01.01.2026
07:00
Наступил новый год, Диму разбудила его мама чтобы сказать что они с его отцом узнаю в другую страну, на пол года. Конечно долго они уезжают, но Диме нравится быть дома одному когда его никто не трогает и не заставляет делать разную херню. Родители Димы уже уехали, через пять минут Дима вяло встал и пошёл на первый этаж чтобы закрыть дверь, но вдруг в дверь позвонили. Дима посмотрел в глаза, но из-за пелены на глазах он не мог понять кто там, он открыл дверь потирая сонные глаза. -С добрым утром дружище! И с новым годом! - Радостно прокричал Артём, поднимая руки с пакетами где зазвенели бутылки явно не воды - Так как нам не удалось отпраздновать как надо новый год и мы просто спали, почему бы не отпраздновать сейчас? Дима посмотрел на Артёма не понимающим взглядом, все таки не до конца проснувшись он не понимал что происходит. Спустя минуту до него дошло и он впустил Артёма в внутрь -Благодарю тебя мой друг! - Артём наклонился и посмеиваясь зашёл в дом. Тем временем Дима закрыл дверь пытаясь успокоить себя и хоть как-то убрать румянец. Артём пошёл в гостиную где поставил пакет с выпивкой на маленький журнальный столик и начал доставать алкоголь. Достав все бутылки он по привычке начал их считать, ровно 40 бутылок дорогого виски. В тот момент когда Артём плюхнулся на диван зашёл Дима •Зачем так много алкоголя? - Посмотрел на Артёма непонимающим взглядом -Надо! И вообще, на сколько дней поехали твои родители? •Если не ошибаюсь как они говорили на пол года - подсаживаем на диван он взял одну бутылку и открыл её -На пол года? - он приподнял одну бровь и наклонил немного голову набок - долго, не кажется? •Мне только в кайф Они включили телевизор и начать праздновать, наблюдался обед, парни опустошили все бутылки коньяка. На Диму алкоголь не так сильно действует чем на Артёма, так что он мог думать адекватно и понимать всю ситуацию, он встал с дивана чтобы уложить Артём чтобы тот отдохнул но у Артёма были другие планы. Под действия алкоголя он притянул Диму к себе и поцеловал, так нежно и беззаботно как ни разу не целовал девушек, Дима замер, понимая что друг просто пьян и он хотел отстраниться от него но Артём притянул того по ближе и усадил на колени проникая в рот языком, Диму начало это возбуждать и он начал отвисать, он не был против поцелуя плюс он знал что Артём все равно не будут помнить ничего. Дима наслаждался моментом пока не почувствовал что ниже живота его начало крутить, он хотел наконец отстраниться но Артём засунул руку под ночную майку и начал гладить тело такое не мужское и худощавое, Дима испугался и хотел уже просто убежать, но его повалили на диван. Артём навис сверху он посмотрел на испуганные глаза Димы а потом на его опухшие от поцелуя губы, он поцеловал того ещё раз в губы и от них начал поцелуями спускаться все ниже и ниже пока не дошёл до шеи. Он начал её целовать и оставлять алый рисунок из засосов, он продолжал так делать пока не почувствовал что в его живот упирается уже возбуждённый член его "друга" он начал поглаживать его рукой и в тоже время кусать шею пока не услышал тихий но очень сладкий стон. Дима на хотел чтобы его первый раз был вот таким, и он в дрожащей рукой взял пустую стеклянную бутылку и ударил ей по голове Артёма, Артём бессознание упал на Диму, Дима стал с под тело Артёмааж и быстро побежал в ванную где запирая дверь упал на ковёр у ванной, он взял ручками свои колени и притянул к себе начал тихо плакать...