Темно-изумрудные

NC-17
Заморожен
327
автор
Размер:
21 страница, 6 636 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
327 Нравится 107 Отзывы 28 В сборник

8 часть - Иди нахуй,Пик. -

Настройки
Примечания:
Сегодня Пик решил отвести Вару на осмотр к врачу.Поскольку они живут в человеческом мире уже давно для каждого клона сделали паспорта и все нужные документы,немного нелегальным способом.(Кого я обманывая?Практически все их документы были нелегально взяты!) -ЧЕГО!? - воскликнул Вару - Какая нахуй больница?Не куда я не пойду! -А я не спрашивал твоего мнения,я ставлю тебя перед фактом,поэтому ты идёшь одеваться.И это не обсуждается. -Пошёл нахуй! - крикнул кудрявый,и уже собирался убежать как его резко схватили за руку и потянули на себя. - Пусти!!! -Нееет,дорогой.Ты пойдёшь со мной. Пик подтянул Вару к себе и сильно наступил ему на ногу. -Ай!Ладно-ладно я пойду! - прошипел валет. Через пару минут пиковые уже были готовы идти.Пик взял медицинскую карту Вару и положил её в пакет.Нууууу...И они пошли,но это же Вару, значит поход не может пройти без приключений.Сначала он получил пиздюлей за то что "случайно"пролил на какого то мужика свою колу,потом он кому то в автобусе на ногу наступил,ещё он подскользнулся и грохнулся прямо на маленькую девочку,короче их прогулка была не скучной.Пика это задолбало поэтому он взял его шиворот и потащил его. И вот они наконец то пришли в больницу.Когда они дошли до нужного кабинета Вару возмутился такому большому количеству народу. -Ты серьёзно хочешь провести полдня своей жизни в этой толпе орущих бабулек,и не адекватных мамашек со своими малолетними пиздюками? - сказал недовольный зелёнка. -У мен...У нас нет выбора. - пробормотал Пик садясь на свободный стул с краю. -С каких это пор ты обо мне так заботишься? - с некой издёвкой сказал пятый. -Я всегда о тебе заботился,ты просто этого не замечал. -Ну да,ну да.Давайка вместе вспомним как ты обо мне заботился,хм... - он начал показывать рукой(как Данте) - ...что то я не могу припомнить.Я только помню как ты меня ругал,обзывал,бил,и давал подзатыльники.Что то не могу припомнить никакой заботы.Может ты вспомнил? -Давай сейчас не будем об этом говорить. -Почему?Правда глаза колит? -Вару,не сейчас... - Король начал потихоньку раздражаться. -Да ладно тебе,давай вспомним. -Прекрати... -Ну давай.Пошевели своими извилинами. -ХВАТИТ!!! - Пик резко встал со своего места,схватил за воротник,поднял чуть-чуть над землёй валета и прижал его к стене.Вару практически не сопротивлялся только чуть двигал ногами и очень широко улыбался. -Вы что творите!?Прекратите сейчас же!Иначе я позову охрану!! - крикнула одна из медсестёр подбегая к клонам. Восьмой тут же отпустил пятого,тот приземлился на ноги и повернул голову к медсестре в недопонимание.Девушка подошла к зелёно-волосому и начала трогать(осматривать)его шею.Пиковый король смотрел на это всё с каким то недовольством или даже с ревностью. -Эм,что вы делайте? - с недоумением спросил зелёнка пытаясь убрать руки медсестры. -Осматриваю,вас.У вас,молодой человек могут быть сильные синяки,а это не к чему хорошему не приведёт. - сказала она с серьёзным тоном,а потом сердито посмотрела на фиолетового. -Как вы смейте поднимать руку на человека!Я звоню в полицию! Она начала доставать из кармана халата телефон,как вдруг Вару быстро схватил её руку за запястие. -Подождите!Не надо никуда звонить.Я же не умер. -А могли бы! -Давайте как нибудь договоримся. - он сказал это шёпотом. - он всё же мой брат.(пожал плечами) -Он является вашим братом? -Ну да.Вроде. -Вы не очень похожи. -А... -А у нас разные матери. - включился в разговор Пик. -Ладно.Это уже не мои дела.Но если ещё одна такая выходка вы будите сидеть в участке. -Мы вас поняли. - улыбнулся мило Вару,что бы она поверила. Медсестра покинула их.После этого случая на них почти все люди с этого этажа смотрели на них.Через примерно 20-35 минут настала их очередь и они вошли в кабинет. -Здравствуйте. - поздоровался Пик. Доктор посмотрел в окно,а потом взглянул на пришедших. -Добрый вечер.Давайте мне медицинскую карту,и расскажите в чём ваша проблема. Пик отдал карту Вару(которая была сделана "ПОЧТИ"легально),а сам Вару сел на стул рядом со столом.И восьмой начал что то рассказывать: -Вообщем мой брат очень мало ест,хотя мы даём ему еду которую он любил есть раньше.Из за этого он очень сильно похудел.И явно не столько сколько надо весит.Всё. -Значит вы подозревайте что у него какие то проблемы с весом? -Возможно да. -ну а ты Вару как считаешь? - он обратился к зелёнке. -Я вообще не вижу не какой проблемы. -Я вас понял.Вару сними всю одежду кроме трусов и встань на весы. -Только если этот утырок не будет смотреть. - зелёный указал на Пика. -Хорошо.Мужчина отвернитесь пожалуйста. Король послушно отвернулся.Вообщем у Вару проверили вес,послушали дыхание,поговорили с ним. -Вару не мог бы ты выйти на пару минут? -Да пожалуйста. - и он с недовольным видом покинул кабинет. -Присаживайтесь. - сказал доктор,и указал рукой на стул.Пик сел. -Понимайте у вашего брата есть некоторые подозрения на анорексию,но пока ещё рано бить тревогу,Скажите а чем он питается? -Ну восновном он ест котлету с пюре,овощи,фрукты,салаты всякие. -Хорошо.А часто ли он ругается с родителями или с вами? -На самом деле он довольно трудный человек.У нас мать умерла и живём мы отдельно от отца,но живём мы не одни а ещё и с 6-ю братьями. -У вас шесть братьев!!..Эм...Простите давно я не видел многодетную семью.Продолжайте. -Так вот как я уже говорил,он проблемный подросток и он часто со всеми ругается,а иногда становится этим самым провокаторам. -Понятно.Вообщем я вам выпишу рецепт таблеток.Также вам стоит пойти к психологу,чтобы проверить его психическое состояние.Иногда чтлбы он употреблял броколи.И старайтесь с ним часто не ругаться,и поддерживайте его в каких нибудь успехах.И приходите ко мне через месяц. Он выписал рецепт таблеток,и посоветовал хорошего психолога,отдал всё вместе с картой Пику. -Спасибо,досвидание. -Досвидание. Король вышел из кабинета и увидел сидящего валета в телефоне.Он подошёл к ниму. -Ну что, петух,пойдём домой. -Эй!Сам похож на чучело. -Да ладно тебе злится.Пойдём. -Иди нахуй. - Вару встал и ушёл вперёд Пика.
327 Нравится 107 Отзывы 28 В сборник
Отзывы (22)