1.3. Что это было?!
19 декабря 2020 г., 15:07
После выздоровления. Я вышла на спортивную площадку во дворе дома. Думая о том что неплохо было бы позаниматься спортом. Все таки физическую форму нужно поддерживать.
Тренировка шла как обычно отжимания подтягивание и все такое.
Но все равно сотрясение полученное недавно давала о себе знать. Подтянувшись на турнике 16-ый раз голова начала кружиться.
Я села на ближайшую скамейку. Пока я доставала воду с рюкзака. На телефоне всплыл звонок от Киришимы.
- Райно это оочень важно!
- говори.
- в общем. Пойдем в кафе вместе с нами?
- с "вами" это с кем?
- нууу я, Ашидо и Бакуго. В общем сегодня в 5 ждём тебя! Давай пока! Киришима резко прервал связь.
- я даже не сказала что приду...вот же болван.- ладно..все равно делать нечего.
Зайдя домой я побрела в ванну чтобы освежиться после тренировки.
Одновременно чистя зубы и открывая шкаф чтобы взять одежду, я думала о том что же надеть.
Перебинтовав руки после душа на которых ещё виднелись следы от ожогов, я подумала о том что неплохо было бы их скрыть пока они полностью не заживут, ну или станут хотя бы менее заметными. Надев большой свитшот с воротником, я думала что бы к нему надеть. Выбор пар на велосипедки и грубые кроссовки. Думаю черную джинсовку одевать не буду. Ясен хрен что кофта теплая плюс дополнительный слой бинтов под ней точно не дадут мне замёрзнуть. Так что до дома точно дойду. Закинув в рюкзак деньги, наушники и ключи от квартиры. Я накинула его на плечо вышла из квартиры.
Дойдя до кафе я поняла что пришла первой. Написав Киришиме я спросила о том где он идёт. Он ответил что они с Ашидо скоро придут.
Думая о том сколько их нужно ещё ждать я заметила как из поворота прогулочной походкой идёт Бакуго. Дойдя до меня он не поздоровавшись спросил.
- этот дерьмоволосый ещё не припёрся?
- как видишь нет.
На этом наша беседа с ним закончилась. Мы стояли молча. Меня напрягало это молчание.
Но выводить его на диалог мне не хотелось.
Спустя некоторое время. Увидев в толпе Ашидо и Киришиму.
- они идут.
- где
- там. Показывая пальцем в их сторону.
- простите за опоздание.... немного задержались. Почесывая затылок сказал красноволосый.
- давайте быстрее заходить! С нетерпением ответила Мина.
С Ашидо мы начали общаться после нескольких заданий в паре. С ней было интересно общаться. Можно сказать мы были подругами.
Зайдя в здание мы поняли что это манга кафе. Догадаться было не сложно.
Стенды с мангой стояли прям возле входа.
Неуспев зайти я сразу же пошла к стенду с мангой "одинокий герой"
Только потом я заметила что бакуго тоже шел туда.
Взяв первый том манги я пошла в маленькую комнатку которую сняли на время в этом кафе.
- вы уже что-то заказали?
- нет ждём вас обоих.
- да? Тогда я буду персиковый чай и острую курицу. О и картошку тоже возьмите! Садясь на подушки возле низкого столика ответила я.
- бакуго?
- карри с перцовым соусом. И газировку.
Садясь на одну сторону стола со мной.ответил он Киришиме.
* Боже почему он садится именно со мной*
Думала я скрывая волнение за безразличным взглядом.
Мина и Киришима сидели вместе и читали какую то одну книжку на двоих
- вы так и будете сидеть. Улыбаясь смотрела я на них.
- просто книжка интересная! А была она только одна! Строя глупую улыбку ответила Мина.
- ладно ладно..верю
Читая и попутно обсуждая всякую чушь. Пролетел час. Как я поняла книжка у ребят закончилась. А читать им вместе было весело.
- мы пойдем ещё что нибудь выберем! Сказал Киришима выходя из комнаты пока за ним шла Мина.
В горле пересохло. До бутылки мне было дотянуться лень.
- бакуго подай бутылку с соком. Не отвлекаясь от манги сказала я.
Следующее что я увидела это то как бакуго убирает бутылку ещё дальше.
Цокнув языком, я подползла к столу и немного приблизилась к парню. Вытянула руку чтобы достать эту дурацкую бутылку.
Наши лица были в пару сантиметрах друг от друга. Я бы даже не заметила если бы не взгляд Бакуго который смотрел прямо на губы. Переведя взгляд на него. Мы пялились друг на друга буквально пол минуты.
Следующее что я помню это были его губы которыми он накрыл мои.
Требовательный. Настойчивый. Поцелуй был долгим.
Казалось будто бы тело пылало.
Его руки опускались все ниже и становились на моей талии.
Мягко оттолкнув его я прошептала попутно пытаясь отдышаться.
- Бакуго....ребята... сейчас зайдут.
Он хотел было что то сказать но в комнату зашли друзья.
Я резко отстранилась от него. И начала собирать вещи.
Оставив деньги на столе я сказала что пошла домой. Язык заплетался но все таки я смогла сказать что мне пора.
- так рано же ещё! Начал говорить Киришима в то время как Ашидо начала поддерживать его слова.
-М-мне кот звонил. Сказал что отец рожает. Нуу знаете как это бывает. В ОБЩЕМ МНЕ ПОРА!
дверь с сильным хлопком закрылась.
- что это сейчас было? Ашидо адресовала свой вопрос бакуго.
- без понятия. Холодно ответил он смотря в книжку.
Благодаря моей причуде я могу ускорять скорость бега. Тогда то я об этом и узнала. Когда добежала до дома в 4 раза быстрей.
- ладно с этим я разберусь потом.
Подумала забегая в подъезд.
Зайдя в комнату я упал на кровать держа руку у рта.
В голове была лишь одна мысль.
- блять..
Примечания:
Добрый вечер дорогие друзья! Прошу не бить камнями за такое быстрое развитие событий.
Эта часть очень важна для продвижения дальнейшего сюжета данной истории. Надеюсь вам понравится 🙂❤️