01.01.2026
20:12
***
Артём проснулся, его голова раскалывалась на много много частей. Он тяжело встал с дивана и оглянулся, на столе лежали пустые бутылки на на полу осколки и пару капель крови, он рукой дотронулся к голове тут же его пронзила боль которая была очень сильная. Он посмотрел на руку которая стала грязная из-за крови, там были и маленькие осколки после этого он взглянул на диван, та часть где была голова была в крови и тут он понял что об его голову была разбита бутылка, он ещё раз оглянулся и не увидев друга пошёл в ванную. Дверь была закрыта из внутри он постучался и спросил: -Дим? Ты там? -Он попытался ещё раз открыть дверь, но не получилось •УХОДИ! -Крикнул хозяин дома на время, Артём аж вздрогнул -Хей, что случилось? -он поднял одну бровь — я как бы с разбитой головой тут •ВАЛИ В БОЛЬНИЦУ! И ЧТОБЫ НОГИ ТВОЕЙ ЗДЕСЬ НЕ БЫЛО! — он грозно посмотрел на дверь желая чтобы тот ушел, он знал Артёма хорошо и то что он уйдет. Он ненавидел его из-за того что тот чуть не изнасиловал, хоть и по пьяни и не смотря на то что Дима сам хотел. Но он ненавидел и себя так же -Ладно… Я тебя понял Послышались шаги на низ, шорох, и хлопок двери. Он ушёл, оставив Диму одного, подождав ещё время встав с пола он направился к двери и открыл её, он спустился на низ и начал убирать все.20:56
Наконец он закончил убирать все, пошёл выбросил в урну мусор, закрыв дверь на ключ он поднялся в комнату и лег спать.Pov: Артём
•ВАЛИ В БОЛЬНИЦУ! И ЧТОБЫ НОГИ ТВОЕЙ ЗДЕСЬ НЕ БЫЛО! — постояв пару секунд я обернулся и спустился на низ. Зашёл в гостиную и забрал телефон который упал с кармана когда я наверное спал, вышел в прихожую одел обувь, куртку, шапку и шарф вышел из дома друга попутно вызывая такси в больницу, шапку придется постирать… -"что же я такого ему сделал то?» — пронеслось быстро в головеend Pov: Артем