладонь немного смазки,кладёт ноги валета себе на плечи и вводит первый палец в анальное отверстие своего любимого.Феликсу было очень не комфортно но терпимо,он прикусывал нижнюю губу что бы не закричать. -Н-не думал что это так больно... - полу-шёпотом произнёс Феликс. -Не волнуйся.В первое время будет болеть,но потом ты привыкнешь и будет приятно. - тоже полу-шёпотом произнёс Ромео. Следом вошёл второй палец,Ромео начал двигать пальцами(что то на подобии движения ножницами),от этих действий Феликс морщился чуть чуть двигая бёдрами.Затем в него вошёл и третий палец,вот здесь Феля даже немного простонал,и Роме это естественно понравилось,он начал двигать пальцами чуть быстрее,блондин начал постанывать крепко сжимая одеяло.Ну вот романтик вытащил свои пальцы из своего партнёра и подставил свой член к дырочке валета,и сразу зашёл на половину.Четвёртый громко вскрикнул. -Тебе сильно больно. - спокойно спросил король смотря прямо в глаза своему валету. -Д-да... - сквозь боль проговорил солнце. -Ты же обещал что будешь нежен... -Прости.Я по стараюсь больше не делать тебе больно.Ты ведь мне веришь? -Верю. Ромео начал дальше но уже более медленней входить в Фелю.Наконец он вошёл полностью в валета и начал потихоньку двигаться.Вскоре Феликс привык и уже стонал от удовольствия.И Ромео ускорил темп на сколько он может быстрее.Вскоре король вдалбливался в своего валета,а тот постанывал от удовольствия. -Я больше не могу терпеть~ах Я сейчас к-кончу. - проговаривал Феликс сильно сжимая ладонью одеяло. -Я тоже.Потерпи ещё чуть-чуть. Спустя 20 минут четвёртый кончил,а седьмой вышел из блондина.Феликс думал что "Всё он может отдыхать",но нет Рома встал перед ним на колени и приказал от сосать.Феликс не стал сопротивляться,поэтому начал медленно брать в рот член своего короля.Романтик решил немного ускорить темп.Он взял одной рукой партнёра за затылок,и начал двигать ею.Валет не ожидал таких действий поэтому немного прокашлялся ведь орган его короля был не такой уж и маленький.Через 10 минут Ромео кончил в рот Феликсу,а тот её проглотил и они оба легли уставшие легли на кровать.Рома со спины приобнял своего валета так как чувствовал как Феля очень тяжело дышит,и уткнулся носом ему в шею. -Я люблю тебя. - шёпотом произнёс романтик. -Я...Я тоже. - после этих слов солнышко сразу же уснул. Рома заметил что он уснул,и сказал: -Я же обещал тебе что ты уснёшь...Я сдержал обещание. - И они оба благополучно заснули. Наступило утро следующего дня.Первым проснулся Феликс,он приподнялся на локтях и зевнул.Он помнил что произошло вчерашней ночью,но он не жалел о сделаном наоборот ему даже понравилось,к тому же это произошло с человеком которого он очень сильно любит,чего не скажешь про Ромео.Феликс повернул голову к королю и одной рукой потрепал его за плечо.Рома немного поёрзал но всё же открыл глаза.Когда он увидел блондина он тут же резко распахнул глаза и принял положение сидя.От таких действий валет вздрогнул,они смотрели 2 минуты друг на друга не произнося ни звука,пока Ромео начал плакать закрывая руками лицо.Четвёртый такого не ожидал поэтому начал гладить любимого по спине успокаивая его.Как только Феля дотронулся до короля, тот обнял его и начал плакать громче. -Прости!П-прости меня пожалуйста! -За что?Я ничего не понимаю. -За то что я сделал это с тобой!Я даже не спросил у тебя разрешение! -Эй,успокойся.Ты не должен извиняться.Всё впорядке.Я на тебя не злюсь. -Не злишься? - с жалобными глазами посмотрел на него червовый. -Всё нормально.И если уж говорить об этом,то мне даже понравилось. - последние слова валет произнёс довольно тихо и краснея. Романтик улыбнулся,и поцеловал Фелю в лоб.
Примечания:
327 Нравится 107 Отзывы 28 В сборник
Отзывы (11)