haikyuu!! Волейбол!!

NC-17
Завершён
1108
1
автор
Фэндом:
Размер:
98 страниц, 31 606 слов, 22 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
1108 Нравится 215 Отзывы 178 В сборник

kageyama tobio

Настройки
      — Я не понимаю, что случилось? — девушка утирает горячие слезы, не отводя взгляда от Тобио.       Она правда не знает, что случилось. В последнее время он чрезвычайно вспыльчив. Слишком остро реагирует на слова. Хотя Наоки ничего такого и правда не говорит. Старается лишь поддержать. — Просто… Наоки, — парень устало вздохнул, потирая переносицу. — Ты мешаешься. Я не могу сосредоточиться на игре! — Хорошо, я поняла, прости, — Като пару раз кивнула и отправилась на трибуны.       Сейчас у ребят тренировочный матч. Первый сет взяли противники, да и только из-за того, что Кагеяма вечно отвлекался. Никто из команды и понять не мог, что с ним. Девушка винила себя. Неужели Тобио из-за нее стал такой невнимательный. Хотя, он уже неделю, а то и вторую ведет себя так. Она не понимает, в чём её ошибка. Когда успела обидеть его?       Сидя в своих раздумьях, Като и не заметила, как второй сет прошел. И вновь в пользу противников, с отрывом в два очка. Как же ребятам, наверное, обидно. Дождавшись, пока другая школа уйдет, Наоки тут же спустилась к друзьям. — Вы были молодцы! — старалась она поддержать их, когда подбежала к ним. — Спасибо, — парни поклонились, из-за чего девушка чуть смутилась, буркнув «перестаньте».       Тише всех сидел Кагеяма. Он опер локти на колени и руками растрепывал свои волосы. — Тобио, — тихо вздохнув, девушка подошла к нему, но голову он не поднял. — Все хорошо, ты отлично сыграл. Не волнуйся, ребята не злы на тебя, — она криво улыбнулась, ожидая, что же скажет парень. Он лишь лениво поднял голову и нахмурившись взглянул на Наоки. — Не нужно меня утешать. — Я… я не утешаю! Я просто хочу поддержать тебя, Тобио. Хотя это просто правда, — она коснулась его руки, но он чуть отдернул её. Девушка остановилась. В горло так и лезет ком обиды. — Послушай меня хоть раз, пожалуйста. Я правда пытаюсь помочь! — Мне ни к чему твоя поддрежка, ясно?! — он слишком громко сказал это. Като дернулась, тут же отходя назад. — Не нужно мне ничего говорить, я и сам справлюсь. — Тобио, как ты не понимаешь! Я хочу, чтобы ты не злился, а был в хорошем настроении. Я хочу утешать, поддерживать тебя, когда это нужно! — Наоки кричит, пытаясь образумить парня. — А я хочу, чтобы мы никогда больше не встречались! Лучше бы и правда никогда не встречались, — он фыркнул, усаживаясь на место.       Ребята, наблюдавшие за перепалкой парочки тихо сглотнули. В зале повисла тишина. Девушка закусила нижнюю губу, отступая назад на два шага ото всех. Взглянув на верх, она попыталась остановить поток слез. — Лучше бы… лучше бы мы никогда не встречались? — произнесла она с усмешкой, глядя в синие глаза Кагеямы. Слезы, которые она так хотела остановить, градом потекли по ее щекам. — Хорошо, я поняла, — тихо сказала она, выходя из зала. Какая же дура. Она так любила, так хотела его поддерживать. А он, оказывается, видеть её не хочет. *       Неделю за неделей, но легче не становилось. Они не видятся уже третью неделю. Бывает, иногда в школе они пересекаются, но Като просто не обращает внимания, смотря куда-то вперед. Она видит, что Тобио смотрит. Неотрывно. Будто пытается разглядеть в ней что-то новое. Ей, к сожалению, еще не всё равно. Сердце каждый раз замирает, когда она понимает, что не сможет коснуться своего любимого, сказать, как любит его. Он сам все разрушил.       Сейчас, когда в столовой они вновь встретились, Като предпочла быстро скрыться в толпе, чем видеть его взгляд на себе. Так ей будет легче. Через пару минут девушка побежала на урок, чуть опаздывая. — Наоки, — окликнул её учитель, когда она встала у дверей. — Вот, держи. Отнесешь это в семьдесят пятый кабинет, — он протянул ей какие-то бумаги и журнал. — Там сейчас нет урока, просто оставь на столе.       Като быстро побежала в нужном ей направлении. Приоткрыв дверь, девушка застыла. За все семь месяцев, что они встречались, она никогда не видела плачущего Кагеяму. А сейчас… он осел на полу, пододвигая колени ближе к лицу. На его штанах виден мокрый след от слез. Наоки тихо подошла к парню и присела рядом. Ее ладонь аккуратно уместилась на его локте. Парень вздрогнул и тут же посмотрел в ее глаза. — Я… Кхм, прости, — он быстро смахивал с лица слезы. — Почему ты плачешь? — тихо спросила она, останавливая его действия. — Тобио, это нормально, ты можешь поплакать, — улыбнулась.       Её улыбка так грела его душу. Все это время Кагеяме было так тоскливо. Он пытался занимать все свободное время тренировками. В первое время выходило, но когда он приходил домой, все его мысли занимала лишь она. А потом и вовсе на тренировках. Тобио всегда думал о ней. О том, что наговорил и как часто злился. Он винил себя. Винил, за то, что причина ее слез — он сам. — Прости меня, — тихо выдохнул он, прижимаясь лицом к её ладони, что так тепло грела его щеку. — Я был… был таким придурком. Срывался на тебя из-за проблем. Я знал, что ты меня не бросишь, поэтому позволял себе такое, — громко всхлипнул, прижимаясь еще крепче. — Я… я правда не думал, каково тебе. Прости меня, я такой придурок.       Наоки вновь улыбнулась. Так мягко. Мило. Чувственно. Так приятно. Будто именно она должна ему всегда улыбаться. — Тобио, я не знаю, возможно, тебя все еще волнуют прошлые проблемы или еще что-то. Но я обещаю тебе, что мы пройдем их вместе, хорошо? Мы есть друг у друга, это значит, что нужно рассказывать наши проблемы и переживать их вместе.       Наоки притянула парня для поцелуя. Его мягкие губы будоражили ее тело. Она так долго ждала, когда вновь сможет поцеловать его. Когда обнимет, получая ответную любовь. Кажется, это время настало? — Я люблю тебя, — тихо прошептал Кагеяма, прислоняясь своим лбом к её. — Очень сильно. — Я рада, что ты понял это, Тобио.
Примечания:
1108 Нравится 215 Отзывы 178 В сборник
Отзывы (9)