31.12.2025
Два подростка сидели в своём классе в универе и отмывали его, это было не первое наказание этих двух подростков, так что они привыкли. Пару дней назад до начала зимних каникулах они совершили ещё одну глупость и теперь отрабатывают наказание. В универе они были только в вдвоём и учительница которая один раз в час смотрела что они делают, другие подростки были или дома или уехали куда нибудь. Дима мальчишка 17 лет, среднего роста, с темно коричневыми волосами, темно коричневыми глазами, тонкими губами, его телосложение было довольное худое, не было мышц, волосы были короткие пробором в правую сторону. А вот его друг был немного выше него, с чёрными волосами и темно коричневыми глазами, губы у него были немного пухлее обычных, у него были мышцы и пресс, в отличие от его друга. Так же у них был разный уровень интеллекта, у Димы было IQ намного выше чем у его друга, он с лёгкостью мог решить любую задачу без шпаргалок, у Артёма IQ был немного ниже он не мог так быстро решить задачу, он пользовался шпаргалками чтобы сдать на отлично тот или иной экзамен или тест, даже если мне говорили об этом у него всё есть заранее приготовлено с первого курса до самого последнего четвертого курса. Но есть в них общие черты, они оба любят похулиганить, украсть что-то с магазина пока один отвлекает, или например футбол. Так они дружили с самого детства, дрались, мирились, ссорились, прикрывали друг друга.***
Артём "-" Дима "•"***
-Хей Дим - прервал тишину его друг - как думаешь, сколько часов мы тут будем торчать? •Честно сказать, сам не знаю - спустя минуту ответил он - если подумать логически, то где-то ещё два часа Артём тяжело вздохнул и продолжал отмывать парты, и одклеивать от них жвачки •Знаешь, тебе не кажется что та шутка была уже ну.... - он сделал паузу, Артём повернулся к нему и посмотрел вопросительным взглядом на своего друга. Дима немного покраснел, бо с шестого класса он был тайно влюблён в него, и не знал как ему это сказать - Как сказать, тебе не кажется что та шутка была уж слишком жестокая к ней? Дима закончила отмывать тумбы и и уселся за стул который был возле него, он смотрел в глаза своего "друга" и пытался скрыть румянец, он отвёл взгляд от него и начал смотреть что дальше нужно делать по списку, это тишина длилась минимум пять минут, пока Артём не начал разговор -Знаешь, она это заслужила! Нечего было нас сдавать директору в том что мы курили сзади универа -злостно ответил Артём, он ненавидел эту девчонку с первого курса его пребывание здесь. •Но все же! Это было довольно жестоко! Может надо измениться? Мы все же испортили её вещи, которые не такие уж и дешёвые... Артём резко встал и быстрым шагом направился к своему товарищу по несчастью, он схватил того за кофту и притянул к себе так чтобы их лбы соприкоснулись -Я сказал что мы НЕ будет извиняться! Эта шлюха это заслужила Артём был так близко что Дима мог чувствовать его горячие дыхание от гнева, его довольно легко разозлить и Дима это знал, он покраснел и оттолкнув от себя Артёма выбежал на улицу, чтобы наконец отдышаться и после этого пойти через черный вход в туалет, у него всегда вставал когда их руку соприкоснулись по случайности, или когда он был слишком близко к нему. Он держал себя как мог а потом когда был один, он убирал напряжение ниже живота.И так всегда...